BMW 320d E91 2009 Дятел Эдишн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3101:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 20:03
Долбодятел
А спортаж продали?

#3102:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 20:08
давно уже
#3103:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 20:09
Долбодятел писал(а):

давно уже



Застучал? 63 на каком пробеге?

#3104:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 20:32
пробег около 30 был

Добавлено спустя 55 секунд:

просто бессмысленная машина была. ехать не едет, жрет как конь, на бездорожье полный ноль и тд

#3105:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 20:36
*Kostik* писал(а):

Авто: Киа Спортаж Prestige 2012


Долбодятел писал(а):

просто бессмысленная машина была. ехать не едет, жрет как конь, на бездорожье полный ноль и тд


63 63 63

#3106:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 20:55
Долбодятел писал(а):

жены



вроде же s60 была или ошибаюсь?

#3107:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 21:27
потом стала s60 но она ее быстро разложила facepalm
#3108:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 22:33
Долбодятел писал(а):

пробег около 30 был

Добавлено спустя 55 секунд:

просто бессмысленная машина была. ехать не едет, жрет как конь, на бездорожье полный ноль и тд



Жрет да, жесть. Но моя категорически на седан не хочет, исключение может рассмотреть, только от Д класса. Но лучще паркет из-за посадки. Не соглашается ни на какие Октавии, Сиды. Паркеты Б класса тоже настороженно.

#3109:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 22:42
Костик ну что ты бл*дь за тряпка
что значит не хочет?
ну пусть пойдет заработает на что хочет
уип*ли вы тряпочники.

#3110:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 22:45
Tony999io писал(а):

Костик ну что ты бл*дь за тряпка
что значит не хочет?
ну пусть пойдет заработает на что хочет
уип*ли вы тряпочники.



Я ей это и сказал 63

Но отчасти она права, ибо мышцы сводит брать ту же октаху за 1,4 млн

Последний раз редактировалось: *Kostik* (01 Января 2018 22:48), всего редактировалось 1 раз

#3111:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 22:47
Tony999io
Плюсану.
Моя по началу говорила, скучаю по рио. А сейчас, говорит, привыкла, в топку рио hehe

#3112:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 22:49
Alexandr008 писал(а):

Tony999io
Плюсану.
Моя по началу говорила, скучаю по рио. А сейчас, говорит, привыкла, в топку рио hehe



На чем она привыкла?

#3113:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 22:53
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

пробег около 30 был

Добавлено спустя 55 секунд:

просто бессмысленная машина была. ехать не едет, жрет как конь, на бездорожье полный ноль и тд



Жрет да, жесть. Но моя категорически на седан не хочет, исключение может рассмотреть, только от Д класса. Но лучще паркет из-за посадки. Не соглашается ни на какие Октавии, Сиды. Паркеты Б класса тоже настороженно.



Не понимаю, кстати, почему люди так любят "толчковую" посадку в паркетах..
Встречал людей, которые говорили, что посадка во всяких kugaх , дастерах, антарах лучше посадки чем например в ХС60, СХ5, Х5- по причине того, что сидишь высоко (как на толчке) и все видно facepalm lol1 а в последних- как в высоком хэтчбеке -полулежа.
Но ведь правильная эргономичная посадка не как в икарусе, а как в спортседанах lol1
Чем ниже- тем лучше.


Я сколько не дрочил кресла в этих машинах (дустер, антара, куга особенно - один хрен выходит дичь,как в камазе

в хс60 же, например,посадка полностью легковая

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (01 Января 2018 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#3114:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 22:56
*Kostik* писал(а):


Я ей это и сказал

Но отчасти она права



тряпка facepalm

#3115:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:00
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

пробег около 30 был

Добавлено спустя 55 секунд:

просто бессмысленная машина была. ехать не едет, жрет как конь, на бездорожье полный ноль и тд



Жрет да, жесть. Но моя категорически на седан не хочет, исключение может рассмотреть, только от Д класса. Но лучще паркет из-за посадки. Не соглашается ни на какие Октавии, Сиды. Паркеты Б класса тоже настороженно.



Не понимаю, кстати, почему люди так любят "толчковую" посадку в паркетах..
Встречал людей, которые говорили, что посадка во всяких kugaх , дастерах, антарах лучше посадки чем например в ХС60, СХ5, Х5- по причине того, что сидишь высоко (как на толчке) и все видно facepalm lol1 а в последних- как в высоком хэтчбеке -полулежа.
Но ведь правильная эргономичная посадка не как в икарусе, а как в спортседанах lol1



Полулежа тяжело сидеть, неестественно. Хотя есть и эргономичные машины, в том же Мини я посидел, там педальный узел далеко, а есть машины, где в раскорячку.

А паркет, как домашнее кресло, ж#@а не провалена, угол где колени почти под 90 градусов на расслабоне

#3116:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:01
*Kostik*
На прулевом сарае

#3117:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:03
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):


Я ей это и сказал

Но отчасти она права



тряпка facepalm



Да какая разница, если бабок один хрен нет, а хотеть она может хоть мазератти 63
А права она в том, что брать таксишку С класса овер лям глупость,а рапиды-поло этож вообще издевательства над спиной

#3118:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:05
*Kostik* писал(а):


Полулежа тяжело сидеть, неестественно. Хотя есть и эргономичные машины, в том же Мини я посидел, там педальный узел далеко, а есть машины, где в раскорячку.

А паркет, как домашнее кресло, ж#@а не провалена, угол где колени почти под 90 градусов на расслабоне



почему неестественно?наоборот очень удобно, особенно на дальних дистанциях
90- градусов это как раз неудобно.
Кашкай кстати этим тоже подбешивает но там меньше выраженно, но осталось недолго, 10.01 забирает, весь в печали cry

#3119:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:05
*Kostik* писал(а):


Полулежа тяжело сидеть, неестественно. Хотя есть и эргономичные машины, в том же Мини я посидел, там педальный узел далеко, а есть машины, где в раскорячку.

А паркет, как домашнее кресло, ж#@а не провалена, угол где колени почти под 90 градусов на расслабоне



почему неестественно?наоборот очень удобно, особенно на дальних дистанциях
90- градусов это как раз неудобно.
Кашкай кстати этим тоже подбешивает но там меньше выраженно, но осталось недолго, 10.01 забирает, весь в печали cry

#3120:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:07
Костик а нафиг вообще на что то менять если авто устраивает?
я на саабах с 04
крайслер был лет 6 продал
авто устраивает
внутри комфортно
нафиг менять
у тебя по моим меркам вообще свежак.
авто я понимаю тебя устраивает

#3121:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:08
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):


Полулежа тяжело сидеть, неестественно. Хотя есть и эргономичные машины, в том же Мини я посидел, там педальный узел далеко, а есть машины, где в раскорячку.

А паркет, как домашнее кресло, ж#@а не провалена, угол где колени почти под 90 градусов на расслабоне



почему неестественно?наоборот очень удобно, особенно на дальних дистанциях
90- градусов это как раз неудобно.
Кашкай кстати этим тоже подбешивает но там меньше выраженно, но осталось недолго, 10.01 забирает, весь в печали cry



Я хрен знает, но Спортаж единственная тачка на которой я могу сутки не вылазить из руля, остальные я готов был сжечь спустя час. Правда я не ездил долго на всяких бмв и прочих лакшери

#3122:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:10
BlackCorsair
Посадка от физиологии наверное много зависит. Кому так удобнее, кому так. Кому то вообще по фиг

#3123:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:10
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):


Полулежа тяжело сидеть, неестественно. Хотя есть и эргономичные машины, в том же Мини я посидел, там педальный узел далеко, а есть машины, где в раскорячку.

А паркет, как домашнее кресло, ж#@а не провалена, угол где колени почти под 90 градусов на расслабоне



почему неестественно?наоборот очень удобно, особенно на дальних дистанциях
90- градусов это как раз неудобно.
Кашкай кстати этим тоже подбешивает но там меньше выраженно, но осталось недолго, 10.01 забирает, весь в печали cry



маратос не пести
какая какаха
из люка ты вылез да бутылки сдал 63
поди на нг вместо жигулевского на клинское насобирал pst

#3124:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:12
Tony999io писал(а):

Костик а нафиг вообще на что то менять если авто устраивает?


Настае.... ет. Хочется чего то нового Pardon

#3125:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2018 23:12
Alexandr008 писал(а):

BlackCorsair
Посадка от физиологии наверное много зависит. Кому так удобнее, кому так. Кому то вообще по фиг


не скажи
на саабе оч удобные сидухи
есть с чем сравнить
в большинство машин сидения просто чтоп были
через 500км позвоночник в трусы пытаетсо ссыпатсо




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 125 из 158
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU