Где Ладу брал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Где Ладу брал? Автор: Vasiliy_ShОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2016 17:46
Всем привет! Собираюсь покупать Ниву, замучился с поисками автосалона.

Бюджет ограничен, так что чем дешевле - тем лучше. Но развалиться в дороге не хочется Smile , поэтому ориентируюсь на официальных дилеров.
Сейчас остановился на 2 кандидатах: вот этот http://www.lada-avtoruss.ru/ и этот http://www.avtogermes.ru/. У первых вроде как распродажа по себестоимости сейчас идет, а про Гермес отзывов больше нашел, да и на слуху.
Посоветуйте где купить!! Может сталкивались с этими компаниями.

Кто вообще где брал Ладу, на что ориентироваться при выборе салона и какие впечатления, делитесь!

Последний раз редактировалось: Vasiliy_Sh (28 Января 2016 11:20), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 26 Января 2016 19:08
Ориентир на оф дилера, так то они оба оф. В гермесе традиционно дорогие допы и их буквально заставляют тебя купить, про авторусь не знаю
#3:  Автор: Vasiliy_ShОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2016 22:22
FoxhounD писал(а):

В гермесе традиционно дорогие допы и их буквально заставляют тебя купить, про авторусь не знаю


О, спасибо! Допы, особенно дорогие, мне не очень нужны

#4:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 26 Января 2016 23:02
Vasiliy_Sh писал(а):

FoxhounD писал(а):

В гермесе традиционно дорогие допы и их буквально заставляют тебя купить, про авторусь не знаю


О, спасибо! Допы, особенно дорогие, мне не очень нужны


Допы почти у всех дилеров дорогие, по возможности я бы вообще ничего не ставил у дилера, особенно сигналки, ибо толку мало, а колхозу в проводке может быть много

#5:  Автор: Vasiliy_ShОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 12:47
Купил в итоге в Авторуси. Обошелся без допов, да вроде особо и не навязывали)
#6:  Автор: Shenell СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2016 16:17
Выкупили ладу у знакомого по хорошей цене, на много дешевле чем в магазине
#7:  Автор: Смбат СообщениеДобавлено: 04 Марта 2016 14:05
Добрый день, ладу купил у друга (012 предложила по хорошей цене), по дизайну из лады очень нравиться именно этот модель. А мою старую (010) решила продать тут, ресурс посоветовали друзья. Экономичная машина по моему (если учесть кризис в нашей стране) доволен машиной, пока что не каких проблем нету.
#8:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 12:26
Вот ведь действительно.А где Лады сейчас в Москве продают? Раньше помню на каждом угле были салоны и не маленькие. А сейчас смотрю есть куча салонов, красивые такие, но Лады нет. Если нет салонов значит нет спроса. Если нет спроса значит не все так хорошо с Ладой. Может стоит посмотреть ту марку которой больше доверяет покупатель, а по тому и более распрострагеной?
Оно ведь так на круг и дешевле и беспроблемней получится. supercool




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU