Выбор аммортизатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |

#1: Выбор аммортизатора Автор: max9000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2015 04:20
Доброго времени суток!
Авто: logan mcv
Стал обильно вытекать задний аммортизатор, если правильно нашел, то предлагают ставить каябу KYB 343482, но встретил информацию, что с завода установлен Monroe, по цене в екзисте что каяб/монро/рено почти в одну цену facepalm
Или выбрать SACHS, который в 2,6 раза дешевле, например раз в 40тыс.км заменить или есть шанс, что вытечет сразу?
и немного офф. Кто-то уже возвращал екзисту товар? почитал условия - 6 месяцев на оригинальную запчасть при условии установки у офф. диллера и 1 месяц на неоригинал facepalm
Спасибо Drinks or Beer

#2:  Автор: selukov СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2015 13:23
Если собираешься менять один амортизатор, то ставь такой же как стоял. Хотя менять нужно парой. Если брать не левак, то можешь брать любого производителя. С экзистом на украине связываться не советую. Во первых много левака, во вторых гарантии не добьёшься. Я просто раньше сам работал в этой сфере и знаю, как у них что. Если хочешь могу тебе в личку названия фирм-импортеров кинуть у которых ту же каябу можно взять с гарантией.
#3:  Автор: max9000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 03:00
selukov, спасибо отправите, если не сложно, как $ устаканится - нужно брать кув, а пока посмотрю что уже стоит и 1шт приобрету. У тех фирм тоже гарантия только при установке на сто?
немного офф. еще и спереди что-то "барабанит" рулевые заменил, стойки стабилизатора тоже (правая что-то под немного другим углом), рулевые живые думаю тоже амортизаторы подошли, пробег 90тыс.км.

#4:  Автор: selukov СообщениеДобавлено: 03 Марта 2015 14:25
могут еще втулки стабилизатора стучать, или бачок омывателя, когда почти полный. А вообще смотреть нужно, так не угадаешь.




AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU