если так подсоединить фары? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: если так подсоединить фары? Автор: димаff СообщениеДобавлено: 04 Января 2016 18:53
ребят,у меня где то каратыш.я по тарпеде справа стукну рукой,и начинает работать и дворники и фары и стеклоподъемники.остальное вроде не зависит от этого пинка.мне нужны ток фары.,короч у меня в салоне есть выход через предохран прям с акк.можно мне с него зтупо запитать ближн и дальн свет фар через кнопки ,чтоб не возиться.по простому так сказать.акк не сядет?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

а да,машина ваз 2112 16 кл

#2:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 04 Января 2016 19:03
димаff
продай машину....не мучай ни себя ни ее....

для начала....
переткни все штекера в ЧЯ.

#3: Re: если так подсоединить фары? Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Января 2016 19:09
димаff писал(а):

ребят,у меня где то каратыш.я по тарпеде справа стукну рукой,и начинает работать и дворники и фары и стеклоподъемники.остальное вроде не зависит от этого пинка.мне нужны ток фары.,короч у меня в салоне есть выход через предохран прям с акк.можно мне с него зтупо запитать ближн и дальн свет фар через кнопки ,чтоб не возиться.по простому так сказать.акк не сядет?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

а да,машина ваз 2112 16 кл



все так делают , но только на восмиклапанных. так что или мотор меняй, либо ногой по панели пни.

#4:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 04 Января 2016 21:39
димаff писал(а):

ребят,у меня где то каратыш


димаff писал(а):

.мне нужны ток фары.



В таком случае срочно снимай фары и неси домой.

Когда сгорит нахрен машина, возможно вместе с гаражом,
ну и надеюсь соседей не прихватит - Хоть фары останутся...

#5:  Автор: Snos23Откуда: ЯНАО Муравленко-Салават СообщениеДобавлено: 04 Января 2016 23:06
Прозвони провода от Ч/я до колодок (разьём) на фары. Любой электрик в автосервисе прозвонит ,рублей за 200)))))) А так опасное дело,загориться от коротыша ((((( тьфу тьфу тьфу




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU