Cтоит ли смотреть Хендэ Акцент [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Cтоит ли смотреть Хендэ Акцент Автор: АнтОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 06:13
Знакомому пришло время менять машину, смотрит на Хендэ Акцент, т.к. почитал на авто.ру про новые Дэу - это ничуть не лучше ВАЗа :ooo: . Кто что может сказать? Не цепляют ли глушаком, а то уж больно он низко висит?
#2:  Автор: Kirill Samoylov СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 20:08
Не цепляются. У них клиренс не мальнький.

Заявялют, что 170 мм, реально ниже, но тоже ничего.

#3:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:49
Kirill Samoylov писал(а):

Не цепляются. У них клиренс не мальнький.

Заявялют, что 170 мм, реально ниже, но тоже ничего.


Никак не ниже, чем катализатор у 12-ки

#4:  Автор: qwed СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 15:48
пусть берет не пожалеет,
сам юзаю его предка pony (седан) ,
были ли деньги взял бы акцент

#5:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 16:22
Очень хороший сайт о Хендэ. Отзывы владельцев очень содержательны
http://hyundai.auto.ru/model.php?id=10
Хорошая машинга, и главное с неплохой комплектацией и движком - до 10000. Сам смотрю в сторону Гетца, Акцент из Таганрога только седан, а я хочу хэтч.

#6: Re: Cтоит ли смотреть Хендэ Акцент Автор: XTOCbОткуда: Регион 46 СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 15:39
Ант писал(а):

Знакомому пришло время менять машину, смотрит на Хендэ Акцент, т.к. почитал на авто.ру про новые Дэу - это ничуть не лучше ВАЗа :ooo: . Кто что может сказать? Не цепляют ли глушаком, а то уж больно он низко висит?


Дэу это не Хендэ. Они и рядом не стоят,Хендэ - лучше. Знакомому передай чтобы брал Акцент, не пожалеет. Я, сам, сменил Ваз на Хендэ Акцент - счастлив :grin:
И катализатор не висит под днищем, а находится в моторном отсеке на манер Хонды.
Одно минус большие очереди в автосалонах , желающих купить. Машины продаються ещё не зайдя на конвеер Тагаза.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU