Первые покупатели, почему не отписываетесь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2016 03:22
Цифра писал(а):

А зачем тебе пп


а для чего вообще делают пп машины? навено для лучшей управляемоски, устойчивости в движении, ну и проходимости, зимой например
и, лично для меня никаких других кузовов кроме универсала не существует, поэтому веста-седан полюбому не для меня.

#27:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Января 2016 09:00
antipinoman писал(а):

Цифра писал(а):

А зачем тебе пп


а для чего вообще делают пп машины? навено для лучшей управляемоски, устойчивости в движении, ну и проходимости, зимой например
и, лично для меня никаких других кузовов кроме универсала не существует, поэтому gpn веста-седан полюбому не для меня.


А вот ларгусоводы так не считают)))) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=357790&start=0
ЗЫ. А вообще, полного привода на Весте скорее всего вообще не будет. Потому как это тогда надо низ от Дастера ставить - дороговато и геморно по переделкам в этом кузове. Альмера нью то нет полноприводной.))) Вот на Храй вполне возможно, что будет.

#28:  Автор: ThorisОткуда: Лос-Архангелес СообщениеДобавлено: 12 Января 2016 01:47
Я правильно понял, что кузов по прежнему не оцинкованный? Если так, то это же феерический звездец...
#29:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 12 Января 2016 02:25
Thoris писал(а):

Я правильно понял, что кузов по прежнему не оцинкованный? Если так, то это же феерический звездец...

А кто то сейчас цинкует?

#30:  Автор: ThorisОткуда: Лос-Архангелес СообщениеДобавлено: 12 Января 2016 03:16
Никому не известные марки - опель, шкода, форд, фольксваген, киа, мерседес - цинкуют... Или эти аутсайдеры автомобилестроения уже не цинкуют?))
#31:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 13:45
купил кто???
#32:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 13:05
Mord_vin писал(а):

отожрался чупка


+1 hehe

#33:  Автор: serega59ruОткуда: Чусовой СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 00:16
а вот и первый минус весты)))) https://www.drive2.ru/l/8599597 cry
#34:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Января 2016 00:21
serega59ru
Уже сто раз обсосали эту тему

#35:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 09:28
Alexandr008 писал(а):

serega59ru
Уже сто раз обсосали эту тему


Не все по курилкам шарятся, многие могут и не знать))) так что все правильно, что сюда ссыль кинули.

#36:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 23:51
ап!
покупаны вы где чо совсем абарзели не пишете lol1

#37:  Автор: petrovich2016Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Января 2016 14:23
Привет всем ... заказал весту ( люкс ) .... в начале марта стану обладателем .... до этого был опель вектра ... пришёл в салон сел прокатился впринцепи понравилась , хорошо едит смотрится ничего .. я не щитаю что инамарка за 600руб. будет хорошей и с российской сборкой ... лучше пусть будет НОВАЯ ЛАДА ВЕСТА .... всем удачи - отпишусь .... Drinks or Beer
#38:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Января 2016 14:32
petrovich2016
чет до марта долговато..неужели врут что весты не продаются?

#39:  Автор: petrovich2016Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Января 2016 22:29
CoolM
говорят вроде как нету в наличии комплектации и цвета ... на роботе есть .. а я хочу на механике (люкс) тёмно серый ..... Wink

#40:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2016 01:18
petrovich2016
а почему не лайм? hehe

#41:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 20:31
System писал(а):

а почему не лайм?


в ростове - не поймут... цвет лбгт.

#42:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 12:23
лгбт себе всю радугу забрали, так что по любому попадешь в их цвет.
#43:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 14:15
Darkon писал(а):

ак что по любому попадешь в их цвет.


ок, скажем так, ядовито-яркий зелёный цвет - не всем нравиться. Не всем хочется выделяться.

#44:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 16:17
CoolM писал(а):

чет до марта долговато


чтобы успеть передумать hehe И взять поло hehe

#45:  Автор: petrovich2016Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 18:02
убедите меня чем лучше поло киа и солярис рено ??? в простой комплектации ... вроде потомучто они иномарки собирающие у нас на заводе рускими ручками с под молотка .... Pardon facepalm Drinks or Beer
#46:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 18:06
petrovich2016 писал(а):

убедите меня чем лучше поло киа и солярис рено ??? в простой комплектации ... вроде потомучто они иномарки собирающие у нас на заводе рускими ручками с под молотка .... Pardon facepalm Drinks or Beer

Ощущением качества, лол

#47:  Автор: petrovich2016Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 20:52
я извеняюсь но за такое качество приходится платить как за иномарку с некачественными запчастями .. а оригинал ( неизвестно ) стоит ого-го с ростом долара ... если и брать иномарку то импортного производства и ихней сборкой .... Drinks or Beer моё мнение ... bboyan
#48:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 09:40
petrovich2016 писал(а):

... если и брать иномарку то импортного производства и ихней сборкой ....


почему вериться что "ихняя сборка" всегда лучше?
Из личного опыта - на М4 (не Румыния, не Польша, а Бельгия) гикнулась рейка, на двух фф2 (Всеволожск) - нет. Две машины - на аватаре, подробности эксплуатации - в моей теме.
З.ч. одного разлива, как повезет. Различий в сборке внешне не определить никак.

#49:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 14:05
Jackal
Поддержу. Был у меня ФФ2 Всеволожский. Нареканий не было, а вот с испанской сборкой на авто знакомых были проблемы (например, люфтили наружные дверные ручки).

#50:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 14:49
Jackal, Роман-НН поддержку полностью. Тут разница может быть в покраске кузова если только. Вот так к примеру Кобальт и Нексию красят на одном заводе, а вот гниют они в московской соли по-разному почему-то))) Хотя Нексия в металлике получше держится. А касаемо запчастей тут действительно как повезёт, что с ВАЗом, что с другими марками. К официалом по гарантии в целом идут обращения, может там в случае с ВАЗом их и больше суммарно будет, но и у легендарных марок типа Тойоты к примеру они тоже не единичны)))
А касаемо выбора Веста, там Поло или Рио, тут надо смотреть что для вас важнее. В Весте заморских запчастей судя по всему тоже уже не мало)) Блоки АБС, подушек и прочих прибамбасов у нас не производят вроде. А сколько там деталей чисто от Рено стоит, типа блока лампочек от Трафика!?




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 2 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU