Дефолт Греции.Рухнет ли Гейросоюз? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Кранты ЕС

  • Попляшем на их костях, как когда то они плясали на наших[ 13 ]43%
  • Нет , плясать не будем.Объявим траур , ведь они хотели нам только добра[ 3 ]10%
  • Пофиг, я танкист, водитель Арматы и мне по барабану[ 9 ]30%
  • Жалко европейских геев, они такие милашки[ 5 ]16%
Всего голосов: 30

#26:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Июня 2015 22:46
Машкву давно пора переводить в магадан. Ибо зажрались. Если бы на переезде не будет попилено еще в 50 раз больше, чем отстроить точно такую же москву на полярной мерзлоте с подогревом, то давно бы уже выпиннули к чертовой бабушке
#27:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Июня 2015 22:48
Тока почему-то все разнообразные пчелки как саранча со всех сторон осаждает Машкву а не наоборот 63 Есть и отморозки типа свина которые довольствуются малым.Хвать сифон и смеситель-на лисапед и в болото... supercool
#28:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2015 23:43
rover
Дык зачем строить то снова? Есть города Салехард.

Всех чинуш и остальную пакость туда, а всех кто живет там - в Москву.

#29:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 00:23
Да никакого дефолта не будет...вы че...там долг 400ярдов евро...его отдать невозможно...так что это не проблема Греции вообще - это проблема Евросоюза...ляжет там банковская система скоро facepalm
#30:  Автор: IPRITОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 07:45
Скоро всей вашей Америке кирдык ! ©
#31:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 07:55
Olegan-TLT писал(а):

самый старый член


вот именно...член, причём самый старый hehe

#32:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 11:32
друг ща там с семьей отдыхает
спецом поехал hehe
грит ниче такого. все как обычно там. паники, кипиша и возгласов адя бунша пока не видать

#33:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 11:34
Mihalych78 писал(а):

грит ниче такого. все как обычно там. паники, кипиша и возгласов адя бунша пока не видать


Когда прошлой осенью ты бегал с рублями и менял их на валюту, я тоже сидел спокойно и не паниковал Wink pst

#34:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 11:35
Даже если греция выйдет из ес, то как это повлияет на ес? Лучше только будет.
#35:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 11:35
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

грит ниче такого. все как обычно там. паники, кипиша и возгласов адя бунша пока не видать


Когда прошлой осенью ты бегал с рублями и менял их на валюту, я тоже сидел спокойно и не паниковал Wink pst



я?
что за муйню ты с сегодняшней порцией говна заглотил?

#36:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 11:38
Разницу между еврозоной и Европейским Союзом ака ЕС, никто не понимает что-ли? Объясняю на пальцах. Еврозона, это страны в которых имеет хождение единая европейская валюта - Евро. Европейский Союз, это союз государств. Можно входит в ЕС и при этом не входить в еврозону. Примеры: Чехия, Болгария, Великобритания (может и еще кто-то есть, лень гуглить). Т.ч. даже если Греция выйдет из еврозоны и вернет Драхму, вовсе не означает, что она выйдет из состава Европейского Союза.
#37:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 11:40
S597SMRUS писал(а):

Когда прошлой осенью ты бегал с рублями и менял их на валюту, я тоже сидел спокойно и не паниковал


Денег нет, пишется короче. ( Мефф )

#38:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 12:29
Мои деньги в рублях и...я верю в СВОЮ страну, а не чужую Wink
#39:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 14:24
Дания установит контроль на границе с Германией

Цитата:

В числе других предложений ДНП — проведение референдума о выходе королевства из ЕС и ограничение въезда мигрантов в страну

Pardon

#40:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 14:25
S597SMRUS писал(а):

Мои деньги в рублях и...я верю в СВОЮ страну, а не чужую Wink


а в деда мороза? pst

#41:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 15:02
S597SMRUS писал(а):

Мои деньги в рублях и...я верю в СВОЮ страну, а не чужую Wink


Шуриг, как всегда, пафосно пёрнул... hehe

#42:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 15:25
Holz писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Мои деньги в рублях и...я верю в СВОЮ страну, а не чужую Wink


Шуриг, как всегда, пафосно пёрнул... hehe



учитывая как он за кетай переживает ROFL

#43:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 15:46
Mihalych78 писал(а):

грит ниче такого. все как обычно там. паники, кипиша и возгласов адя бунша пока не видать


Я 12-го июля туда. Сколько раз там был и когда наши про Афины взахлеб рассказывали нифига там не видел, так что меньше смотрите первый канал.
Насчет того что греки лентяи и прочее, это слишком примитивная точка зрения, что для ЛОЛ впрочем нормально hehe Политика загона в долги государства еще при развале СССР была отработана. Поверьте что греки не ленивее вас, заседателей ЛОЛа ROFL

#44:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 15:51
Афины г@$но, четам делать непонемаю.

Другое дело дерёвня, так они и понятно что дерёвне греческой а тем более курортным раёнам типа пелопонеса или крита на кризес класть...

#45:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 16:01
Turner писал(а):

Афины г@$но, четам делать непонемаю.


Не понравилось?

#46:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 16:16
Acquirer писал(а):

Не понравилось?



Ну погулял, покатался на красном автобусе, позырил центр. Обычный город, грязноватый.

Потом в акрополь сползали, потом ночью на горе какой-то в ресторане посидели, посмотрели панораму, да так себе короче.

Мне природа, горы, море больше нравится чем развалины старые.

#47:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 16:32
Цитата:

События в Греции обрушили рубль

На фоне финансового кризиса в Греции доллар на Московской бирже вырос на 76 копеек. Курс американской валюты составил 55,54 рубля, свидетельствуют данные торговой площадки.

Как отмечают эксперты, риски дефолта Греции и выхода страны из еврозоны привели к резкому снижению евро к основным валютам, прежде всего к американской. Номинированная в долларах нефть упала в цене и оказала решающее влияние на ослабление рубля. На Лондонской бирже ICE сорт Brent подешевел на 2,3 процента до 61,82 доллара за баррель.



Рубль от любого чиха скоро будет прыгать facepalm

#48:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 16:46
LambadA писал(а):

Рубль от любого чиха скоро будет прыгать


Падать, були ему прыгать. hehe

#49:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 01 Июля 2015 18:49
Выход Греции приведет к краху банки Германии
#50:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 01 Июля 2015 19:10
S597SMRUS писал(а):

Мои деньги в рублях и...я верю в СВОЮ страну, а не чужую


ЛОХ - пишется еще короче, чем - "Денег нет". supercool

Цитата:

Российский экономист: "Взбунтовавшаяся Греция обрушит рубль"
Доктор экономических наук, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук (ИМЭМО РАН) Яков Миркин предупреждает, что россиянам стоит подумать о своих активах.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU