SAAB 9000 2.0t Anniversary Edition (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3926:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 13:45
youth писал(а):

SUNshineNT
А ты сколько в итоге потратил на авто? И сколько проехал за это время?


facepalm

#3927:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 13:48
SUNshineNT писал(а):

youth писал(а):

SUNshineNT
А ты сколько в итоге потратил на авто? И сколько проехал за это время?


facepalm


Можешь в личку написать, если боишься, что обосрут =) Мне просто любопытно.
Я за 350 в 11 году взял свой С-макс, сейчас он стоит те же 350. Ремонтов/ТО максимум на 100к за это время и пробег +100к. Сдается мне у тебя все сииильно печальнее, но может я ошибаюсь.

#3928:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 14:01
youth писал(а):

Можешь в личку написать, если боишься, что обосрут =)


мне пополам
я не подсчитывал расходы что на первый перекрас, что на второй

#3929:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 14:13
с такими выплатами по страховке можно оставить его для подработки на подставах
#3930:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 14:43
Да подстав никаких не надо. Ашандрайверы на солярисах сами все сделают. Регик только купить хороший.
#3931:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 15:41
youth писал(а):

SUNshineNT писал(а):

youth писал(а):

SUNshineNT
А ты сколько в итоге потратил на авто? И сколько проехал за это время?


facepalm


Можешь в личку написать, если боишься, что обосрут =) Мне просто любопытно.
Я за 350 в 11 году взял свой С-макс, сейчас он стоит те же 350. Ремонтов/ТО максимум на 100к за это время и пробег +100к. Сдается мне у тебя все сииильно печальнее, но может я ошибаюсь.

А не кажется ли тебе что у вас совершенно разный подход к авто просто? Смысл сравнивать несравнимое?

Можно купить просто и убогое ведро, ездить на нем ушатывая и ничего не ремонтируя, и потом слить удачно. И затраты будут стремиться к нулю. А можно взять старую ушатайку, долго и нужно ее чинить, реставрировать, пытаться довести до идеала, собирать и разбирать по винтику, улучшать, тюнинговать, делать прочие необязательные траты, а в итоге она сгниет, или попадет в ДТП, и уйдет за копейки. В итоге затраты космос, выхлоп стремится к нулю.

Но какой смысл это сравнивать ума не приложу. В одном случае это осознанная убогость лишь бы сэкономить, готовность ездить на какашке и не терпеть поломки, но зато дешево. Во втором - это хобби, дорогостоящее, но приносящее владельцу определенные эмоции в процессе, ради чего все и затевается.

#3932:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 15:44
да какие эмоции от этого динозавра, только одни рефлексы рвотные pst
#3933:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 15:47
viper31 писал(а):

да какие эмоции от этого динозавра, только одни рефлексы рвотные pst

Когда купил запчастюльку, сходил ее присрал, получаешь моральное удовлетворение. А если что-то еще и улучшилось - вдвойне. Поэтому на неломучей машине скучно даже ездить. Мне щас на ауди скучно, ничо не ломается, все работает. Некуда даже руки приложить.

Вот щас на ситроен кучу всего заказал зато, будет чем заняться. gpn Good

#3934:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 16:10
Kirill111 писал(а):

Смысл сравнивать несравнимое?


Я ж написал, просто любопытно. Каждый дрочет как хочет. Было время я загонялся по машинам и постоянно что-то ставил, менял, получал, как ты пишешь, удовлетворение от этого, а сейчас приоритеты сменились и теперь другие увлечения, а авто - средство доставки из п.А в п.В и его основная задача не и#@ть мозг поломками =) А ковырять его нет ни времени, ни желания.

#3935:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 16:29
Kirill111 писал(а):

А можно взять старую ушатайку, долго и нужно ее чинить, реставрировать, пытаться довести до идеала, собирать и разбирать по винтику, улучшать, тюнинговать, делать прочие необязательные траты, а в итоге она сгниет, или попадет в ДТП, и уйдет за копейки. В итоге затраты космос, выхлоп стремится к нулю.


можно, только зачем?
в чем прикол делать иньекцию в протез?
тачка как была ведро ведром, так им же и осталася

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Kirill111 писал(а):

viper31 писал(а):
да какие эмоции от этого динозавра, только одни рефлексы рвотные
Когда купил запчастюльку, сходил ее присрал, получаешь моральное удовлетворение. А если что-то еще и улучшилось - вдвойне. Поэтому на неломучей машине скучно даже ездить. Мне щас на ауди скучно, ничо не ломается, все работает. Некуда даже руки приложить.


да всем побуй на улучшайзинги
это как правило проходит после 25 лет

нет смысла тратить время и деньги в железяку, лучше дом построй, дерево посади, и то толку больше будет

а железка седня есть - завтра разбил/угнали/сожгли

проще надо относиться к автомобилям, не делать из них культа
машина это как ботинки или телефон, не больше

#3936:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2017 21:51
SUNshineNT писал(а):

youth писал(а):

SUNshineNT
А ты сколько в итоге потратил на авто? И сколько проехал за это время?


facepalm


facepalm facepalm

#3937:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 00:13
Харэ считать бабло. В любом случае оно стоило того!
Машина, она как любимая баба - бабло вбухивают порой огого, если она приносит удовольствие.

youth писал(а):

Было время я загонялся по машинам и постоянно что-то ставил, менял, получал, как ты пишешь, удовлетворение от этого, а сейчас приоритеты сменились и теперь другие увлечения, а авто - средство доставки из п.А в п.В


всё так Good

#3938:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 11:47
Взять чепырку и ездить не выёбываться gpn
#3939:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 12:30
Eddi писал(а):

Взять чепырку и ездить не выёбываться gpn


Возьми, кто тебе запрещает?

#3940:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 12:54
Их пока с тремя горшками не делают pst
#3941:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 13:17
Killer Speed писал(а):

Их пока с тремя горшками не делают pst


их уже вообще не делают вроде бы

#3942:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 13:19
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

Взять чепырку и ездить не выёбываться gpn


Возьми, кто тебе запрещает?



ну чини саап по 5-му разу Smile мне то что

#3943:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 17:09
facepalmEddi
ни читатель ни разу hehe
Рыжик уже обновил СААБ до версии 9.5 и 210 л.с. supercool

#3944:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 19:40
Eddi писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

Взять чепырку и ездить не выёбываться gpn


Возьми, кто тебе запрещает?



ну чини саап по 5-му разу Smile мне то что


https://www.youtube.com/watch?time_continue=90&v=q5iP142aksw

#3945:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 19:49
poliman
Сам поди москвич коренной в 5м поколении pst

#3946:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2017 06:10
SAAB продан.
Если раздел еще модерируется - закройте тему

#3947:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 06 Октября 2017 09:30
Тема продажи не раскрыта
#3948:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Октября 2017 09:30
Чопачем и н...й закрывать?
#3949:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Октября 2017 10:10
SUNshineNT писал(а):

SAAB продан.
Если раздел еще модерируется - закройте тему


да ладно... Брось ссыль новому хозяину - пусть продолжает gpn
Отследим самолет до утилизации supercool
hehe

#3950:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Октября 2017 10:18
grehov
дык там и так под распил скорее всего купили




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 158 из 159
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU