Мои обзоры LADA Vesta(кто не видел эти 2 видео) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#1: Мои обзоры LADA Vesta(кто не видел эти 2 видео) Автор: Корсовод СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2015 20:48
Часть первая: https://www.youtube.com/watch?v=T7uJG12zZww

Присутствует несколько ляпов, вызванных тем, что приходилось быстро записывать, говорить и т.п. Все объяснено уже во второй части.

Часть вторая: https://www.youtube.com/watch?v=KoAEfw07F0w

С подлокотником разобрались, попробовал проехать на МКПП. 129-й "дрыгатель" оставляет желать лучшего. Не покидает ощущение, что едешь на Гранте. Но в целом впечатление адекватно неплохое.

Если понравилось, проголосуйте за меня в опросе:

https://vk.com/wall-71473650_92380

В ближайшие дни ждем полноценный тест, включая полигон.

#2:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2015 23:38
а че никто из обзорщиков не загоняет на подъемник и не показывает че там снизу делается!? помнится Самара была снизу крашенная в цвет кузова



а Гранта вот чет пошла "серенькая" пошла)))



а Веста то как, такая же снизу или как!?

#3:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2015 00:00
pivinik писал(а):

а Веста то как, такая же снизу или как!?


Издеваешься что ли? facepalm
У Весты подрамник стоит уже с дешманской версии gpn
Ты на Этих 2 картинках видишь Подрамник?
Я не вижу pst
Я вижу идиотские рычаги, и тяги с крабами hehe и то что эта подвеска живёт своей жизнью facepalm pst

#4:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2015 08:32
Богамол писал(а):

pivinik писал(а):

а Веста то как, такая же снизу или как!?


Издеваешься что ли? facepalm
У Весты подрамник стоит уже с дешманской версии gpn
Ты на Этих 2 картинках видишь Подрамник?
Я не вижу pst
Я вижу идиотские рычаги, и тяги с крабами hehe и то что эта подвеска живёт своей жизнью facepalm pst


я не про подрамник аля "легендарный", хотя на него снизу тоже было бы неплохо взглянуть)))) меня интересует не то, как фиксируется подлокотник, а как днище на заводе обработано и как снизу трубки проходят, как глушак подвешан и т.п.
ЗЫ. А на Десятке и Приборе вместо "крабов" стоит труба и вроде ничего там в подвеске не живёт своей жизнью)))

#5:  Автор: rvs63Откуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2015 17:29
pivinik писал(а):

я не про подрамник аля "легендарный", хотя на него снизу тоже было бы неплохо взглянуть)))) меня интересует не то, как фиксируется подлокотник, а как днище на заводе обработано и как снизу трубки проходят, как глушак подвешан и т.п.

ЗЫ. А на Десятке и Приборе вместо "крабов" стоит труба и вроде ничего там в подвеске не живёт своей жизнью


У меня есть руководства на Весту с картинками по двигателю, подвеске, тормозам, рулевому. Можно хорошо рассмотреть узлы и агрегаты. Всё в PDF формате. Только подскажите, как засунуть их сюда?

#6:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2015 23:37
rvs63 писал(а):

pivinik писал(а):

я не про подрамник аля "легендарный", хотя на него снизу тоже было бы неплохо взглянуть)))) меня интересует не то, как фиксируется подлокотник, а как днище на заводе обработано и как снизу трубки проходят, как глушак подвешан и т.п.

ЗЫ. А на Десятке и Приборе вместо "крабов" стоит труба и вроде ничего там в подвеске не живёт своей жизнью


У меня есть руководства на Весту с картинками по двигателю, подвеске, тормозам, рулевому. Можно хорошо рассмотреть узлы и агрегаты. Всё в PDF формате. Только подскажите, как засунуть их сюда?


че.. уже книжка вышла!? wwow
ЗЫ. надо админов попросить, что бы "ФАК" в разделе уже завели, туда и можно будет добавить.

#7:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2015 01:00
Какого наддува система заработала? hehe То что на климате нет цифр температуры, а шкала, это минус имхо.




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU