Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:38
Яков_Лещ писал(а):

Я, даже, когда увольнялся, то так оттудова бегом бежал, что оставил на депоненте за два отпуска, ещё компенсации какие-то, премию, и ещё чего-то.


евгеи и оставили свое на депоненте... hehe
НЕ ВЕРЮ!!! (С)

#27:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:39
SeaRunner писал(а):

Конец неизбежен



63

Отлично сказано! Good

Но к автомобилю это не имеет никакого отношения pst

SeaRunner

Ты мне все-таки тайну открой - это правда, что ЛКП на МПС - дерьмо? supercool

#28:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:39
pmax писал(а):

я что то не пойму, Туарег таки г$вно?


Скажем ТАК - таки на любителя! supercool

#29:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:40
pmax писал(а):


евгеи и оставили свое на депоненте... hehe
НЕ ВЕРЮ!!! (С)



facepalm 63

#30:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:40
pmax
спешиал фо
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=338610

#31:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:40
Яков_Лещ писал(а):

Еле-еле уволок лишь свою собственную совесть



И пенсию 63

Чего уж там скрывать supercool

#32:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:41
Серго К. писал(а):

что ЛКП на МПС - дерьмо?


Если собрался драть на капоте - советую взвесить фсе "з-за" и протиф"

#33:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:41
Серго К., да какое там! Хотя, если бы меня вернули туда, откудова я и росло, то там бы я до пенсии и доработал с удовольствием. Drinks or Beer
#34:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:41
х/з... мой предыдущий начальниКА на таком с 10-го года катается... вроде доволен, но поменял тама дохера всего, в том числе и элементы пневмоподвески... да и вообще как то раз сказал, что если бы не гарантия, то нахрен разорился бы... hehe
#35:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 23:44
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

что ЛКП на МПС - дерьмо?


Если собрался драть на капоте - советую взвесить фсе "з-за" и протиф"



Глядя на эти жуткие фотки - оторопь берет... Pardon



Неужели красят на железо без оцинковки? cry

#36:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 00:07
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Конец неизбежен



63

Отлично сказано! Good

Но к автомобилю это не имеет никакого отношения pst

SeaRunner

Ты мне все-таки тайну открой - это правда, что ЛКП на МПС - дерьмо? supercool


Дерьмо это то, что ты купил втридороха. Здесь отписал, читай, просвещайся:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=333192&start=325

Хотя лучше это было сделать ДО покупки supercool
Но лучше поздно, чем никогда.... 63

#37:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 00:10
SeaRunner писал(а):

Здесь отписал, читай, просвещайся:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=333192&start=325



Там профильный Pardon

Опять же ссылку ты там неправильную вставил... supercool

Скажи, что там со специальным осмотром ЛКП у МПС?

Сколько стоит?

Ты же сам говоришь читать надо ДО покупки МПС pst

#38:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 00:11
Серго К. писал(а):

Глядя на эти жуткие фотки - оторопь берет... Pardon



Ну раз ты такой впечатлительный, что два пятнышка тебя в оторопь вводят, то вообще не читай про ДВС на Табуреге - точно инфаркт шандарахнет.... pst

Добавлено спустя 48 секунд:

Серго К. писал(а):

Опять же ссылку ты там неправильную вставил... supercool



*лениво зевая* Правильную. Просто некоторые слепошарые читать плохо умеют... supercool

#39:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 00:16
SeaRunner писал(а):

Ну раз ты такой впечатлительный, что два пятнышка тебя в оторопь вводят, то вообще не читай про ДВС на Табуреге - точно инфаркт шандарахнет....



После того, что я прочитал про МПС - не шандарахнет supercool

SeaRunner писал(а):

*лениво зевая* Правильную. Просто некоторые слепошарые читать плохо умеют...



Согласен Drinks or Beer

Слепошарые и тупорылые дают ссылки на левые конторы, которые к гарантии VW никакого отношения не имеют. pst

#40:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 00:22
Серго К. писал(а):

Скажи, что там со специальным осмотром ЛКП у МПС?
Сколько стоит?



Горячая линия Мицубиси: 8 800 200 05 25

Приложись к источнику знаний supercool

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Серго К. писал(а):

Слепошарые и тупорылые дают ссылки на левые конторы, которые к гарантии VW никакого отношения не имеют. pst



Имеют, не имеют, но замена двигателя два раза за два года - это фирменный знак НароднойВагины. Поэтому горемыки-бедолаги так и молятся на гарантию.... 63

#41: Re: Оцинкован ли кузов у Мицубиси Паджеро Спорт? Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 00:51
Серго К. писал(а):

Рассматриваю в качестве второй машины для поездок в г@вна (типа бюджетного японского уазика).

Но есть большие сомнения в надежности ЛКП.

http://auto.mail.ru/opinions/mitsubishi/pajero_sport/49859/

Цитата:

Теперь о металле и лакокрасочном покрытии. Ну это полный отстой. При продаже в салоне мне сказали, что металл оцинкован. Люди, это полное вранье. Это мне подтвердили в представительстве Мицубиси, когда я им сам задал этот вопрос, через их сайт, причем, они не цинкуют, любые свои машины, всех моделей. Короче за два года машина начала превращаться в ржавеющее корыто. В краске почти нет лака, цвет металлик очень условен. Машина стала матовой и царапаной, как будто ей лет 5-6. Краску в спучило в 4 местах, на капоте, на задней крышке багажника, в двух местах и на задней правой двери. В гарантии тоже отказали. Оказалось, что в договоре о гарантии есть пункт, который написан очень мелким шрифтом, о том что мы должны каждый год делать осмотр металла и лакокрасочного покрытия, естественно за свой счет.Мне это даже в голову не могло прийти.Я за 18 лет покатался на многих машинах, но такое вижу первый раз.



Тем более опыт нашего эксперта по МПС - Сиранера это подтверждает - он перекрашивал авто по гарантии из-за дефектов ЛКП. supercool

В общем я весь в сомненьях Pardon


В наше время понятие "частично оцинкован" означает, что там есть одна деталь из оцинкованного листа. Как правило это щит моторного отсека.
Достоверный пример - Круз

#42:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 03:01
хде то уже писали что мпс для говен г@$но.так же как и табурег
#43:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 07:04
freeman29 писал(а):

хде то уже писали что мпс для говен г@$но.так же как и табурег



Предлагаешь взять УАЗик? supercool

Считаешь, что он ломается и гниет меньше чем МПС?

#44:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 07:12
Ничего удивительного... на всех япах лкп г@$но... они просто помешаны на экологии и красят авто гуашью. Pardon
#45:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 07:50
Серго К. писал(а):

freeman29 писал(а):

хде то уже писали что мпс для говен г@$но.так же как и табурег



Предлагаешь взять УАЗик? supercool ...


На лосей с бабами УАЗик - некошерно.
Я не понимаю, что такое вообще 400-500 тыр для людей, торгующих кусочками Родины?
Это ж реально кал: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/construct/#pajero-sport
А вот это - автомобиль на лосей: http://prado-toyota.blogspot.ru/2013/06/toyota-land-cruiser-70-hzj-71-hzj-76.html

#46:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 08:02
Умну друг купил МПС менее полугода назад, и отметил, что ЛКП не айс, царапины от веток остаются токо в путь.

Но, если вы катаетесь в лесу, то нужно быть готовым к тому, что ваша машинка будет с царапинами. Не вижу проблемы.

Если серьезно выбирать внедорожник для покатушек, то можно было бы рассмотреть Suzuki Jimny Good .

#47:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 08:06
JustBull писал(а):

... Если серьезно выбирать внедорожник для покатушек, то можно было бы рассмотреть Suzuki Jimny Good .


ЛОЛ его уже коллективно обосрал с аргументацией "Лось в багажник не влезет", "На заднее сиденье геодезист с теодолитом и двумя ящиками водки не влезает" и "Йа разожрался до 130 кг, если нас таких двое в Джимнике спереди сядет, мы друг другу локтями мешаем, а у кого с весом в 78 кг таких проблем нет - тот лох и враг Р-р-р-р-рр-аис-с-с-с-с-и-и-и-ии!!!".
Хотя реально нормально влезают два тела по 70-80 кг + ПВХ 370 + движок + шмурдяк к лодке + палатка и шмурдяк на несколько дней автономки + удочки.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Ноября 2013 08:11), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 08:10
Otto Frija писал(а):

ЛОЛ его уже коллективно обосрал с аргументацией...


понятно), ну тадысь ой Pardon

#49:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 09:43
Мне одному показалось что у SeaRunnerа после покупки жипа агрессивность какая-то неадекватная появилась? МПС головного мозга?
#50:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2013 09:53
Серго К. писал(а):


SeaRunner

Ты мне все-таки тайну открой - это правда, что ЛКП на МПС - дерьмо? supercool



ЛКП конечно дерьмо, зато карданы на ПМС пластиковые, не заржавеют никогда 63

Только хрупкие нехороший человек - чуть зацепишь и разлетаются в клочья pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU