emgrand [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 18:05
Валдемар писал(а):

, жалеет,


По конкретней бы, что именно не так?

#27:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 18:11
genek163 писал(а):

Валдемар писал(а):

, жалеет,


По конкретней бы, что именно не так?


Со слов жены, чё то с коробкой, ручка, с кондёром и сверчки, покраска и железо скудное

#28:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 20:10
наши таксисты говорят после 50 ткм веселье начинается, для дедушки пойдёт
#29:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 20:50
Понял, спасибо Drinks or Beer
#30:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 21:00
genek163
Ты меня не слушай, просто почитай отзывы в гугле.
Лично я бы не стал брать сие китайский аппарат, может он и ни чё так
но когда будешь избавляться от него, рано или поздно,
возникнут сложности, к новому то относятся с осторожностью
а б/у вообще будет сложно продать

#31:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 23:43
В приниципе, отзывы про эту машину положительные. Но я бы для себя не взял, из китайцев только Ховер по настоящему надежный и проверенный аппарат. К остальному пока следует относиться с опаской. Лучше за 600 взять машину поменьше и попроще, но проверенного бренда.
#32:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:42
при наличии живых денег в размере 150 брать надо ВАЗ. и только ВАЗ.
#33:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 19:02
Slavny писал(а):

при наличии живых денег в размере 150 брать надо ВАЗ. и только ВАЗ.



+. без вариантов.

#34:  Автор: _billОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 09:54
Не буду ничего говорить про эмгранд) Реально, если денег нет, а ездить как-то надо - только ваз...
#35:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 09:58
Slavny писал(а):

при наличии живых денег в размере 150 брать надо ВАЗ. и только ВАЗ.



Нексия уже не машина?

#36:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 10:09
Авторевю начали испытывать емгранд на варике и рапид на работе.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=137889&SECTION_ID=7793

#37:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 10:30
неужели кто то серьёзно рассматривает это г@$но как предмет для покупки, верно подмечено - лохов у нас в стране на 100 лет запасено Pardon
#38:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 13:35
AxL писал(а):

неужели кто то серьёзно рассматривает это г@$но как предмет для покупки


В принципе, мне про Ховер так же говорили. Пока не жалею...

#39:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 15:13
Олег-10 писал(а):


В принципе, мне про Ховер так же говорили. Пока не жалею...


Это безусловно радует Pardon
Только джелли эмгранд стоит почти как одноклассники корейцы или японцы с разницей 100 тр. смысл покупки пародии на авто оконцательно теряется Pardon

#40:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 17:54
Proteus писал(а):

Slavny писал(а):

при наличии живых денег в размере 150 брать надо ВАЗ. и только ВАЗ.



Нексия уже не машина?


ну я своим сообщением скорее имел ввиду ценовой диапазон, чем конкретное изделие.

#41:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 10:17
AxL писал(а):

смысл покупки пародии на авто оконцательно теряется


А как же зад "а-ля Мерседес"? Смех-смехом, но для некоторых категорий это "аргумент" Smile

#42:  Автор: _billОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 11:27
Ни дня не пожалел о покупке.
На бестолковые реплики китаефобов никогда не обращал внимания)
Роман-НН, у Вас правильная подпись!
Постоянно оглядываюсь на своего красавца:



#43:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 19:25
_bill
В какой комплектации? Как машин? Ощущения?

#44:  Автор: _billОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 08:52
Комплектация "комфорт", МКПП, 126 л.с. Брал осенью 2013 года, первая зима - без проблем (печка отличная). Скоро ТО-1 (10000км).
Машина радует, всем доволен. Рекомендую съездить на тест-драйв, он в свое время меня окончательно убедил в решении приобретения. Косяки в машине есть, в основном это детские болячки, устраняемые либо самостоятельно, если руки растут из нужных мест, либо дилером, если есть время. На джили форумах народ пишет про траблы к КПП и кондеем, это единичные случаи, я пока ни с чем не сталкивался. Да и ремонтируется все по гарантии.

#45:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 10:48
_bill писал(а):


Постоянно оглядываюсь на своего красавца:


...и слёзы накатывают от тоски и отчаяния ? pst

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Роман-НН писал(а):

А как же зад "а-ля Мерседес"? Смех-смехом, но для некоторых категорий это "аргумент" Smile



это наш нищеепский стереотип, от него никуда не деться, наверное владельцы эмграндов паркуются исключительно задом, что близорукий сосед поверил что ты на мерсе Good

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 15:19
AxL
Просто помнится, что на "Эмгранд" и реклама была соответствующая с "мерсовской" подоплекой, типа "представительский авто, который дорого выглядит")))
http://www.youtube.com/watch?v=2lzNjNi9AQc

Кстати, внешне "Эмгранд" вполне нормален. Портят его маленькие колесики, глубоко запрятанные в колесные ниши. Видимо, широкие диски с резиной несколько исправят положение.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

_bill писал(а):

Косяки в машине есть, в основном это детские болячки, устраняемые либо самостоятельно, если руки растут из нужных мест


Такая доработка позабавила:
http://www.youtube.com/watch?v=9EwNc8RMTO8

#47:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:44
а интервал ТО как у Тойоты? 10000км? Почему так-с виду похож на Мерен,а ТО в полтора раза чаще?
#48:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 19:40
не Шумахер писал(а):

а интервал ТО как у Тойоты? 10000км? Почему так-с виду похож на Мерен,а ТО в полтора раза чаще?


Я вот не пойму, чем тебе так Тойота покоя не даёт? В каждой теме пытаешься пнуть её коротким ТО. Видимо правда больше как к ТО к ней и прицепиться не к чему Wink

#49:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 21:35
илюхин писал(а):

не Шумахер писал(а):

а интервал ТО как у Тойоты? 10000км? Почему так-с виду похож на Мерен,а ТО в полтора раза чаще?


Я вот не пойму, чем тебе так Тойота покоя не даёт? В каждой теме пытаешься пнуть её коротким ТО. Видимо правда больше как к ТО к ней и прицепиться не к чему Wink


а я просто не знаю других производителей,кроме Тойоты,у которых сохранился интервал ТО 10 тыс.Напомни их,тогда буду не на Тойоту ссылаться Smile

#50:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:20
не Шумахер писал(а):


а я просто не знаю других производителей,кроме Тойоты,у которых сохранился интервал ТО 10 тыс.Напомни их,тогда буду не на Тойоту ссылаться Smile



ну кому 2 года гарантии вместо 3, кому интервал 10 вместо 15, у каждого свои недостаки - рынокс Smile Pardon
а масло на 10 тыс поменять и правда - логичнее




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU