Первые покупатели, почему не отписываетесь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#51:  Автор: petrovich2016Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 21:31
ну пусть будет так ... есть везде свои минусы - это на самом деле как повезёт .... хочется надеятся что повезёт .. да качество зборки обещают получше ... facepalm Pardon Drinks or Beer
#52:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2016 17:18
Все эти импортные запчасти - фигня. Клиренс есть, тачка едет, дорогова-та это да... В Поло меня лично очень пугает масложёр. Судя по форумам больше чем на старых TSI cry
Кореяк можно рассмотреть как альтернативу, но комплектации у них за эти деньги печаль, конечно...

#53:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2016 23:37
о, кажись реальный юзер наклёвывается rlzz
petrovich2016
не забудь отписать здесь всё, как покупал, как тачан, всё такое
шоб объёмно и объективно было
я, возможно, куплю сарай если жив буду, и завод тоже, ну и если ессно меня устроит цена-кач-во.
кстати, в москве, вблизи, да и вообще, ещё ниразу весту не видал
зато ларгусов много стало

#54:  Автор: bigvitekОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2016 01:14
А вот зря автомата нет на весте, робот сыкотно а ручка не охота.
#55:  Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2016 13:07
antipinoman писал(а):

о, кажись реальный юзер наклёвывается rlzz
petrovich2016
не забудь отписать здесь всё, как покупал, как тачан, всё такое
шоб объёмно и объективно было
я, возможно, куплю сарай если жив буду, и завод тоже, ну и если ессно меня устроит цена-кач-во.
кстати, в москве, вблизи, да и вообще, ещё ниразу весту не видал
зато ларгусов много стало



У меня во дворе две Весты уже появилось, правда обе черного цвета. Теперь Xray хочу в живую посмотреть.

#56:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2016 14:37
У нас город не большой. Видел уже 3 машины на улицах. Цены корейцы скорректировали, так что Веста становится более привлекательной.
#57:  Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2016 15:24
Да, цены на иномарки поползли вверх, так, что наши становятся чуть чуть конкуренто способными. Однако все равно цену нереальную сделали, особенно для регионов это чувствительно nea
#58:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2016 15:26
Был бы у неё автомат как на гранте. Я бы взял не задумываясь. Ибо мешать надоело. Гранта АКПП у меня есть - устраивает. А робот в жопу.
#59:  Автор: bigvitekОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 00:29
Limony1 писал(а):

Да, цены на иномарки поползли вверх, так, что наши становятся чуть чуть конкуренто способными. Однако все равно цену нереальную сделали, особенно для регионов это чувствительно nea


Через пару месяцев и наши подтянутся.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Желаю нашим новинкам успеха Wink

#60:  Автор: zx1 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 00:41
хрей смотрел сегодня,не впечатлил никак,пластик выглядит очень дёшево,на 600000 не тянет никак,задним пассажиром только дети могут быть,места мало,внешний вид более менее,таких машин на дорогах полно,вроде мокки,ездить не ездил,даже не захотелось

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

bigvitek писал(а):

Через пару месяцев и наши подтянутся


уже,с 15 числа повышение на все модели 8 процентов,в частности ларгус кросс с завтра будет стоить 654 500(5 мест),это почти 40000 рябчиков

Добавлено спустя 50 секунд:

не коснётся только весты и хрея

#61:  Автор: bigvitekОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2016 01:23
zx1 писал(а):

хрей смотрел сегодня,не впечатлил никак,пластик выглядит очень дёшево,на 600000 не тянет никак,задним пассажиром только дети могут быть,места мало,внешний вид более менее,таких машин на дорогах полно,вроде мокки,ездить не ездил,даже не захотелось

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

bigvitek писал(а):

Через пару месяцев и наши подтянутся


уже,с 15 числа повышение на все модели 8 процентов,в частности ларгус кросс с завтра будет стоить 654 500(5 мест),это почти 40000 рябчиков

Добавлено спустя 50 секунд:

не коснётся только весты и хрея


Сегодня угорал по телеку с презентации хрея - мужик говорил что ix 35 смотрел но будет брать хрея facepalm я понимаю пиар но не до такой степени .

#62:  Автор: TorkОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2016 00:40
Кто подскажет реальную цену Лада Веста, если покупать " с рук" б/у?
#63:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 16 Марта 2016 00:43
если бы я собирался взять весту б/у я бы смотрел её за -20% от прайса
но вообще, это бред никто так выгодно не продаст

#64:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Марта 2016 10:51
mmart писал(а):

если бы я собирался взять весту б/у я бы смотрел её за -20% от прайса
но вообще, это бред никто так выгодно не продаст


Чтобы сформировался рынок бу нужно время. Хотя бы года 3.

#65:  Автор: petrovich2016Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Марта 2016 14:11
привет всем ... очень долго но ВЗЯЛ. оказывается очередь на механику , робота навалом ... , оформил номер А 599 УТ ... веста люкс механика без мультимедии ... ну что я хочу сказать ну не лада это вовсе .. или это чудо в прорыве ... мне нравится .. на вкус и цвет .. а сравнивать с иномарками собраные заграницей невижу смысла ..... rlzz rlzz dns4 dns4 dns4 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer bboyan bboyan
#66:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2016 17:11
Принимай поздравления Drinks or Beer .
чё в итоге по деньгам?

#67:  Автор: petrovich2016Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 12:45
Rover_61reg
спасибо изночальная цена 609р. сделали скидку потипа трейдыну 60р. р .. в итоге 549р. поставил сигналку в салоне А-63 .. 15р. нестал рисковать , чтоб с горантии несняли по электрике ... 3.5р. оформление . 5.5р страховка ... и всё седня отогнал в бокс к знакомому на мовиль 7р.

#68:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 12:57
petrovich2016 писал(а):

поставил сигналку в салоне А-63 .. 15р.


машину в гараже или на улице будешь ставить?

В общем итого 549+ доп 15=564 нормально.
Остальное - пошла эксплуатация, куда же без этого.
petrovich2016 писал(а):

без мультимедии


магнитола хоть есть?

#69:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 13:13
всё там есть кроме навигации и камеры
#70:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 13:19
mmart писал(а):

сё там есть кроме навигации и камеры


ога, уже нашёл на сайте http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/prices.html комплектацию за 609.

#71:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 17:43
petrovich2016 писал(а):

ну не лада это вовсе ..


правильно, ибо это Рено

#72:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 19:18
какое в жопу рено. чё там подрулевой от рено да коробка. подвеска сборная солянка, кузов таз, а главное качество - таза до рено им ещё какать и какать судя по дрому
#73:  Автор: petrovich2016Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 19:29
время покажет ... Drinks or Beer
#74:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Марта 2016 21:02
mmart писал(а):

если бы я собирался взять весту б/у я бы смотрел её за -20% от прайса
но вообще, это бред никто так выгодно не продаст


Ну почему. Отжатую с пробегом под две сотки.

#75:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2016 01:30
petrovich2016 писал(а):

привет всем ... очень долго но ВЗЯЛ. оказывается очередь на механику , робота навалом ... , оформил номер А 599 УТ ... веста люкс механика без мультимедии ... ну что я хочу сказать ну не лада это вовсе .. или это чудо в прорыве ... мне нравится .. на вкус и цвет .. а сравнивать с иномарками собраные заграницей невижу смысла ..... rlzz rlzz dns4 dns4 dns4 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer bboyan bboyan


поздравляю!
давай фотки и отчет




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 3 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU