Опорники Лада Ларгус фургон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |

#1: Опорники Лада Ларгус фургон Автор: FastFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 09:29
Всем, привет!
Сегодня лазая под капотом обнаружили, что опорные стойки в местах крепления не статичны - такое ощущение, что они "ходят", хотя, как я понимаю они должны быть статичны. Покачали с напарником колеса, и видно, что небольшое движение есть. Это дефект или допустимо, чтобы они незначительно смещались? Ниже прикрепляю фото, на них видно, где есть движение, там краска чистая, где нет, там грязь.



Что скажете, форумчане? Надо беспокоиться? Бежать к дилеру или это нормальное явление?

#2:  Автор: max9000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 19:09
А Вы еще вывернете колеса до упора в любую сторону и ужаснитесь! wwow pst имхо это норма.
#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 19:44
Нафига так засирать авто антикором. Вообще ни когда не понимал. Она гниёт совсем в другом месте.
#4:  Автор: max9000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 19:57
НЕСТЕР писал(а):

Нафига так засирать авто антикором.


я заметил, что этим обладают 99% именно автосервисов по антикору, клиент пришел, а машина вся липкая - значит на славу поработали ребята, а в скрытые полости будто вобще не пшикнули ниразу facepalm

#5:  Автор: FastFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 21:06
max9000 писал(а):

А Вы еще вывернете колеса до упора в любую сторону и ужаснитесь! wwow pst имхо это норма.



Да, при повернутом колесе я видел, этот зазор увеличивается еще больше. Я собственно с этого момента и забеспокоился.

#6:  Автор: dimxОткуда: Москва - Арзамас СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 11:59
FastFelix
Боюсь спросить, вы на других машинах видели иначе???

#7:  Автор: FastFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 13:15
dimx писал(а):

FastFelix
Боюсь спросить, вы на других машинах видели иначе???


Не бойтесь Wink
Нет, я на это не обращал внимания. Возможно так же и на других машинах, но мне не доводилось этого увидеть.

#8:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 19:51
FastFelix писал(а):

Я собственно с этого момента и забеспокоился.


Всё нормально. А опорники на Ларгусе БРТ?

#9:  Автор: FastFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 21:11
НЕСТЕР писал(а):

FastFelix писал(а):

Я собственно с этого момента и забеспокоился.


Всё нормально. А опорники на Ларгусе БРТ?



Я не в курсе.

#10:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:49
вот нашел похожую тему http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=2&t=9684&start=15

оно?
вообщем там вроде можно дополнительную уплотнительную резинку-кольцо подложить.

#11:  Автор: FastFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:58
pivinik писал(а):

вот нашел похожую тему http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=2&t=9684&start=15

оно?
вообщем там вроде можно дополнительную уплотнительную резинку-кольцо подложить.



Спасибо! Все это одной проблемы тема.

П.С. Короче, я успокоился, надеюсь, что все в порядке и это норма.

#12:  Автор: Gerg СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 00:31
Интересно, получается что мелочевку вазовцы таки допиливали, а не тупо прмиеняли от Логана-универсала?
#13:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 08:11
Gerg писал(а):

Интересно, получается что мелочевку вазовцы таки допиливали, а не тупо прмиеняли от Логана-универсала?


Лучше бы они этого не делали. Имхо.




AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU