Универсал с кондеем в районе 200 тыс.р. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 14:24
Цитата:

Топикстартер, сгоняй посмотри омегу караван а потом уже делай выводы
Верх надежности - восьмиклапанный двухлитровик на механике


pst
эта омега караван была верхом надежности десять лет назад.
Вы ТСу предлагаете на почти последние деньги взять 20летнее ведро. Да там все свистелки-перделки уже сгнили за древностью лет.
И не надо мне тут лечить - у коллеги был опель астра караван 2000 г. в. вроде, или древнее - не помню уже, так он ее заманался делать - сыпалась только в путь - некритично, конечно же, по мелочи, но всегда - это не считая текущих расходников. Когда она уже ржаветь начала он ее продал еле-еле и перекрестился. Щас гоняет на церате.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цитата:

просто так откажись, потому-что ничего взамен тебе не предлагается 63 63 63


Я предлагаю ТСу рассмотреть возможность приобретения нормальной машину, под которой он не будет лежать, а вы ему поете о старых ино, которые денег будут сосать как пылесос.

#102:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 14:29
Восьмеркин
Нашел я эту объяву.
Думаю, что бампера оба заменены.
Такой разницы в цвете у Приор я не видел.
В люксе, вроде как обязательно должны быть противотуманки передние в бампере.
А их нет.
Полагаю, что эта Приора может быть сильно битой.
Чехлы на сидухах могут скрывать пробег.

#103:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 14:30
Новайс
Скинь пруф. Фотка подкапотного (телека) есть там?

#104:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 14:31
В люксе противотуманки - 146%
Какойто лабеан с этой тачкой, ИМХО,

#105:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 14:40
Hexff вроде она
http://auto.ru/cars/used/sale/1003264796-1aa335/

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

И еще не ясна причина замены зеркал заднего вида.
Они не родные.
Зачем деду их менять?

Все это обсуждение имеет смысл, если машина именно та 63

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Vazl
Ага..

#106:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 14:56
Новайс
Что-то не похожа она на машину с 9 тык пробега. Бампера 100пудов крашеные, с завода такого перепада оттенка не вышло бы.
Так то смотреть надо, хотя по мне если есть сомнения или хоть малейшее наепалово ->в топку, машин много.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

В люксе разве задних ЭСП не было? Сдается мне это нефига не 03-28, а норма.

#107:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 15:09
Hexff
В норме я не помню, чтобы парктроник был.
Да просто не было его в норме.
В люксе он ставился.

#108:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 15:26
стопудов битая, бампера меняны, а левое крыло не меняли, т. к. геморроя много.
ТС, не бери эту тачку.
Намучаешься.

#109:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 15:44
Зачем сразу искать подвох
пенсионер ездил аккуратно, просто на даче расколол бампера

http://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY

#110:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 15:50
тс повышай стоимось сарая до 500
#111:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 15:56
Новайс писал(а):

В норме я не помню, чтобы парктроник был.
Да просто не было его в норме.
В люксе он ставился.


Парктроник могли и в салоне поставить.

#112:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 16:18
бампер на разборе купили с парктроником и все
#113:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 16:25
Hexff писал(а):

Новайс писал(а):

В норме я не помню, чтобы парктроник был.
Да просто не было его в норме.
В люксе он ставился.


Парктроник могли и в салоне поставить.


вазовский штатный парктороник имеет три датчика

#114:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 16:28
Нихерасе, цвет бамперов капец facepalm 63 ,с завода отличается то,но не так же сильно ROFL .Тоже согласен,что меняные 146% Pardon
#115:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 16:37
беспокойный писал(а):

Hexff писал(а):

Новайс писал(а):

В норме я не помню, чтобы парктроник был.
Да просто не было его в норме.
В люксе он ставился.


Парктроник могли и в салоне поставить.


вазовский штатный парктороник имеет три датчика



Мне как то в подарок не штатный в салоне поставили.

#116:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 17:59
Новайс писал(а):

вроде она

http://auto.ru/cars/used/sale/1003264796-1aa335/



Хламина какая - то. Конструктор. У родственников такая точно была, Люкс, с магнитолой встроенной, 2011 г.в. Бампера были точь -точь в цвет кузова. Цвет кстати "Кварц" называется.
Штатный парктроник 3 датчика.

#117:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 18:17
SEMG писал(а):

Цвет кстати "Кварц" называется


Вообще на Сочи похож, явно зеленое проглядывается.

#118:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 18:27
Ну у меня с завода тоже 3 датчика
парктроника, но моя 10 года, а этот конструктор 2009 г., вдруг тогда 4 датчика было.
На Гранте вообще 2.
В целом, на вывод ЛОЛа это не влияет.
Восьмеркину пытаются впарить ушатанный битый неликвид.
В такой ситуации понятно, что кпп плохо работает совсем не по причине того, что она "не разработалась". Она просто убита.
Кста, сколько у меня Вазиков было, ни у одного коробка не требовала никакой приработки.

#119:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 20:48
Вощем спасибо всем за участие Good
Звоню сегодня по этой серо-сине-зеленой, продает машину зять, тесть не выходит, вроде после инсульта...
Говорю мои друзья-спецы смотрели машину(она у них на стоянке на улице щас), говорят спроси хозяина почему менялись и красились все бампера и боковые зеркала...Дык он божится что именно такую машину купили в салоне facepalm такое может быть? Слышал что бывает на заводе ставят бампера не попадая в цвет иногда, х.з. вощем. Говорит что они одни хозяева и машину никогда не били кроме коцки на крыле и двери по левому борту Pardon А еще забыл сказать что задний бампер где у крышки задней горизонтальная часть - там чутка облупляется краска на нем местами. и на подкладке под дверную ручку тоже пасс.пер. дверь. Может этой машине не повезло с покраской пластика?

#120:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 21:06
Восьмеркин
С бамперами гонит он тебе. Я раз так тоже на смотрины ездил (2115 была), там чел копытом себя в грудь бил, божился, что не бит/не крашен, через полгорода перся, приехал, она в морду вдаренная, когда его аргументами прижал, он бы завел песню "ну я не знаю, может батя где-то и бил, но я не видел...".

#121:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 21:15
Vazl писал(а):

Цитата:

Топикстартер, сгоняй посмотри омегу караван а потом уже делай выводы
Верх надежности - восьмиклапанный двухлитровик на механике


pst
эта омега караван была верхом надежности десять лет назад.
Вы ТСу предлагаете на почти последние деньги взять 20летнее ведро. Да там все свистелки-перделки уже сгнили за древностью лет.
И не надо мне тут лечить - у коллеги был опель астра караван 2000 г. в. вроде, или древнее - не помню уже, так он ее заманался делать - сыпалась только в путь - некритично, конечно же, по мелочи, но всегда - это не считая текущих расходников. Когда она уже ржаветь начала он ее продал еле-еле и перекрестился. Щас гоняет на церате.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цитата:

просто так откажись, потому-что ничего взамен тебе не предлагается 63 63 63


Я предлагаю ТСу рассмотреть возможность приобретения нормальной машину, под которой он не будет лежать, а вы ему поете о старых ино, которые денег будут сосать как пылесос.



Нормальной машину это ты про высеры отечественного автопрома?

Опять же ты транслируешь частный случай по никому неведомой астре или чо там еще, а я делаю выводы и даю советы основываясь на собственном опыте эксплуатации омег, причем не одной единственной а большой кучи автомобилей как первого так и второго поколения различных годов и комплектаций, а также ремонта и обслуживания тачек со всего города (у меня сервис специализирующийся на них и разбор). Плюсом большой опыт в эксплуатации тазла всевозможного, в том числе и двух одиннадцатых. И несколько моих друзей при выборе авто останавливались именно на гмегах, катаются, радуются и проблем не знают.
Так вот - восьмеркин, потрать день, сьезди и посмотри пару тройку омег, прокатись, потыкай в кнопки а потом уже и принимай решение.
А заявлять что старые ино сыплются налево и направо может только чел, который скм на них не ездил ни в жизни.

Я вот за тазы могу четко сказать, что это сыпучее, скрипучее и отчаянно ржавеющее г@$но, ни разу не эргономичноеи не комфортное и когда покупаешь наних какие нибудь чечки то автоматичене ск смтановишься участником лотереи

Последний раз редактировалось: Duffer (28 Ноября 2014 21:28), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 21:25
Duffer писал(а):

Vazl писал(а):

Цитата:

Топикстартер, сгоняй посмотри омегу караван а потом уже делай выводы
Верх надежности - восьмиклапанный двухлитровик на механике


pst
эта омега караван была верхом надежности десять лет назад.
Вы ТСу предлагаете на почти последние деньги взять 20летнее ведро. Да там все свистелки-перделки уже сгнили за древностью лет.
И не надо мне тут лечить - у коллеги был опель астра караван 2000 г. в. вроде, или древнее - не помню уже, так он ее заманался делать - сыпалась только в путь - некритично, конечно же, по мелочи, но всегда - это не считая текущих расходников. Когда она уже ржаветь начала он ее продал еле-еле и перекрестился. Щас гоняет на церате.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цитата:

просто так откажись, потому-что ничего взамен тебе не предлагается 63 63 63


Я предлагаю ТСу рассмотреть возможность приобретения нормальной машину, под которой он не будет лежать, а вы ему поете о старых ино, которые денег будут сосать как пылесос.



Нормальной машину это ты про высеры отечественного автопрома?

Опять же ты транслируешь частный случай по никому неведомой астре или чо там еще, а я делаю выводы и даю советы основываясь на собственном опыте эксплуатации омег, причем не одной единственной а большой кучи автомобилей как первого так и второго поколения различных годов и комплектаций, а также ремонта и обслуживания тачек со всего города (у меня сервис специализирующийся на них и разбор). Плюсом большой опыт в эксплуатации тазла всевозможного, в том числе и двух одиннадцатых. И несколько моих друзей при выборе авто останавливались именно на гмегах, катаются, радуются и проблем не знают.
Так вот - восьмеркин, потрать день, сьезди и посмотри пару тройку омег, прокатись, потыкай в кнопки а потом уже и принимай решение.


Если бы мне нужна была иномарка я бы скорее всего выбрал СААБ 63
А так мне нужна машина которая без проблем накрутит 200-300 тыс особо не отягощая карман Wink

#123:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 21:31
Вы все дураки и не лечитесь, продолжайте кататься на всяком фуфломицине и радоваться тому факту, что вы оригинальны в своем выборе а также весьма патриотичны и смекалисты. hehe
#124:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 21:38
Duffer писал(а):

Вы все дураки и не лечитесь, продолжайте кататься на всяком фуфломицине и радоваться тому факту, что вы оригинальны в своем выборе а также весьма патриотичны и смекалисты. hehe


твои ушатанные омеги лохматых годов выдержат без серьезных вложений 200-300 тыс? вот и станет понятно кто дураки Wink

#125:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2014 21:41
Duffer
вот тебя плющит то. Знаем мы эти иномарки девяностых. нафиг надо ремонтить их постоянно. Тем более Опель тех годов.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU