тонировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Июня 2017 22:27
facepalm Археологи Smile Сунлайт 6 год ,норм...хотя надо с новой сравнить
#27:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 21:32
kalib писал(а):

Я тонировку брал на сайте, https://coolauto.su/ весьма хорошее качество, клеится довольно таки легко


Мы тебе конечно верим , разве могут быть сомненья hehe Давай фотки что ты там по наклеил .

#28:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2017 11:45
А кто сталкивался с тонировкой сан контрол? Лучше люмара?
#29:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 14:28
Вообще при правильной тонировке нужно снимать полностью стекла? Замечал некоторые клеят без снятия стёкол, или снимают только боковые форточки задние, кто подскажет стоит ехать к таким тонировщикам?
#30:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 15:32
сан контрол норм тонер, хороший тонировкщик и без снятия стекол все затонирует
#31:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 15:36
Serj886 писал(а):

А кто сталкивался с тонировкой сан контрол? Лучше люмара?


у меня наклеяна 5ка. Дали аж гарантию на 7 лет установщики ROFL
Пока 1,5 года прошло все четко

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Serj886 писал(а):

Вообще при правильной тонировке нужно снимать полностью стекла? Замечал некоторые клеят без снятия стёкол, или снимают только боковые форточки задние, кто подскажет стоит ехать к таким тонировщикам?



По лекалам вырезают и наклеивают без снятия стекол.

#32:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2017 16:57
Благодарю, поеду скоро тонироваться заного, а то от бывшего владельца китайская байда какая - то стоит уже выцвела фиолетовая вся nea. Хотел ещё атермальной передние стёкла и лобовуху заклеить, посмотрел цену и ох*рел ) намного дешевле уже купить атермальные стёкла.
#33:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 07:12
Атермалка стёкла боковые и лоб летом легче .
#34:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 10:37
Serj886 писал(а):

Благодарю, поеду скоро тонироваться заного, а то от бывшего владельца китайская байда какая - то стоит уже выцвела фиолетовая вся nea. Хотел ещё атермальной передние стёкла и лобовуху заклеить, посмотрел цену и ох*рел ) намного дешевле уже купить атермальные стёкла.



заднюю полусферу 2000 р вышло, боковые атермалкой -спрашивал 1000 за каждое..делать не стал.

#35:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Октября 2017 10:48
делал атермалку на нынешнюю, чисто для придания более зеленого бутылочного оттенка на передних и лобовом... вид стал интересней, в салоне чутка прохладнее, но практически на уровне самовнушения
#36:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2017 04:54
Suse писал(а):

Атермалка стёкла боковые и лоб летом легче .


К следующему лету думаю поменяю на атермальные ибо эти обычные уже затёртые все ещё от предыдущего хозяина ghr . Буду искать боровские overtinted вроде там светопропускаемость чуть меньше чем на просто tinted. А заднюю полу сферу уже вместо китайской говняной lumar заклею 5кой.

#37:  Автор: hagerd СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 13:44
PGC30 неплохая конечно, но на любителя.
#38:  Автор: Lirnick СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 16:18
А какой у нас допустимый порог светопроводимости? Так и остался 85% или новый порог установили? Я обычно здесь такую информацию черпаю, но не нашёл свежей инфы по поводу тонировки.

Последний раз редактировалось: Lirnick (16 Марта 2020 06:48), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 06 Марта 2019 10:20
70 процентов Smile




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU