Самодельный ящик под инструмент. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: Самодельный ящик под инструмент. Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 23:31
Вечер добрый.
Есть у кого опыт изготовления?

Сегодня ездили в Ашан, забежал в отдел инструмента. Хотел купить не большой ящичек за 200 руб. Под мои набор разношерстный 1/4 дюйма. Потрогал, пощупал.. лажа какая то. nea Доверия не внушает.

У меня весь инструмент в машине. Много россыпи. Год назад купил большой ящик пластиковый в Ашане. Через месяца три, сломалась ручка. Ну конечно хранить развалы инструмента удобнее в этом ящике, чем в сумке. Но все же нужна некая система.

Вот щас думаю, сделать отдельный ящичек для отверток и набора 1/4.


Есть у кого подобные самоделки?

#2:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2014 01:51
Смысл самодельничать, нужно просто купить железный ящик, вот и все.
#3:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2014 18:01
х123ас писал(а):

Смысл самодельничать, нужно просто купить железный ящик, вот и все.


да, видал я эти ящики, все же та же одна большая свалка, что и в пластиковом.

буду думать, типа плоского чемоданчика, пока нужно приютить мой сборный набор головок на 1/4 дюйма.
головки так то на рельсах, все остальное в развале.

#4:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2014 19:37
Константин_EX писал(а):

буду думать, типа плоского чемоданчика,


Чемодан от шуруповёрта, ток надо чуть внутренности вырезать. Для головок и воротков что на фото он конечно великоват будет.

#5:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 02 Января 2015 16:37
платиковый ящик из ашанов.
смотреть только внимательно - я как то брал - у кассира в руках замок сломался - пошел менять уже более обдуманно. с металлическими защелками бывают
самопал однозначно будет тяжелым потому что кроме как фанеры его не сделаешь не из чего

#6:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 08 Января 2015 20:40
Тут нагло отжал ящик из под пояльника по полипропилену. Smile
http://savepic.net/6341883.htm
http://savepic.net/6337787.htm

Норм.

#7:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 19 Января 2015 10:09
В запаску сумку сделал: вырезал лоскуты кожзама, в диске запаски по месту склеил, пришил молнию.


#8:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 19 Января 2015 18:00
48rus
Оригинально! Good

#9:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Января 2015 11:29
O150rus писал(а):

Чемодан от шуруповёрта, ток надо чуть внутренности вырезать.


эт как? купить шурика в чемодане, шурик выкинуть, а чемодан повырезать? Razz

#10:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 25 Января 2015 12:55
ДюКЧ
Слабо так сделать? Razz

#11:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 25 Января 2015 13:14
ДюКЧ писал(а):

O150rus писал(а):

Чемодан от шуруповёрта, ток надо чуть внутренности вырезать.


эт как? купить шурика в чемодане, шурик выкинуть, а чемодан повырезать? Razz


все эти чемоданы под перфоры, паяльники и верты и т.д. профессионалу работающему на больших объектах, не очень и нужны.

это ж не частники которые раз в год полку к стене прикрепят, а остпльное время нализовают свой инструмент, как кот яйца, hehe и гордятся его наличием.

или другая категория - шабашники, которые работают по мелочи, и больше таскаются по заказам чем работают))) им тож чемодан нужен.

вообще полезно иметь знакомых или родственников профессиональных отделочников, перфор на пример, не важно от бренда больше 3х лет не живет.
перфор слох, чемодан свободен hehe

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

И верты тож, больше 3-4 лет не живут
первыми аккумы дохнут, а их новые покупать экономически нп выгодно, проще новый верт купить.

верт сдох чумодан свободен hehe

#12:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 31 Января 2015 17:41
Константин_EX писал(а):

буду думать, типа плоского чемоданчика, пока нужно приютить мой сборный набор головок на 1/4 дюйма.
головки так то на рельсах, все остальное в развале.



планки продают...или это и есть "рельсы" ? тогда в чем проблема ?планки разные - под 1/4, 3/8 и 1/2 Pardon


#13:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2015 00:20
Можно от шуруповертов-болгарок ящик взять. Сердцевину ножом вырезаешь и получается вместительный бокс. Но я бы купил пластиковый от 500 руб, он удобнее просто
#14:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2015 03:49
Константин_EX писал(а):

верт сдох чумодан свободен


вопрос.... сколько чумаданов ты уже накопил?

#15:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2015 11:06
Пeтpoвич
Вопрос не правильно задан

#16:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2015 11:27
Константин_EX писал(а):

Вопрос не правильно задан


Перефразирую...
- Много виртов загубил? Wink
На вот, не мучайся....
http://www.youtube.com/watch?v=KrEienvoE9Y

http://www.youtube.com/watch?v=fnnQnwOad24

#17:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2015 20:40
Пeтpoвич
У меня вообще нет электроинструмента. И не было.

Не нужен.

#18:  Автор: vpdenisОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2015 01:41
Чемоданов из перфов и шуров на каждой стройке валяются лично у меня их около десятка и только три занято остальные пустые так потихоньку знакомым раздаются и опять на полке уже новые появляются
#19:  Автор: Роман Полюхович СообщениеДобавлено: 24 Августа 2016 15:35
Вот хороший вариант, и не тяжело сделать.
rlzz


1.JPG
Описание:
Размер файла: 154,54 KB
Просмотрено: 616 раз(а)

1.JPG

#20:  Автор: капут СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 13:04
Самодельничать и мне нравиться, только вот куча этих ящиков, которые скоро развалятся да и найти толком ничего не могу, когда нужно. Гараж небольшой и все разтыкано по углам. Смотрели в инете есть шкафы специальные для инструментов и тележки. Думаю, что все таки лучше взять? Стационарный шкафчик или тележку, которую можно передвигать?
#21:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 23:23
капут писал(а):

Гараж небольшой


капут писал(а):

тележку, которую можно передвигать


Наверное лучше шкафчик...

#22:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 04:26
В Ашане кал. Есть норм ящики прочные
#23:  Автор: Mia СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 16:06
Тележка удобно, если постоянно что то делаешь и инструмент всегда под рукой должен быть. Если для хранения, то практичнее будут стеллаж или шкаф с тумбами. Если инструмента много, как у нас, то лучше стеллажи и шкафчик закрытый. Вот такой например https://dimaxmet.ru/index.php?route=product/product&path=148&product_id=6864
#24:  Автор: OxxyTour СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:22
Лучше готовый приобрести мне кажется....
#25:  Автор: Sunya СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 23:47
Полезная информация




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU