Контекстная реклама на сайтах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Тыкаете ли Вы в контексты?

  • Тыкаю просто позырить[ 1 ]8%
  • Не тыкаю[ 11 ]91%
  • Тыкаю и даже покупаю через это[ 0 ]0%
Всего голосов: 12

#1: Контекстная реклама на сайтах Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 10:21
Кто-нибудь переходит по контекстной рекламе (имеется ввиду блоки Яндекс.Директ и Adwords.Google)? У меня просто мнение по ней такое, что она появляется, когда уже то, что нужно нашел в поиске. Ну эт мое личное мнение. Интересно, кто из ЛОЛовцев кликает по объявлениям на страницах и покупает ли что-нибудь через эти сервисы? Чисто спортивный интерес эффективности сей ку@ни
#2:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 10:42
у меня нет рекламы,ответ нет
#3:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 11:05
MINOGUS писал(а):

у меня нет рекламы,ответ нет


у меня всплывающей тоже нет, а вот всякая муть строчками от яндекса и гугла не заблокирована

#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2014 11:07
Женёк439 писал(а):

Кто-нибудь переходит по контекстной рекламе (имеется ввиду блоки Яндекс.Директ и Adwords.Google)? У меня просто мнение по ней такое, что она появляется, когда уже то, что нужно нашел в поиске. Ну эт мое личное мнение. Интересно, кто из ЛОЛовцев кликает по объявлениям на страницах и покупает ли что-нибудь через эти сервисы? Чисто спортивный интерес эффективности сей ку@ни



она появляется после поисковых запросов, причем, как я понимаю, когда я ищу фаркоп с работы, то она появляется у большинства (всех) тех, что сидит со мной за прокси)))))))

категорически не сторонник тыкать в нее, но пару раз действительно заинтересовала эта реклама выгодными предложениями...
нежно ткнул по ней и таки прикупил за недорого желаемое, в частности опять же фаркоп очень неплохо взял Smile

#5:  Автор: KronoN СообщениеДобавлено: 06 Января 2015 14:35
Не тыкаю. Если что-то надо - сам нахожу.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU