Проблема с датчиком удара leopard 90/10 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Проблема с датчиком удара leopard 90/10 Автор: Владимир68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 08 Октября 2015 02:21
Доброго времени суток всем. Сегодня при постановке на охрану обнаружил что датчик удара не работает. Вчера работал без видимых проблем, сам датчик у меня установлен на виду, на нём всегда, при малейшем ударе или громком звуке моргали лампочки, а сегодня ни одна не моргает. Пробовал переподключать соединительный провод с сигналкой, думал может что оборвалось, но нет, всё на месте. Так же в настройках сигнализации перепробовал всё, не помагло.. датчик словно не живой. Попробовал присоеденить старый датчик удара от старой сигнализации леопард, старый датчик работает, светодиод моргает, при ударе сигнализация включается, т.е. всё норм. Сам вопрос в том, можно ли как нибудь самостоятельно воскресить датчик удара?, гарантия на сигнализацию закончилась, т.е. нести не куда.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

И ещё добавлю, вчера, когда ещё работал датчик удара от сигнализации леопард 90/10, на нём светодиоды светились как то тускло, как буд-то к примеру батарейка в фонаре почти разряжена, мне ещё показалось это странным, но особого внимания не придал этому, а сегодня такое. Сам датчик двух уровневый, микрофонный. Руки у меня вроде откуда нужно ростут, если что. Просто у нас в городе датчики отдельно не продаются, да и в интернете особо то нет информации.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:


#2:  Автор: Владимир68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 00:52
За всё время так ни кто и не ответил, видимо ни кто с этим не связывался. Но не беда, проблему я решил поставив датчик удара от леопард 60/10, на удар работает, ммкрофона в нём нет, в отличии от новой версии. Да и лучше уж так, чем вообще ни как.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU