Выбор самого обесшумленного авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Августа 2014 14:16
carib
Это от того, что ты, в силу нищеты, не привык к комфорту.

#27:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2014 18:56
carib писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Сильно врят ли. Во всех бюджетках допустим гудят арки и это не лечится.


Беруши, самый дешевый способ шумоизоляции. Как же хорошо что я или глухой или просто покуист.



я тоже на говне с т.з шумки езжу не переживай, но это не мешает мне его называть своим именем Smile

#28:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 22 Августа 2014 19:01
мим писал(а):

хотя я бы взял
http://smr.carobka.ru/new_auto/ford/s_max_1/479612.html


минус только один он с этим двиглом ваще не едет а так тачка класс, гонял 2-ве такие из европы но с дизелем.
ТС в сторону нового С-Макса посмотри, у меня был такой 2,0 на ручке. Good добротная машина, только подвеска жестковатая а так ваще без нареканий.

#29:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 22 Августа 2014 19:16
Вова Длинный писал(а):

carib

Это от того, что ты, в силу нищеты, не привык к комфорту.


Значит в танке не буду чувствовать себя ущербно.
molot.o.k. писал(а):

я тоже на говне с т.з шумки езжу не переживай, но это не мешает мне его называть своим именем


Я не переживаю, мне действительно все равно есть шумоизоляция или нет, я вообще люблю с открытым окном ездить, даже зимой.

#30:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2014 12:45
carib писал(а):

Вова Длинный писал(а):

carib

Это от того, что ты, в силу нищеты, не привык к комфорту.


Значит в танке не буду чувствовать себя ущербно.
molot.o.k. писал(а):

я тоже на говне с т.з шумки езжу не переживай, но это не мешает мне его называть своим именем


Я не переживаю, мне действительно все равно есть шумоизоляция или нет, я вообще люблю с открытым окном ездить, даже зимой.




да никто не переживает, просто я уверен если бы у тебя был выбор купить более комфортный автомобиль ты бы так и сделал. а зимой если не секрет зачем окно открывать? если не куришь конечно Smile

#31:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 23 Августа 2014 17:57
molot.o.k. писал(а):

просто я уверен если бы у тебя был выбор купить более комфортный автомобиль ты бы так и сделал.


Я бы лучше выбрал практичный.
molot.o.k. писал(а):

а зимой если не секрет зачем окно открывать?


Чтобы покурить а пока курил уже и приехал.

#32:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2014 08:51
carib писал(а):

Чтобы покурить а пока курил уже и приехал.


Если ехать примерно перекур, то можно и потерпеть...

#33:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Августа 2014 14:20
грубо плюс полтос - и ты в батискафе! Pardon
#34:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 24 Августа 2014 17:41
Rover_61reg писал(а):

Если ехать примерно перекур, то можно и потерпеть...


Можно.

#35:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 24 Августа 2014 18:44
Геледваген сойдёт за комфортный автомобиль?
#36:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2014 10:45
carib писал(а):

Геледваген сойдёт за комфортный автомобиль?



Еще как Smile


#37:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 25 Августа 2014 18:52
Мне нравится такой квадратный дизайн. Но думаю что если такую машину вожмёшь то потом хрен продашь.
#38:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 27 Августа 2014 12:59
Бери Кукуевич лексус как все и не выпендривайся а на сэкономленные беруши возьмёшь.
#39:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2014 00:02
Мерседес бери, на какой хватит, может он и не будет самым тихим, зато все вокруг будут думать, что он самый тихий no_no




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU