Тема для флуда иноводов (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#5201:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2015 11:52
RoN писал(а):

https://www.drive2.ru/l/8368609/ сааб головного мозга. facepalm



контрабасит facepalm

#5202:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2015 22:10
С начала 2016 года начнется автоматическая проверка наличия полисов ОСАГО с помощью камер фото- и видеофиксации. Соответствующие договоренности достигнуты между ГИБДД и Российским союзом автостраховщиков (РСА). Об этом сообщается в пресс-релизе РСА, поступившем в «Газету.Ru».

Проект стартует в Москве, Казани и ряде других городов, после чего распространится на всю Россию.

Проверяться будут в первую очередь автомобили, нарушающие ПДД (не соблюдающие скоростной режим, проезжающие на запрещающий сигнал светофора и т. п.).

Отмечается, что штрафы не будут приходить автовладельцам, оформившим страховой полис менее пяти дней назад, поскольку именно такой срок отводится страховым компаниям для внесения информации о полисе в базу АИС РСА.


В Новый год с новыми штрафами.

Пресс-служба поясняет, что внедряемая система предполагает автоматическую проверку наличия полиса у автовладельцев, проезжающих мимо камер фото- и видеофиксации. Если в базе АИС РСА, к которой имеет доступ ГИБДД, не будет обнаружена информация о наличии полиса ОСАГО, то автоматически будет сформирован штраф и направлен автовладельцу, причем ровно столько раз, сколько он будет проезжать мимо камер.

«Этот проект актуален в свете продолжающегося роста числа поддельных полисов. По экспертным оценкам, во втором полугодии текущего года их количество возросло в два раза, а в некоторых регионах составляет до 10% от общего числа полисов ОСАГО», — цитирует пресс-служба президента РСА Игоря Юргенса.

Нужно ли выходить из машины к инспектору и садиться в машину ДПС.

По его словам, любой сотрудник ГИБДД может провести проверку и сам, зайдя в базу АИС РСА или запросив информацию по выделенному каналу. Использование поддельного полиса ОСАГО, в том числе предъявление его сотрудникам ДПС, грозит наказанием вплоть до ареста на срок до шести месяцев, подчеркнул Юргенс.

ссылка на новость http://autorambler.ru/journal/events/s-novogo-goda-voditeley-bez-osago-nachnut-shtrafovat-avtomaticheski-560993171/

#5203:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 14:39
Ну, что...

Поехал вчера за лампочками, чтобы заменить перегоревшую, и другую, заодно. Домой вернулся, хотя и трезвым, но с плейстейшоном, модным телевизором, собачьей едой, кофеваркой в подарок (двумя кофеварками, вторую забирать 9-го) и, конечно же, без лампочек. facepalm

Это ж пеcтец, какой я ниипацо автомобилист! 63

#5204:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 14:45
63
#5205:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 14:52
Яков_Лещ писал(а):

Поехал вчера за лампочками, чтобы заменить перегоревшую, и другую, заодно. Домой вернулся, хотя и трезвым, но с плейстейшоном, модным телевизором, собачьей едой, кофеваркой в подарок (двумя кофеварками, вторую забирать 9-го) и, конечно же, без лампочек.


Сходил за хлебушком (с)

#5206:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 15:04
Такой, я думаю, могу дать всем совет - ходите за лампочками одни, вообще одни, не берите ни жену, ни детей, ну их всех наxep!! 63
#5207:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 18:11
Яков_Лещ писал(а):

какой я ниипацо автомобилист!


Еврей чо

#5208:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 18:22
Dmi, да не в этом дело, но я, тем не менее, жду, м.б., кто-нибудь мне лампочку, таки, подарит... 63
#5209:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 19:03
Яков_Лещ писал(а):

Поехал вчера за лампочками, чтобы заменить перегоревшую, и другую, заодно. Домой вернулся, хотя и трезвым, но с плейстейшоном, модным телевизором, собачьей едой, кофеваркой в подарок (двумя кофеварками, вторую забирать 9-го) и, конечно же, без лампочек. facepalm

Это ж пеcтец, какой я ниипацо автомобилист! 63


63 63
Вооот... а ведь надо было всего лишь в экзисте обычную Хеллу заказать, рублей за 150 Smile

Я тоже на неделе заскочил за дворниками новыми в ашан, вернулся с какими-то салфетками/порошками стиральными и до кучи лыжами и ботинками для дочки. Стоит ли говорить, что дворников моего размера не оказалось hehe

#5210:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 19:46
Александдр писал(а):

надо было всего лишь в экзисте обычную Хеллу заказать, рублей за 150


хелла застописят плохо светит.

#5211:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 20:05
viper31 писал(а):

хелла застописят плохо светит.


Юзал осрам затриста обычный либо аллсезон; полтора года назад поставил хеллу из экзиста за 115 по распродаже были. Светят так же хорошо, спецом проверял по одной лампе для сравнения. Pardon
Н7 лампы.
Надо сказать, что у зафы-А свет вообще хорош, и ПТФ тоже.

#5212:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2015 20:16
Александдр писал(а):

Юзал осрам затриста обычный либо аллсезон


Эти тоже не блещут, филипс премиум или GE из дешевых нормальные.

Тема для флуда иноводов (часть 2)




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 209 из 209
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU