BMW 330 E46 (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#526:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 12:06
Блабла Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

wild82 писал(а):

там течет, там стучит, там до дыр заржавело, а кругом пишут что машина в одеяле....какие-то одеяла у вас странные pst

Я писал что оно в идеале? Razz
Не, сейчас уже не в идеале по многим параметрам cry

#527:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 12:11
я кстати номер перевесил поближе к вертикальному состоянию, как раз для избежания лишних проблем Pardon
#528:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 13:06
McRae писал(а):

Номера протираются за 3 сек в случае чего. И никто и слова не скажет, т.к. Устранено на месте без выипонов.



ага. конечно.

крутые уоркеры facepalm

#529:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:04
BlackCorsair писал(а):

McRae писал(а):

Номера протираются за 3 сек в случае чего. И никто и слова не скажет, т.к. Устранено на месте без выипонов.



ага. конечно.

крутые уоркеры facepalm

Уоркер - это рабочий.. 63

Лучше быть "крутым уокером" (хотя я в умении разговаривать и читать простой русский текст ничего крутого особо не вижу), чем безвольным лохом, которого можно лишить прав за любой вздох, включая грязные номера. 63

Кстати такие ведь лошки реально встречаются. Меня два раза за водительскую жизнь пытались лишить прав за пересечение двойной сплошной, не сопряженное с выездом на встречку. Т.е. двойной разделялись только попутные потоки. И ведь есть такие лошки, кто ведется и платит. Еще за несуществующую встречку хотели лишить однажды, когда я был на 99,9% уверен что не выезжал. Не знаю крутой ли я уокер, но когда я прав - могу поспорить аргументированно. По-моему это нормально. Pardon

#530:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:12
Kirill111 писал(а):

но когда я прав - могу поспорить аргументированно. По-моему это нормально.


Инспектору, который специализируется по этой статье, будет пофиг на твои аргументы, нарисует протокол и отправит в суд.
Судья с тобой даже разговаривать не будет supercool НОНД ИДПС, ибо практика есть.

#531:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:31
А на заход по третьему кругу, в качестве выдвижения твоих аргументов, будет сказано, что если мол с моими действиями не согласны, можете обжаловать в законном порядке bboyan
#532:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:31
Antone писал(а):

Kirill111 писал(а):

но когда я прав - могу поспорить аргументированно. По-моему это нормально.


Инспектору, который специализируется по этой статье, будет пофиг на твои аргументы, нарисует протокол и отправит в суд.
Судья с тобой даже разговаривать не будет supercool НОНД ИДПС, ибо практика есть.

Я рад за ваш опыт, мой опыт другой. Поэтому как уже писал - поживем увидим. Некоторых почитаешь - так они и вазелин с собой наверно возят на случай если ИДПС попросит пригнуться.. 63 facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

Санёг писал(а):

А на заход по третьему кругу, в качестве выдвижения твоих аргументов, будет сказано, что если мол с моими действиями не согласны, можете обжаловать в законном порядке bboyan

Ок, скажут - будем обжаловать. Smile

#533:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:32
Kirill111

Так много букв написал, а в итоге то - ты крутой уоркер или некрутой уоркер?

Kirill111 писал(а):

Меня два раза за водительскую жизнь пытались лишить прав



Дважды крутой уоркер? hehe

#534:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:34
Kirill111 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

McRae писал(а):

Номера протираются за 3 сек в случае чего. И никто и слова не скажет, т.к. Устранено на месте без выипонов.



ага. конечно.

крутые уоркеры facepalm

Уоркер - это рабочий.. 63

Лучше быть "крутым уокером" (хотя я в умении разговаривать и читать простой русский текст ничего крутого особо не вижу), чем безвольным лохом, которого можно лишить прав за любой вздох, включая грязные номера. 63

Кстати такие ведь лошки реально встречаются. Меня два раза за водительскую жизнь пытались лишить прав за пересечение двойной сплошной, не сопряженное с выездом на встречку. Т.е. двойной разделялись только попутные потоки. И ведь есть такие лошки, кто ведется и платит. Еще за несуществующую встречку хотели лишить однажды, когда я был на 99,9% уверен что не выезжал. Не знаю крутой ли я уокер, но когда я прав - могу поспорить аргументированно. По-моему это нормально. Pardon



я за всю свою водительскую жизнь пока увидел обратное- меня останавливали и штрафовали(брали деньги) гаи только если я был сам виноват.
Ни разу не тормозили и качали не по делу

Добавлено спустя 59 секунд:

Turner писал(а):

Kirill111

Так много букв написал, а в итоге то - ты крутой уоркер или некрутой уоркер?

Kirill111 писал(а):

Меня два раза за водительскую жизнь пытались лишить прав



Дважды крутой уоркер? hehe



крутой работяга, на старой ржавой бмв Pardon
с элементами юношеского максимализма bboyan

#535:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:45
Turner писал(а):

Kirill111

Так много букв написал, а в итоге то - ты крутой уоркер или некрутой уоркер?

Умею читать и спорить, если прав. Ярлыки вешать - это ваше право. 63 bboyan

#536:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:48
Kirill111 писал(а):

Умею читать и спорить, если прав



Как эрик давидович и его 2 крутых адвоката? hehe

Kirill111 писал(а):

Ярлыки вешать - это ваше право



Тогда ты "лютый батхерт" лола hehe

#537:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 14:52
если инспектор будет обращать внимания на номера по собственной инициативе просто от скуки - отболтаться на 500р может и получится, если настроение хорошее у него будет. Если рейд - аргументы никто слушать не будет, там поток идет.
У знакомых пришел штраф с МАДИ за парковку под знаком, при том что знака там не было - судились долго, выиграли только потому, что сами юристы и что не предоставили МАДИ видеозапись.
А так у суда логика простая - по плану знак есть, значит штраф законен. А то что ты там им фотографии или видеозаписи принесешь что знака нет - это никого не волнует. Киря, ты в судах то был гражданских? На делах гражданин - государство?

#538:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 15:05
Kirill111 писал(а):

Т.е. двойной разделялись только попутные потоки



это где такое чудо?

#539:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 15:18
"Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более." это цитата из правил Pardon
#540:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2016 16:52
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т.е. двойной разделялись только попутные потоки



это где такое чудо?

Раньше было после съезда со МКАД на шоссе в сторону аэропорта Домодедово, там сейчас столбашки поставили пластиковые, а раньше двойная сплошная была. И еще кое-где встречалась, на М4 под Ростовом например, где развилка в город и на Москву. Это я щас вспомнил именно те два места, где пытались разводить на права. pst

Добавлено спустя 24 секунды:

Un-real писал(а):

"Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более." это цитата из правил Pardon

Кто ж их читает, даже рисователи полосок на них ложили Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Un-real писал(а):

Киря, ты в судах то был гражданских? На делах гражданин - государство?

Пока не был, пока вопросы отпадали на этапе разговора с ДПС. Надо будет - схожу. Вы за меня слишком разволновались, у меня все гуд. Smile Drinks or Beer

#541:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Июня 2016 14:36
Покупаем колёса. По-братски. Разноширокие.
Трушные катки?



https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letnie_kolesa_r17_bmw_m3_raznoshirokie_790103808




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 22 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU