Лобовое стекло ремонтировать или заменить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Лобовое стекло ремонтировать или заменить? Автор: vaspergaz СообщениеДобавлено: 12 Октября 2015 19:13
Может кто даст совет? Тема обыденная, но неприятная. Ехал по трассе, и что-то влетело в лобовое стекло в левый верхний угол. Незаметно, но неприятно.
Не менять же стекло из-за маленькой трещины? Или заменить, машина почти новая. Что делать?

#2:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2015 12:11
Засверли трещину, залей клеем, ну или езжай туда где стёкла ремонтят.
#3:  Автор: Alex_2114Откуда: Екб, Угрюм-Урал СообщениеДобавлено: 13 Октября 2015 13:22
vaspergaz
Сверловка гарантий не дает никаких, но денег стоит, если делать в сервисе. Поэтому либо сверлись сам и наблюдай или ищи где можно дешево купить стекло. Тоже меняй сам.
У меня в одном случае сверловка помогла, в другом нет. Все стекло изсверлил hehe Пытался специальным клеем заполнять - не помогло.

#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Октября 2015 14:33
Если не ползет - забить. У меня трещина была, поменял лобач, пары дней не прошло - бац, камень прилетает, в углу опять трещина пошла (не мешает). Перевод денег.
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Октября 2015 23:55
Если ведро российское, то можо и заменить.
Рмонтировать не советую, ибо в 146% случаев, прои сильном крене кузова или при ночных перепадах температур трещина стрельнт дальше.
Я пробовал ремонтировать в мастерской, продержалось месяц, после заменил стекло.

Стекла на все авто всегда есть в www.autosteklo.su

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2015 23:58
Не мешает - не менять, Но на ТО могут докопаться, если сам проходишь. Менять или заделывать - смотреть по цене вопроса. На тазу дешевле сменить, на ино - считать надо. ИМХО.
#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2015 00:01
ссылк




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU