регистратор на морозе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: регистратор на морозе Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 19:48
есть стремненький регистратор - в котором обычная литьевая батарейка - которая на морозе не заряжается - и как следствие когда приходит зима - умирает. что делать!? есть ли какие либо аккумуляторы которые ну умипают на морозе - емкость значение не имеет. регистратор всегда находится в машине - заряд необходим что б дата и время сохранялись.

может уже есть морозостойкие аккумуляторы, а я не в курсе

кто как с этим борется!?

#2:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Января 2014 20:42
shore писал(а):

кто как с этим борется!?


я тупо не купил регистратор и корчую таз

#3:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 21 Января 2014 06:08
искать подходящюю по форме MiMH батарейку
#4:  Автор: ИВАН046Откуда: КУРСК СообщениеДобавлено: 21 Января 2014 06:55
Вчера присоска от стекла отвалилась и никак не хочет приклеиваться. Мороз за 20.
Какая у моего ботарея не знаю но всегда забираю из машины и все работает нормально.

#5:  Автор: a.borisoffОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Января 2014 09:02
уже три года регик работает и в жару и в мороз. Ни разу не снимал его.
#6:  Автор: Alex_2114Откуда: Екб, Угрюм-Урал СообщениеДобавлено: 21 Января 2014 11:02
shore
Если нужно только обеспечивать работу часов реального времени, то поставь ионистор. Или питалово не вырубай.
А вообще есть Ni-Cd/MH, работа которых регламентируется в хорошем минусе.

#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Января 2014 21:24
shore писал(а):

кто как с этим борется!?


никельметтал гидрид Smile

#8:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 23 Января 2014 21:50
я снимаю и забираю домой
более того, я снимаю и забираю даже когда машина стоит просто на стоянке гдето, чтобы не провоцировать жуебков разбить стекло

да - неудобно, да - достает, но моя позиция такова.

#9:  Автор: Ginela СообщениеДобавлено: 28 Августа 2015 12:43
Мне кажется, что вариант один - покупать новий видеорегистратор. Сейчас они уже не такие дорогие как раньше. Можно еще поискать на китайских интернет-магазинам, там такого добра полно, и если не ошибаюсь к ним специальные и батареи продаются.
#10:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2015 12:47
Ginela
Думаешь автор полтора года ждёт все еще советы pst




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU