Расстояние м/у передними стойками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Расстояние м/у передними стойками Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 11:53
Хочу поставить регулируемую растяжку, и захотелось узнать какое-же все таки рассотяние м/у стойками должно быть, чтобы все было по правилам Ж-)
#2: Re: Расстояние м/у передними стойками Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 12:33
Gloom-2112 писал(а):

Хочу поставить регулируемую растяжку, и захотелось узнать какое-же все таки рассотяние м/у стойками должно быть, чтобы все было по правилам Ж-)


Думаю что у каждой машины разное! Зависит от эксплуатации! На новую машину регулируемая растяжка(регулировка была на заводе произведена) легла бес проблем. Через год менял подвеску снял растяжку поменяли стойки, а вот назад растяжка уже не встала, пришлось заново регулировать!
ЗЫ: И потом мне спецы из форума говорят что она нафиг... не нужна ну ну.... Если ездить в сад 60 км.ч. то может и да!

#3:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 13:35
Я так думаю при производстве машины вся размерность соблюдается на Пьяный глаз

метр туда метр обратно это нормально

я думаю что если все точки проверит по проекту машинки
то пару метров не соответствия чертежей в полнее реально найти ?

#4:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 14:01
А ее стягивать нада или растягивать!

То есто вдруг у меня чашки не на своих местах стоят!

#5:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 14:04
ГРиня писал(а):

А ее стягивать нада или растягивать!




Растяжка называется
А не стяжка ?

Хотя ХЗ что у тебя со стаканами




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU