Чехлы на сидения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чехлы на сидения Автор: tvs163 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 16:28
Хочу заказать чехлы на сидения, через интернет. Понравились такие, фирмы SEATEX. Кто нибудь уже пользовался ими? кто что может сказать?
#2:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 16:55
чехол он же презерватив защитное средство.
знаю много товарищей обсуждающих эту тему. как закрепить свежекупленные, как постирать вчера установленные! засранцы одним словом. мультфильм мойдодыр вам в качестве руководства.
десять лет машине внутри все в первозданном виде. чехлов ни когда не одевал. 63 были на москале и шохе. постоянно в щели сидухи как в жопу забивались,типо как трусы не в размер. ну тогда я рыбой промышлял.
еще один раз пришлось подвозить родственника который заработался на работе. так вот когда я накинул на сиденье штору (которую использую в качестве солнцезащиты ) он очень обиделся. хотя до этого смену он менял все колеса на прицепе камаза.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (27 Февраля 2015 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 17:20
1973qwert писал(а):

чехлов ни когда не одевал.


ты ето моему сыну 1.3 года. скажи hehe hehe hehe

#4:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 17:26
1973qwert +1

LAVik
Дану нафиг!

#5:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 17:26
LAVik писал(а):

1973qwert писал(а):

чехлов ни когда не одевал.


ты ето моему сыну 1.3 года. скажи hehe hehe hehe


я ссался до11-ти месяцев. сын до года .
так что не стоит бахвалится.

#6:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 17:41
nea чехлы МНЕ нужны по причине сына, да и сам бывает куданить надо срочно сорваться а я в рабочке, че терь, переодеватьсямытьсябриться, а подложить нечего под опу. мне проще чехлы отдать стиралке раз в год, чем сидухи чистить.
аааа и про чехлы из кожи... я считаю не нужны они- летом вааще капец на них сидеть как на сковородке,а зимой как на льдине. по мне простенькие и недорогие, и не толстые т.к. зимой попогрейкой пользуюсь,а
с тостыми буй дождешся нагрева 5й точки.

#7:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 20:19
LAVik писал(а):

1973qwert писал(а):

чехлов ни когда не одевал.


ты ето моему сыну 1.3 года. скажи hehe hehe hehe

Машине 9-й год - чехлов не видела. 3 детей у меня.... supercool Когда дети маленькие были,то ездили либо в памперсах либо клеенку подстилали(чехлы от детских неожиданностей не спасут) . Шоколад,следы от сока и др. легко отчищается с родных сидений.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

LAVik писал(а):

да и сам бывает куданить надо срочно сорваться а я в рабочке, че терь, переодеватьсямытьсябриться, а подложить нечего под опу

На это случай в багажнике кусок брезента - и на сидение кинуть и под машину...

#8:  Автор: tvs163 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 20:22
Ребят, так скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался продукцией данной фирмы? качество не подведет? просто в городе много машин видел с чехлами этой фирмы сидят вроде очень неплохо, вот кто бы про качество подсказал
#9:  Автор: gans397Откуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 20:40
Так подойди и спроси. За это денех чай не возьмут и по лицу не дадут. Если только дорогу покажут.
#10:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 20:51
tvs163 писал(а):

Ребят, так скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался продукцией данной фирмы? качество не подведет? просто в городе много машин видел с чехлами этой фирмы сидят вроде очень неплохо, вот кто бы про качество подсказал

этой нет, у меня динас стоят.эко кожа. очень доволен. во первых удобнее сидеть. не знаю как у вас, но 9е кресла ужас. во вторых сами по себе приятные, не липнешь к ним в жару. ну и в третьих практично. влажной салфеткой протер, все чисто.

#11:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 22:44
ну так чо со спамером то будем делать , банить ? Smile

прибежал и первым сообщением рекламку с адресочком подсунул Good

#12:  Автор: tvs163 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2015 22:53
да не спамер я, просто на форуме не был зареган, статей про чехлы не нашел, а картинку из интернета просто скачал и прикрепил к вопросу, другой картинки с таким чехлом не нашел, могу убрать)

Добавлено спустя 5 минут:

gans397 писал(а):

Так подойди и спроси. За это денех чай не возьмут и по лицу не дадут. Если только дорогу покажут.



Да яж в стоячих машинах видел, кто его знает когда хозяин подойти к машине захочет, не ждать же)

#13:  Автор: gans397Откуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2015 01:18
Здесь дольше можешь прождать. Еще и огрести сможешь.
#14:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 02 Марта 2015 14:06
Если нет маленьких детей - чехлы нафиг не нужны.
Только растягиваются и вид портят!

#15:  Автор: LogisОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2015 11:14
как то поставил майки на сидения, снимаю через год, там где ткань закрывала обшивку чисто, а где не закрывала, темные засаленые места, сильно заметно. Очистил пеной, одел хорошие чехлы, иногда стирать ношу. Чисто и аккуратно. Дома все диваны и кресла с накидками а в машине грязи в разы больше. Мне лично жалко обшивку заводскую.
#16:  Автор: Tom_asОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Марта 2015 14:39
С детьми всегда обшивки пачкаются, сначала купил клеенчатую накидку на зад переднего сидения, однако это только чать проблем, в итоге купил самые простые, раз в пол-года в стирку и всё ок.
#17:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2015 18:10
Logis писал(а):

Мне лично жалко обшивку заводскую.

Бережешь для следующего хозяина авто? facepalm

#18:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2015 22:50
Салфетку на тумбочку уже выбрали? А модель полиэтилена для пульта телевизора?
По улице в бахилах ходите, чтобы обувь не испачкать?
На бампер защиту защиты бампера уже прилепили?
Были чехлы когда-то в двенашке. Один раз за 4 года снимал стирать. Делать было нефиг.
Иновёдра экорожей поганить не буду никогда.

#19:  Автор: LogisОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2015 10:16
Нет, мне лень чистить сиденья раз в год сидя в машине, проще постирать чехлы в стиралке. Машина очень много используется по работе, доставка, перевозка пассажиров. Если ездить с работы на работу пару раз в день, чехлы не нужны. Я никого не убеждаю, но в моем случае чехлы НУЖНЫ.
#20:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Марта 2015 22:35
На десятке обивка несложно снимается и тоже стирается. А вообще чехлы надо поясничной и боковыми подпорками. Название не помню
#21:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 06 Марта 2015 16:11
Runik писал(а):

На десятке обивка несложно снимается и тоже стирается.


Не надо так шутить.
Ты спицы там часа 3-4 выковыривать будешь. А потом пол дня обратно запихивать.

#22:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 07 Марта 2015 09:49
Runik писал(а):

На десятке обивка несложно снимается и тоже стирается


ага facepalm и спинку открутть надо чтоб "седалишьную" снять. ну и соответственно со спинки тожа.
недавно делал подогрев,пришлось снимать сидуху.

#23:  Автор: tata244 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2015 13:49
Мы пару лет назад меняли, заказывали пошив через интернет. Хорошо пошили, надо будет координаты поискать.
А сейчас уже готовимся к летней поездке, купили защитный чехол для авто от солнца и грязи http://tent42.ru/catalog/ECONOM/Vaz-Lada/Lada_Priora_Universal/617/ Примеряли, сел как влитой, удобно одевать и снимать. Ткань такая приятная, довольно тонкая, но в тоже время прочная. Вобщем посмотрим как будет.

#24:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 11 Марта 2015 14:49
Реклама засчитана! supercool
#25:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2015 15:43
Главное чтоб чехол на авто не сыздили и машину просушить перед тем как натянуть, а то как парнике стоять будет. Я тоже думал такой начленник натянуть, машина год стоять будет, почитал и понял, что без лучше ей будет в хорошем гараже.[/quote]




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU