интересно... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: интересно... Автор: GallantОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2014 18:04
у знакомого десятка со спортивными сиденьками, кожаный руль, эсп, бортовой комп и прочая лабуда.... грит что все это с завода и мол шли такие комплектации перед снятием десятки с производства.
я сомневаюсь.
кто прав?

#2:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 15:08
Могли быть из ОПП ВАЗа. Там выпускали подобный эксклюзив мелкими партиями.
#3:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 27 Июля 2014 21:28
А еще подобный туних в ара-салонах практиковался.
В ОПП совсем другие десятки делали. И прекратили их выпускать за долго до снятия десятого семейства.

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Июля 2014 09:45
у меня в 12 салон с кожано-тряпочными сиденьями ковшами и задний диван такой же и диски редкие. Думал сами первые владельцы наколхозили, а нет, видел как минимум 2 таких же 12 в самаре точных. Видимо какой то салон постарался
#5: Re: интересно... Автор: Stiger09 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2015 08:57
Gallant писал(а):

у знакомого десятка со спортивными сиденьками, кожаный руль, эсп, бортовой комп и прочая лабуда.... грит что все это с завода и мол шли такие комплектации перед снятием десятки с производства.
я сомневаюсь.
кто прав?


Честно говоря поддерживаю ваши сомнения. Другой вопрос зачем хозяину так вкладываться в десятку? Сколько воробью когти не наращивай орёл не получится. Smile

#6:  Автор: buzzilio СообщениеДобавлено: 09 Июня 2015 09:47
Видел десятку с салоном из светлой кожи. Хозяин сказал, что это с завода под заказаз. Позже краем уха слышал, что действительно делали десятки с эксклюзивным салоном под заказ в околозаводских предприятиях




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU