Что можно взять за 300-350? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Что можно взять за 300-350? Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 01:25
Сам смотрю в сторону Polo sedan или Сhevrolet Cobalt лет трёх. Что скажете?
#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 09:00
Денег не хватит на нормальную машину с кондеем Pardon
#3:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 09:23
Shrek писал(а):

Сhevrolet Cobalt лет трёх.


это ещё подождать придётся... до 2016 года.

#4: Re: Что можно взять за 300-350? Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 09:52
Shrek писал(а):

Сам смотрю в сторону Polo sedan или Сhevrolet Cobalt лет трёх. Что скажете?

Фпс 3-летку за 350 есть шанс взять, ибо шумное и жёсткое ведро. А кобальт будет медленно дешеветь, и начали их у нас с 2013 продавать.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Хёндаи и киа б.у есть в эту цену.

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 19:37
лучше авео
#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 20:14
коллега по работе взял 2007 года сида, хетч мкпп, пробег под 120, с парктроником и китайской двд/усб/sd навигацией вместо штатной, литьё 16, комплект зимки в подарок, естественно есть сколы и косячки. Просили 360 - сбил до 340. после двенашки - в розовых соплях. В птс один хозяин... При беглом осмотре возраст выдают тольк мутноватые фары и дорестайлинг.
Двенашку отдал сыну, тот уже кг-50 и саб в багажник, генератору кердык. facepalm

#7:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 20:49
Хетч не хочу, только седан.
А Блюфиши всякие это фигня?
Да, ещё не так давно у меня разговор был про Опель сарай дизельный лет 5. Просили около 300. Типа стоит за ненадобностью. Рассматривать как вариант? Чёт я к дизелям с опаской отношусь.

#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 20:59
Shrek писал(а):

Опель сарай дизельный лет 5


сморя чё за двигатель 1.3 или 1.7, какой пробег, состояние итд итп. Что -т о дёшево для 5 летки...
Shrek писал(а):

Хетч не хочу, только седан


да какая разница, рынок вторички пресыщен. Можно поискать авто из под одного хозяина..

#9:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2014 21:47
d.dmitry писал(а):

А кобальт будет медленно дешеветь


pst самоуспокоение великая вещь

#10:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2014 22:13
А если сравнить Polo Sedan и Aveo по цене владения и ремонтопригодности? Хотя мне всё-равно VW больше нравится чисто внешне.
#11:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2014 10:46
Shrek писал(а):

А если сравнить Polo Sedan и Aveo по цене владения и ремонтопригодности? Хотя мне всё-равно VW больше нравится чисто внешне.

Одинаково будут подвеской греметь на ямках, и движком реветь.

#12:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2014 05:51
Ну вот посмотрел рынок. Шевролей много. Хошь Круз, хошь Кобальт. И дешевле Поло Седана. На чём остановиться?
#13:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2014 10:58
Shrek писал(а):

Ну вот посмотрел рынок. Шевролей много. Хошь Круз, хошь Кобальт. И дешевле Поло Седана. На чём остановиться?

Кобальт для плохих дорог, и езды до 140км.ч. Круз для хороших дорог и езды до 200км.ч, но 1.6л круз медленнее разгоняется чем кобальт.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Механика на кобальте нравится, это не как на вазе сцепу отжимать,
не напрягает - легче, автомат нафиг ненужен.

#14:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2014 11:22
d.dmitry писал(а):

Круз для хороших дорог и езды до 200км.ч,


где их взять, да и не разгонится он, особливо 1.6.
Разные авто, на разной платформе. Круз тяжелее и понтовитей - будет жрать бенз. Кобальт легче и дизайн "пока отталкивающий" - бюджетный вариант.
Из этих двух - я за лаччети в этом ценовом диапазоне.

#15:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2014 14:02
d.dmitry писал(а):

Круз для хороших дорог и езды до 200км.ч


facepalm как его разогнать до таких скоростей с 1.6 и самое главное зачем если он уже не управляется на них

#16: Re: Что можно взять за 300-350? Автор: nikita301 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2014 16:05
Shrek писал(а):

Сам смотрю в сторону Polo sedan или Сhevrolet Cobalt лет трёх. Что скажете?


форд фокус 2, лансер 9 тоже попадают в эту цену годов 2006-2008

#17:  Автор: buzzilio СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2014 11:29
Rover_61reg писал(а):

Shrek писал(а):

Опель сарай дизельный лет 5


сморя чё за двигатель 1.3 или 1.7, какой пробег, состояние итд итп. Что -т о дёшево для 5 летки...


Эти опели из германии были, у нас официально не продавались, так-что реальный пробег там будет не менее 200 тыс. км, иенно с таким пробегом и больше немцы их продают.

#18:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 10:58
Есть мысль попрощаться со своей грантой - 2013г. норма акпп - думаю тыс за 320 уйдет. Не ломается, просто надоела.
что взять тыщ за 350? чтобы не ломалась и надежное?
Хотя здравый смысл нашептывает - не майся дурью, езди дальше на ведре.
Денег особо увеличить бюджет нет и не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

вот
http://auto.ru/cars/used/sale/47765538-4743/
или вот
http://auto.ru/cars/used/sale/46468306-6db693/
больше особо вариантов нема пока что.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

вот еще мне нравится - как раз для семьи.
http://auto.ru/cars/used/sale/47838942-13491/

#19:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 11:09
Vazl писал(а):

Есть мысль попрощаться со своей грантой - 2013г. норма акпп - думаю тыс за 320 уйдет.


Неа. У нас в городе люксовая акпп за 335 год уже продается, вроде еще не продали (надо глянуть). Таза за 320 не продать, в любом фарше.

З.Ы. Ан нет, пропала из объявы.

#20:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 11:13
Hexff писал(а):

Vazl писал(а):

Есть мысль попрощаться со своей грантой - 2013г. норма акпп - думаю тыс за 320 уйдет.


Неа. У нас в городе люксовая акпп за 335 год уже продается, вроде еще не продали (надо глянуть). Таза за 320 не продать, в любом фарше.


Ну, может ты и прав.
Просто смотрю по своему региону - цена где-то такая.
Ну пусть за 310 уйдет.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я просто так рассуждаю - машина июнь 2013г.
акпп, 2 подухи, абс, кондер,2 комплекта резины на штамповках, сигналка с а/з, ну магнитолка простенькая с юсб, 2 колонки, оба ТО у дилера- хотя это конечно не совсем как плюс иногда. Пробег смешной. Брали ее за 365, как раз ей цена 320 и будет, КМК.
Просто еще раз скажу - смена машины - хотелки, здравый смысл говорит - не выпендривайся и езди, пока не появятся деньги на что-нибудь стоящее.

#21:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 11:17
Vazl
Я писал уже. И снова напишу. Таз ходовой товар до 200 тыр. С 200 тыр интерес к нему на вторичке падает в геометрической прогрессии и где-то к 250 тырам становится околонулевым. Может ты и продашь свою гранту за указанные тобой деньги, но готовься, что дело это будет не быстрое. Месяцами звонить никто не будет.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Vazl писал(а):

Я просто так рассуждаю - машина июнь 2013г.
акпп, 2 подухи, абс, кондер,2 комплекта резины на штамповках, сигналка с а/з, ну магнитолка простенькая с юсб, 2 колонки, оба ТО у дилера


Это таз и это приговор.

#22:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 11:29
Hexff писал(а):

Vazl
Я писал уже. И снова напишу. Таз ходовой товар до 200 тыр. С 200 тыр интерес к нему на вторичке падает в геометрической прогрессии и где-то к 250 тырам становится околонулевым. Может ты и продашь свою гранту за указанные тобой деньги, но готовься, что дело это будет не быстрое. Месяцами звонить никто не будет.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Vazl писал(а):

Я просто так рассуждаю - машина июнь 2013г.
акпп, 2 подухи, абс, кондер,2 комплекта резины на штамповках, сигналка с а/з, ну магнитолка простенькая с юсб, 2 колонки, оба ТО у дилера


Это таз и это приговор.


Да ладно. Я ж не спорю, какая-то истина в твоих словах есть.
От региона много зависит. Я же вижу, по чем, как и какие машины у нас продают.
А вообще, на любой товар есть свой покупатель.

#23:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 11:35
Vazl писал(а):

Я же вижу, по чем, как и какие машины у нас продают.


Не, не видишь. Это автору давно уже превратилось в выставку хотелок продавцов. Одни и те же тачки годами висят.

#24:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 11:39
Vazl
У этого ФФ2 уже подмят левый порог, очень низко пороги у него висят. Да и 100 л.с. с АТ - неедущее, но жрущее г...)))
Лучше Ноут на мкпп

#25:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2014 11:45
ТС ищи лансер 9, машина очень надежная, но их в хорошем состоянии трудно найти, фокус это все лабуда, слишком блестит, бампер передний снимали, х.з. зачем Pardon порог уже говорили, сценик хорош, но с 1,6 движки катострофически не хватает, ездил знаю.
да и преборка по центре не каждому.
кубик (ноут) очень жесткий. мне ваще ИМХО ниссаны просто не нра Pardon
плюсов в них ни когда не видел Pardon




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU