Забояню про выбор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 11:38
Цифра писал(а):

Vazl писал(а):

у меня была 2111 с движком 1,5 8 клап - на трассе отменно шла.


Я не знаю, что куда у тебя шло. От 8кл после 4 тыс.об больше шуму, чем дела.


100-110 км/ч скорость одиннадцатая норм моя шла.

#27:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 13:46
Цифра писал(а):

Vazl писал(а):

у меня была 2111 с движком 1,5 8 клап - на трассе отменно шла.


Я не знаю, что куда у тебя шло. От 8кл после 4 тыс.об больше шуму, чем дела.



на обгоне лучше до 6000 докрутить и уйти на свою полосу чем втыкать высшую передачу Wink где типо шума меньше и вроде бы толку больше.

#28:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2015 21:57
Все вопрос решен, с утра уехал на 99, а приехали на гранте лифтбек.
После 99 руль легкий, тормоза четче, свет фар gpn (как я ездил facepalm ) обзор в зеркала rlzz . Ну и само собой кондер заценил, благо погода дает возможность. Буду неспеша обкатывать

#29:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 15:51
CoolM
Поздравляю!!!!
Good
Какая комплектация???

#30:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 15:55
У 8 кл есть косяк еще такой, что вибраций от него дофига, даже от обновленного 87-сильного. И звук работы неприятный. Сидишь в Гранте и все "зудит" - руль, органы, панель. 16 кл в этом плане сильно лучше, даже 124 двиг, завел, шепчет.
#31:  Автор: @lexSMОткуда: Костромская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 17:34
лифтбеки в ижевске собирают. у меня знакомый в автосалоне работает, говорит сборка хуже чем на автовазе. и по трассе после 140-ка начинает раскачивать, если сравнивать с приорой. у моего тестя приора в макс. компл., с мотором 127. очень прилично едет во всем диапазоне оборотов, и ни какого жужжания и зуда.
#32:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 17:39
Vazl писал(а):

100-110 км/ч скорость одиннадцатая норм моя шла.


Дык я не спорю, у 10 семейства хорошая курсовая устойчивость. А теперь попробуй обогнать быстро на такой скорости. Именно динамика набора тухловата.

#33:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 19:58
Привора ниже, пизже hehe А лифтбек высоковат Smile
#34:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 20:37
@lexSM писал(а):

лифтбеки в ижевске собирают. у меня знакомый в автосалоне работает, говорит сборка хуже чем на автовазе. и по трассе после 140-ка начинает раскачивать, если сравнивать с приорой. у моего тестя приора в макс. компл., с мотором 127. очень прилично едет во всем диапазоне оборотов, и ни какого жужжания и зуда.



собирали...щас онли автоваз
ижевск-весту собирать вроде как должен иль ещо что

#35:  Автор: @lexSMОткуда: Костромская обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2015 21:06
CoolM, Гранта седан в Тольятти,
Гранта лифтбек в Ижевске как мне помнится. Ну все равно, новая есть новая Smile , поздравляю Drinks or Beer

#36:  Автор: Edwaw СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 23:30
Ну однозначно Лансер надо брать, ни одна не сравниться с ней из ВАЗа. Посмотрите все обзоры и сравнения, пусть она и старше на пять лет чем ваз, но будет достойно выглядеть при эксплуатации и ликвидности на рынке.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU