Что можете сказать хорошего и плохого про автомобиль? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |

#76:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 10:09
Мокин писал(а):

Надежный он как топор. Вот это устраивает


Поищи мою тему про то, как у моего кореша через 2 дня после окончания гарантии движок крякнул.

#77:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 11:47
Мокин писал(а):

о затруднённом выезде задом с парковки


камера, парктроник, линза Френеля.

#78:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 15:21
Мокин писал(а):

Да. ещё один вопрос мучает, Ларгус по ширине такой же как логан или уже.


Яндекс

#79:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 21:23
Мокин писал(а):

Яндексом можно весь этот форум заменить.


тогда бери рулетку и песдуй измерять.

#80:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 11:25
Ларгус с приоросараем по габаритам почти одинаковы разница где то 10-15 см . У ларгус кросса кроме того что колеса больше и дорожный просвет доработана подвеска, проходимость по идее должна быть лучше. Обычно у ларгуса на неровности, особенно зимой или при съезде с асфальтной дороги на грунтовку, переднее колесо может вывешивается и начинает буксовать в воздухе.
#81:  Автор: microlab СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 12:20
Подскажите лада Ларгус сильно отличается от братьев клонов типа Дасия ларгус и у рено есть копия такая же.
Для работы хочу, что по запчастям и сборки или полные клоны взаимозаменяемые только разных брендов.

#82:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 16:53
по длине
#83:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 09 Января 2017 13:21
Приору универсал вроде перестали выпускать , а так по габаритам салона примерно одинаково хотя ларгус еще повыше будет, а приора порезвее.
#84:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 07:35
Впихуемость ларгуса
#85:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 08:49
За по Россия 1 пиндели, что Ларгус ждёт полный привод.
#86:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 09:27
Вова Длинный писал(а):

За по Россия 1 пиндели, что Ларгус ждёт полный привод.


пруф?

#87:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 10:29
roadster
А моего слова не достаточно? (с)

Ты вообще читать умеешь?
Какой тебе пруф на Россия 1???
На:
http://live.russia.tv/
Дождись Зенкевича, он сегодня рассказывал про новинки мирового автопрома. Начинается его репортаж с лидера мирового автопрома - ВАЗа и его флагмана - ларгуса. Зенкевич поведал, что в скором времени Ларгус будет выпускаться только на полном приводе.

#88:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 10 Января 2017 13:17
Вова Длинный писал(а):

roadster
А моего слова не достаточно? (с)

Ты вообще читать умеешь?
Какой тебе пруф на Россия 1???
На:
http://live.russia.tv/
Дождись Зенкевича, он сегодня рассказывал про новинки мирового автопрома. Начинается его репортаж с лидера мирового автопрома - ВАЗа и его флагмана - ларгуса. Зенкевич поведал, что в скором времени Ларгус будет выпускаться только на полном приводе.


а в ренониссане в курсе, что ты с зенкевичем их модельным рядом рулите?
пруф от ренониссана/мима в студию!

#89:  Автор: sigal2114 СообщениеДобавлено: 31 Января 2017 06:25
Вова Длинный писал(а):

Поищи мою тему про то, как у моего кореша через 2 дня после окончания гарантии движок крякнул.


что за двигатель стоял?

#90:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 31 Января 2017 08:04
sigal2114
Кажись 1,6 16-ти клоповый. Как пояснил МИм, испанской сборки.

#91:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 10:08
Вова Длинный писал(а):

Йорик. Открою тебе секрет. Высокая посадка, это не когда головой в потолок упмраешься, а когда ...опа высоко над дорогой сидит. В случае с Ларгусом - первый вариант.


На самом деле высота посадки = разница между уровнем пола и уровнем подушки сиденья, в Ларгусе головой в потолок не упрется и двухметровый человек

#92:  Автор: Mironoffs СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 13:16
смотрел на эту ладу, но как-то не знаю..
#93:  Автор: Olya23Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 12:14
Всем привет! Живем в провинции, дороги не сильно убитые, и асфальт даже есть (что редкость для нас). У нас 2 маленьких детей, почти 5 лет и 3 года. Периодически выезжаем в город — 160 км в одну сторону. Стоит ли брать Ларгус? Ах да, с родственниками иногда ездим, только на нашей машине места маловато (6-ка у нас сейчас).
Сильно ли бьет ларгус по карману?в плане запчастей и частых поломок?

#94:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 12:41
Olya23
Ну если вы кроме "шестерки" ничего не видели, то смело берите Ларгус. После ВАЗ 2106 он вам лимузином покажется.
По деньгам я не думаю, что он вас напряжет.

#95:  Автор: Olya23Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 13:06
Вова Длинный писал(а):

Olya23
Ну если вы кроме "шестерки" ничего не видели, то смело берите Ларгус. После ВАЗ 2106 он вам лимузином покажется.
По деньгам я не думаю, что он вас напряжет.



В хорошие времена ездили и на Киа Цератто, и на Ровере Спорт, и Мицубиши была) но сейчас напряженка с деньгами...

#96:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 14:12
Ну тогда берите Ларгус.
#97:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 11:30
задумываюсь о новой машине. семья растет, места надо много. вопрос - стоит ли версия кросс 7мест своих денег по сравнению с универсалом? визуально он красивше, и клиренс побольше, но этого имхо недостаточно. Разница тыщ 30, что тоже деньги. у меня на старой калине сейчас клиренс вроде (160) как больше чем у обычного ларгуса (145), что странно. Это важно особенно зимой, в наших мухосранях ездить, пригождается.
#98:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 12:10
vladdis
На мой взгляд - не стОит. Но если нравится, то бери.
Лично я, если бы стоял вопрос о вместительной машине для большой семьи, посмотрел бы подержанные минивэны и не новый Ларгус.
Присмотрись к Фордовским минивэнам. У двоих знакомых были такие. Так они ссали кипятком выше крыши.

#99:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 13:38
Вова Длинный
спс. что-то честно говоря ссыкотно связываться с б/у. да и по быстрому и не нашлось 7местных

#100:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 19:31
vladdis писал(а):

задумываюсь о новой машине. семья растет, места надо много. вопрос - стоит ли версия кросс 7мест своих денег по сравнению с универсалом? визуально он красивше, и клиренс побольше, но этого имхо недостаточно. Разница тыщ 30, что тоже деньги. у меня на старой калине сейчас клиренс вроде (160) как больше чем у обычного ларгуса (145), что странно. Это важно особенно зимой, в наших мухосранях ездить, пригождается.


Как кросс может быть красивше? За счет неокрашенных бамперов? Но это скорее недостатком всегда считалось. Клиренс совсем немного больше, например, обычные шины, которые ставят на Ларгус после износа родных, имеют размер 195/65R15, что даже немного больше, чем кроссовские 205/55R16 по диаметру. Правда, у кросса там и проставки добавлены в подвеске.
Ну, и конечно, во всех случаях бездорожья, надо брать именно внедорожник, здесь никаких компромиссов. Нет денег - ВАЗ 2131, далее Шевроле, УАЗ-Патриот и так далее. Никогда, ни с каким клиренсом обычному моноприводу не сравниться даже с плохоньким внедорожником.




AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU