Съездил на юг, стал больше ценить север [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 11:17
Guk писал(а):

Ай яй=яй! А если тёща прочтёт данное высказывание?


и чё?
Guk писал(а):

Тёща-она тебе родня, приспосабливайся, касатик. Наладишь добрососедские отношения с тёщей, и в семье будет лад и идиллия. Тёща- хороший человек.


Я вообще плоховато приспосабливаюсь ,слишком угловатый я. А когда не хочу этого делать - так вообще никак.

#252:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 11:28
х123ас писал(а):

,слишком угловатый я. .



Белый Масаи? Wink

#253:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 12:14
Тем кто собирается в Анапу - слышал от отдыхавших там - в Анапе нашествие желавших отдохнуть в Крыму - не выдержав очередь на паром, разворачиваются и дуют в Анапу. Цены взлетели на все, народу не протолкнуться.

Народ, мож здесь кто ответит - а то в Путешествиях и маршрутах тишина - Курилка наше все.
Еду в начале августа на машине из Пензы в Кабардинку. Маршруты через Волгоград и Ртищево-Аркадак-Балашов не рассматриваются. Как лучше ехать: через Ковылку-Инжавино-Уварово-Богучар-М4 (так короче, но дорога через населенные пункты, и говорят, не очень) или пропереть в обход Тамбова на Воронеж и встать на М4 (так длиннее на 80 км, но населенных пунктов поменьше-кое-кто так советует)? Что скажет коллективный разум - кто-нить ездил этими маршрутами в этом году?

#254:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 12:43
SLAVA 932 писал(а):

Тем кто собирается в Анапу - слышал от отдыхавших там - в Анапе нашествие желавших отдохнуть в Крыму - не выдержав очередь на паром, разворачиваются и дуют в Анапу. Цены взлетели на все, народу не протолкнуться.


позавчера приехал оттуда.... подтверждаю. supercool

#255:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 12:54
SLAVA 932 писал(а):

и Ртищево-Аркадак-Балашов не рассматриваются


Вот сайт, балуйся.

http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=190&City5=120

Хотя походу вариант через Воронеж действительно предпочтительней, так как дорога Ртищево-Аркадак, это треш. По крайней мере год назад так было.

М4 днем забита по самое небалуй. Перед Ростовом в паре мест ремонт. 15 км ехал 40 минут.

#256:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 13:01
Шульц писал(а):

х123ас писал(а):

,слишком угловатый я. .



Белый Масаи? Wink

хз, не знаю о чем речь.

#257:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 13:09
начались юга, начались пробки на выезде из воронежа. вчера до новой усмани минут 30 ехал. представляю что творится перед Лисками, Лосево, Павловск facepalm
#258:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2014 13:16
х123ас писал(а):

Шульц писал(а):

х123ас писал(а):

,слишком угловатый я. .



Белый Масаи? Wink

хз, не знаю о чем речь.



посмотри в кине:

Цитата:

Карола планировала провести с другом две недели на белых кенийских пляжах. Но когда она встретила Лемалиана, воина-масаи в традиционных одеждах, прическе, и самодельных украшениях, она принимает решение уйти от друга и навсегда остаться с Лемалианом. Молодая женщина преодолевает все бюрократические препоны и выходит замуж за неграмотного африканца.
У нее рождается дочь, но постепенно отношения между ней и Лемалианом становятся напряженными. Ее муж очень ревнив, он становится агрессивным, унижает ее, следит за каждым шагом. Карола понимает, что их огромная любовь умерла.


#259:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 22:54
всё, проверил сам. От Москвы до почти Геленджика (Джанхот) 17 часов чистой езды. Заторы в Воронеже отнимают много времени, а дорога от Ростова до Краснодара -сплошная стройка. скорость 40 кмч. Доделают - будет на час или два меньше. И на отдыхи +1 час надо закладывать. Приехал свежий, хотя сначала ещё и до Москвы 1.5 часа ехал
#260:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 23:04
а где у нас пробки то на м4? там 6полос дорога. или это после воронежа в новой усмани?
#261:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 00:04
max50 писал(а):

От Москвы до почти Геленджика (Джанхот) 17 часов чистой езды. Заторы в Воронеже отнимают много времени, а дорога от Ростова до Краснодара -сплошная стройка. скорость 40 кмч. Доделают - будет на час или два меньше. И на отдыхи +1 час надо закладывать. Приехал свежий, хотя сначала ещё и до Москвы 1.5 часа ехал


Ты зря тратишь время и деньги на наш убогий юг.

#262:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 00:06
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты зря тратишь время и деньги на наш убогий юг.



Да, ладно! Нормальный там отдых! По приколу! gpn
Кубана опять же....убойный фестиваль.

#263:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 14:57
Alexandr008 писал(а):

а где у нас пробки то на м4? там 6полос дорога. или это после воронежа в новой усмани?


по самому Воронежу и немного после. Там ремонты с узкими объездами. До Воронежа - просто полет. Средняя скорость на участке выше 100 кмч.

#264:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 15:01
max50 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

а где у нас пробки то на м4? там 6полос дорога. или это после воронежа в новой усмани?


по самому Воронежу и немного после. Там ремонты с узкими объездами. До Воронежа - просто полет. Средняя скорость на участке выше 100 кмч.


Около Лосева ремонт, пробищщщааа, объезд по грунтовке или через соседние деревни.

#265:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2014 15:16
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты зря тратишь время и деньги


ага. я знаю. но - ничего с собой не могу поделать


#266:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2014 22:34
4 августа стартанул из Пензы в 3.30. Ехал через Инжавино-Уварово-Воробъевку-Калач-Богучар. Плохой участок только между Уварово и М6 - где-то 20 км. со скоростью не больше 40 км/ч. Так шел 128 (чтобы не выйти из 500-рублевой зоны Wink ), в н.п. сбрасывал до 78 (антирадар с GPS). В 10.45 был в Богучаре (где-то 640 км, средняя скорость по БК 100км/ч). Заправка-обед-в 11.30 встал на М4. Думал, в 21.30 буду в Кабардинке. Как бы не так. На въезде в Ростов и по объездной Ростова - потеря 1,5 часа. За Кущевской ухожу с М4 на Кисляковскую-Ленинградскую-Каневскую и т.д. Перед переездом в Тимашевске-потеря 2 часа. За Тимашевском авария - еще полчаса минус. Итог - в Кабардинке был в 1.30, 18 часов ехал, 4 часа стоял.
Обратно стартанул 15.08 в 2.10 из Кабардинки, Тимашевск проехал в 5.00, Ростов миновал в 8.00. Черт меня дернул поехать через Воронеж-Тамбов, проверить дорогу. Итого плюсом 100 км, 1,5 часа пути, это еще Лосево объехал полем Wink . Нифига эти 100 км. не отыграть скоростью - на М4 ремонты, камеры, Воронеж-Тамбов тоже ближе к Воронежу на протяжении 40 км. вся в ремонтах, объезд Тамбова какой-то непонятный - вроде объездная, но сплошные н.п. скорость 60 км/ч. В Тамбовской области внимательнее - как заправка "Роснефть" - знай, камера стоит. Короче, прибыл домой в 21.45, 19,5часов в пути особо не стояв. Если бы поехал через Богучар - было бы на 100км короче и на 1,5 часа меньше. Чувствую, с Тимашевском будет постоянная ж#@а - народ через него едет не только в Геленджик, Кабардинку и Анапу, но и в порт Кавказ в Крым. Там бы срочно надо мутить пересечение в 2-х уровнях, но всем пофиг.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

max50 писал(а):

Средняя скорость на участке выше 100 кмч.



Нда, у меня на участке Богучар-Ростов тоже 105 км/ч была средняя.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

afil писал(а):

Около Лосева ремонт, пробищщщааа, объезд по грунтовке или через соседние деревни.



Самое интересное - что когда я ехал, пробка была перед Лосево и в нем самом, но не из-за ремонта - ремонтируемый участок я уже проехал, просто еле тащатся по самому Лосево, народ не выдерживает, объезжает полями, встраивается впереди - соответственно, скорость еще падает.

#267:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2014 22:53
Цитата:

Тёща-она тебе родня, приспосабливайся, касатик. Наладишь добрососедские отношения с тёщей, и в семье будет лад и идиллия. Тёща- хороший человек.


очень вредный и тупой совет человека который либо не живет с тещей постоянно либо сам заблуждается.
Если наладились нормальные отношения максимум что они могут оставаться на относительно нормальном уровне при условии что у тещи и тестя не едет крыша следствии стариковских маразмов и прочего, а она я уверяю ехать будет.
Если же отношения не наладились изначально и нет обоюдного желания к компромиссу, то сколько угодно можешь подкладываться и терпеть - в результате получишь только огромный "нарыв", который можно было бы не получить если сразу решать вопрос более жестко - "хирургически". Да будет неприятно, но зато гарантированно избавит от будущих проблем в данной области.

#268:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2014 12:34
съездил в Анапу. Пробки жесть, особенно обратно, до Воронежа не дорога, а позор. После Краснодара тянется ремонт и стояк, перед Ростовом через мост пробка часа на 3 если по разделительной не ехать, так 1-1,5 часа, в Павловске вообще мост перекрыли все просто стоит нафиг хз на сколько км пробан, ну Лосево стандартная пробка.

да и в Анапе чурки надоели гонять как угорелые только уворачивайся. город курорт ROFL детей задавят нафиг.

Лучше в Карелию поеду на рыбалку gpn

#269:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2014 22:34
Alex-vs-VAZ писал(а):

съездил в Анапу


Ну и лошара! 63

А я на Крите и тут офигенно Drinks or Beer dns4

Alex-vs-VAZ писал(а):

в Анапе чурки надоели гонять как угорелые


Good рашка ROFL

#270:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2014 22:42
Ездил в Геленджик с 15 по 26 августа. Туда пробка небольшая была в Лосево, а оттуда в Рассвете (ремонт). Гнал всю ночь и без перекура(один раз заправлялся и три раза на туалет останавливался).
Доехал за 17.5 часа-1429км. Машина: Пежо-406.

#271:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2014 22:45
MEPHI_Aahz писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

съездил в Анапу


Ну и лошара! 63



да я так самому проехать да поглядеть как народ живет, что за дорога, люди. А то на Урал катал, теперь вот до юга. еще в Карелию наверно скатаю. А потом по европам наверно. и все. потом самолетом куда.

#272:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2014 22:58
Alex-vs-VAZ писал(а):

да я так самому проехать да поглядеть как народ живет, что за дорога, люди


Живет хреново, дороги плохие, люди злые. 63

Лети на камчатку в петропавловск, по сопкам кататься да икру жрать.

У меня коллега недавно летал — 21 день 270 тысяч на одного. facepalm

#273:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2014 23:07
MEPHI_Aahz писал(а):

дороги плохие,


Кстати, дороги на Юге замечательные, после наших Рязанских угодий. Даже по станицам замечательные, а уж про "Дон" и говорить нечего.

#274:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2014 23:15
MEPHI_Aahz писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

да я так самому проехать да поглядеть как народ живет, что за дорога, люди


Живет хреново, дороги плохие, люди злые. 63

Лети на камчатку в петропавловск, по сопкам кататься да икру жрать.

У меня коллега недавно летал — 21 день 270 тысяч на одного. facepalm



у нас вышло на 14дней на 3взр+2ребенка: дорога 10к+10к (ночевка, бензин, еда) + 28 жилье там, ну и так где то 30к может еще.

#275:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2014 23:17
MEPHI_Aahz
а где ты на Крите?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU