Разводилы уличные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как поступаете с разводилами

  • Проходите мимо молча[ 22 ]70%
  • Шлете в буй[ 9 ]29%
  • Выслушиваете вопрос и аргументируете[ 0 ]0%
Всего голосов: 31

#1: Разводилы уличные Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 20:46
по крайне мере в Челябинске щас развелось много разводил - пристают на улицах "можно вам задать вопрос", в основном лично я даже не удосуживаю ответом, многих терпил начинают разводить на разные секты, бапки, эмвей и прочее.

А как поступаете вы с такими неадекватами?

#2:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 20:48
Хотаб писал(а):

А как поступаете вы с такими неадекватами?



спрашиваю закурить, добавить на пиво и телефон позвонить 63

#3:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 21:04
Хотаб
иду по жд вокзалу с школьным другом (служит там в линейном с 4 звездочками на каждом погоне) подбегают циганки 3 штуки, ну и начинают как обычно. ну я то просто от них отделываюсь, но тут то я знаю с кем иду, а он в гражданке, молчу. вот они болоболят болоболят.
друг: че хозяина не узнали!?
блин! как они это делают? испарились все в зоне видимости а не только эти три штуки.
походу знали хозяина Smile

#4:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 21:11
цыганку как то классно отшил на вкозале. Иду выпимши, ну ясен корегь подваливает одна - позолоти ручку косатик типо грит.
Я смотрю бабенция лет 35-40, нич так. Говорю подейм во дворы отсосешь, я тебе хорошо позолочу.
Емае- испарилась сразу. Непонятно, я бы ей рублей 500 дал бы. hehe

#5:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 21:16
Хотаб
колись давай,как развели? hehe

#6:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 21:19
Главный принцип: никогда не отвечайте первым словом "да".
Вариант: -Можно вам задать вопрос? -Уже задал, ещё вопросы?
-Можно вам задать ворос? -Ну а чё, попробуй если не страшно.
Цыганки сходили мордой лица на ответ -Ну и почём нынче опиум для народа?

#7:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 21:19
обычно троллю)
цыганка как то встретилась
спросила что то
посмотрел ей в глаза, отвернулась молча ушла hehe

#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 21:24
я наоборот на все что мне говорят говорю ДА.
#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 21:57
По настроению. Седня квартирные приходили, парень с девкой, типа "У нас в Ашане праздник, купите говна втридорога...". Покупать ничего не купил, но минут 5 побазарил от скуки.
#10:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 22:13
бедные люди, ничего не умеют больше.. ищу монетку 50копеек или рубль.. не больше, подаю supercool
#11:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 22:24
пару месяцев назад, возле метро паренек был из секты какой то, спросил меня в кого я верю, я сказал что в дарта вейдера и добавил- а вы в кого ? он сразу ушел (
#12:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 22:27
Игнорировать, попутно усилено следить за своим карманом с кошельком.
#13:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 22:35
а чем разводила отличается от рекламщика, а неадекват от просто делающего свою работу по заманиванию клиентов на улице?

или заманивание клиентов - развод по определению? тогда вы телевизор в рекламные блоки в буй посылаете, или тот развод чем-то лучше уличного?

#14:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 22:40
wonderer писал(а):

тогда вы телевизор в рекламные блоки в буй посылаете


Звук выключаешь пультом и ляпота. Да и смотреть там нечего кроме исторических документалок.

#15:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 22:53
если есть время, и желание попрактиковаться в активных продажах, да к тому же с собой нет большой суммы денег, то почему бы и не поболтать с такими людьми Smile
#16:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 23:01
попрошайки мимо проходят, бывает что-то говорят, я отвечаю типа
-братан, денег нет у меня.
Ну а чел ковыляет дальше.
Резюме: не таскай с собой деньги, тогда не придётся врать hehe

#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 23:54
Историю вспомнил из инета:
Стоит девушка рядом с вокзалом, ее начали штурмовать цыганки. Она не реагирует. Вдруг ее лицо озаряет улыбка, которая ослепила даже цыганок. После этого затмения две-три цыганки падают на землю от тяжелого удара кулаком - Парень пришел. Остальные разбегаются. Девушка говорит парню: "Ну я же помню, как ты цыган ненавидишь" supercool

#18:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 00:07
Шилов писал(а):

спрашиваю закурить, добавить на пиво и телефон позвонить


63 Good

#19:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 00:16
Давно ничего не спрашивают, все и так понятно.
#20:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 00:16
циганки неподходят ко мне. Сколько рядом с нимт ненаходился. Обрабатыаают всех во круге а ко мне неподходят. На спам по телефону сращу вешаю трубку,@ рекламу наулице неберу, дверь входную неоткываю незнакомым и неслушаю всякую муть
#21:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 00:36
Однажды вечером на улице два молодых мормона подвалили, причем один реально американец. Волонтер. Вежливые такие, визитку подарили. Неудобно слать, все же гости столицы да и похоже верят в то, что проповедуют. Но когда сказали, что вопреки сказкам многоженства у них не положено, я огорчился и ушел. Pardon Другой раз при прогулке в парке две бабки-сектантки пристали, тех послал сразу. Косоглазые как-то возле дома "Сторожевую башню" подарили, тоже вежливо...Токо православных агитаторов ни разу не встречал. pst Цыгане тоже на меня глаз не кладут, видать сразу чуют что много денег нет, да и мало не дам.
#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 01:11
да цыганки и прочие сектанты хрен бы с ними, а вот среднеазиатские дети выбешивают тем что подбегают и начинают своими грязнющими ручонками хватать либо за рукав, либо за открытый участок руки, на днях еле сдержалмся чтоб пня не уипать,
#23:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 01:46
Помню еще в институте учился. Стою на платформе у открытой двери в ожидании отправления электрички, курю. Подходят 2 цыганки. Через музыку в наушниках слышу, что одна просит закурить. Стоит, смотрит на меня в ожидании. Докуриваю, бросаю бычок между вагонами и говорю: "подними". Захожу в вагон.
А теперь не подходят. Даже неинтересно.

#24:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 02:26
Шилов писал(а):

среднеазиатские дети выбешивают тем что подбегают и начинают своими грязнющими ручонками хватать либо за рукав,


Вирус Эболла гуляет по планете... facepalm

#25:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 02:39
Кароч не со всеми с ними можно разговор вести, сколько вон случаев как гипнотизируют и человек их сам к себе в хату ведет и все бабло и золото отдает. Pardon
А таджикских цыган и детей попрошаек я н...й посылаю резко.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU