Как правильно подключить сигналку к поворотникам? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Как правильно подключить сигналку к поворотникам? Автор: Владимир68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 13:36
Здравствуйте. На данный момент сигнализация подключена к габаритам, но это не очень удобно и не всегда видно их, вот хотел подключить к поворотникам. Сигналка леопард 90/10 new, два провода выходят на сигнальные огни, но один почему-то неактивен, нет на нём напряжения, может брак какой. Есть второй провод который подключен сейчас к габаритам, пытаюсь его подключить через диодную развязку напрямую к переключателю поворотов, всё работает, но диоды сильно греются через 5 сек. после включения сигналки, диоды стоят RL205, постоянный ток -2 А. Думаю этого мало.. подскажите, какие нужны диоды, желательно название и как правильно подключить поворотники?
#2:  Автор: Владимир68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2015 19:30
Пробовал сегодня поставить диоды от старого авто ненератора, там вроде мощнее, но итог тот же, через 10 секунд они огненные. Такое при автозапуске двигателя, когда поворотники должны моргать, смгнализировать что двигатель запущен автоматически. Но т.к. на данный момент у меня подключены габариты, в настройках сигналки включен постоянный режим, без моргания. Как раз в этом режиме пытаюсь подключить поворотники вместо габарит, но ни чего не выходит, диоды греются.
Подскажите, что можно сделать, как добиться результата? Что бы всё нормально работало..

#3:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2015 11:04
повесьте простое сдвоенное реле на провод и всё и не нужны ни какие диоды
#4:  Автор: Владимир68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 02:29
Проблема решена, спасибо) Именно так, ранее, мне посоветовал хороший человек на этом форуме, только в другом разделе.
Мы же русские люди, если какая проблема, то сразу же ищем решение, в данном случае создаём много разделов - тем, для быстрого решения проблемы. Не люблю откладывать на потом) Как и на этом форуме, если нет ответа в одной теме, создаем другую, и т.д., и в любом случае кто-то ответит))
Тему можно закрывать, проблема решена)

#5:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2015 11:25
Цитата:

если нет ответа в одной теме, создаем другую,


и получаем выговор или БАН Wink
могу выдать, за флуд и клонирование тем Smile

#6:  Автор: Владимир68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2015 12:16
Для Вас это флуд, а для меня - побыстрее бы получить ответ/помощь в проблеме. У вас тут порой созданные темы висят месецами, на которые нет ответа, да таже моя по поводу датчика удара.. и что мне месяц сидеть, ждать ничего не делая? Я создал тут тему, в которой сейчас пишу, но случайно наткнулся на другую в другой ветке по данной проблеме, там мне помогли, причем оперативно ответили, за что и спасибо. Смотрите сами как поступить лучше..
#7:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2015 12:22
Цитата:

а для меня - побыстрее бы


консультанты как правило проверяют все разделы и от клонирования тем ответ быстрее вы не получите
, да и не к чему засорять форум одинаковыми сообщениями
Цитата:

У вас тут порой созданные темы висят месецами,


смотря , какой бренд, по моим брендам ответы быстро даются
Цитата:

и что мне месяц сидеть, ждать ничего не делая?


едите в сервис, платите деньги и вам быстро всё делают, на форумах ни кто не обязан бежать и спотыкаясь скорее бесплатно консультировать Вас, я надеюсь Вы это понимаете
Цитата:

Смотрите сами как поступить лучше..


в других форумах сразу предупреждение бы влепили, это я предупреждаю на будущее, что бы не забанили, модераторы разные бывают Smile




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU