Есть 800-1000кр. Че взять-то? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 17:02
maclein писал(а):

и у обоих за 4 года по 2 хозяина


это было для примера Wink

#27:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2016 19:11
Роман-НН
я понял, но ко мне тож с такими вопросами цеплялись тут Wink

#28:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2016 15:28
"Хочу спорт-зажигалку!" А в итоге небось будет опять обычный легковой авто Smile
#29:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 14:31
Роман-НН писал(а):

"Хочу спорт-зажигалку!" А в итоге небось будет опять обычный легковой авто Smile


Обычный легковой аффто и так есть... supercool

#30:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 14:50
masta писал(а):

Обычный легковой аффто и так есть...


Ну тогда мне не понятно, зачем тебе еще один "обычный легковой авто"? Это про псевдоспортивную КИА.

#31:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 16:36
Роман-НН писал(а):

masta писал(а):

Обычный легковой аффто и так есть...


Ну тогда мне не понятно, зачем тебе еще один "обычный легковой авто"? Это про псевдоспортивную КИА.


А зачем вообще чисто спортивное аффто? По треку ездить? facepalm

#32:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 17:40
masta писал(а):

А зачем вообще чисто спортивное аффто? По треку ездить?


Да мы тут вроде бы о таких авто речи и не заводили даже. Речь была про "зажигалки". Так вот этот Сид даже на это звание не тянет. С таким же успехом можно чипануть обычный Сид 1.6. Это ка бы "псевдозажигалка")))))) Smile Или тебе только внешний вид "а-ля огонек" нужен?

#33:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2016 20:48
Роман-НН писал(а):

masta писал(а):

А зачем вообще чисто спортивное аффто? По треку ездить?


Да мы тут вроде бы о таких авто речи и не заводили даже. Речь была про "зажигалки". Так вот этот Сид даже на это звание не тянет. С таким же успехом можно чипануть обычный Сид 1.6. Это ка бы "псевдозажигалка")))))) Smile Или тебе только внешний вид "а-ля огонек" нужен?


Я смарю, ты еще тот спец... 63

#34:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2016 12:21
masta
Не, в "спецы" не набиваюсь, но только не надо сравнивать этот Сид с Мини Купером S, Импрезой WRX, Гольфом GT и даже Меганом RS. Да что и говорить - даже со Шкодой RS, которая даже с виду не сильно отличается от "гражданской". Все эти авто утрут нос этой "псевдозажигалке". Другое дело, если ты про это знаешь и готов смириться. Тогда вопрос исчерпан.
Еще раз повторю - хозяин-барин. Но, имхо, имея такой Сид ты не очень сильно будешь чувствовать отличия от массового Сида. Опять же, если ты обо всем этом "в курсе", то вопрос исчерпан. А если не согласен, то предоставь аргументы за этот авто в сравнении с вышеозвученными. Будет интересно услышать.
Только давай без этих "спец-не спец" и прочего, не относящегося к теме. Есть что сказать в защиту этого авто перед озвученными конкурентами - говори. Вдруг я и правда ошибаюсь, и этот мега-зверь порвет их всех в одну калитку и по мотору и по рулежке?

#35:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 00:49
Роман-НН писал(а):

но только не надо сравнивать этот Сид с Мини Купером S


Это ты мне как бывшему владельцу говоришь? 63

#36:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 02:10
Ааа, киа сид 63 facepalm ща пацанофф позову supercool hehe
#37:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 02:20
335
#38:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 02:29
Lancer 10 Ralliart, зажигалка что надо Good

Могу МАНа за 800 отдать, 480 лс, можно наваливать, и боком хорошо валит supercool

#39:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 02:54
Бери сид обязательно, огонь тачка gpn 63
#40:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 02:57
masta писал(а):


Есть 800-1000кр.


У хохлов нерастаможенный агрегат купить покруче. hehe

#41:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 10:40
McRae писал(а):

Ааа, киа сид 63 facepalm ща пацанофф позову supercool hehe


Ну, твой дремучий сарай он объедет с легкостью... hehe

Добавлено спустя 23 секунды:

-alex- писал(а):

masta писал(а):


Есть 800-1000кр.


У хохлов нерастаможенный агрегат купить покруче. hehe


Хохлам я феата за 600к вломил... 63

#42:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 11:03
http://m.youtube.com/watch?v=6bJWsmTb6W4

Вот тест Фокус ст, Сид, Гольф, Октавия рс

По динамике Сид всем уступил, там 200 лошадок

#43:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 11:34
*Kostik* писал(а):


По динамике Сид всем уступил, там 200 лошадок


да этот сид никогда никуда не ехал Pardon

#44:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 11:56
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):


По динамике Сид всем уступил, там 200 лошадок


да этот сид никогда никуда не ехал Pardon



Ну отдать должное он и дешевле на треть. На сегодняшний день 1,2-1,3 млн. Это чуть дороже обычной версии.

#45:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 12:49
фу ля, хундайня
вот до чего фиаты с мини доводят facepalm

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 12:50
masta писал(а):

Роман-НН писал(а):

но только не надо сравнивать этот Сид с Мини Купером S


Это ты мне как бывшему владельцу говоришь? 63


Позволь уточнить: у тебя был именно Купер S, тот что 192 л.с.?
И, если ответ будет "да", то сразу второй вопрос: к чему тогда тебе вообще этот Сид? Wink

#47:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 12:50
Санёг писал(а):

фу ля, хундайня
вот до чего фиаты с мини доводят facepalm


Так ваши аргументы чуть менее ценны, чем г@$но... Вы ж кроме сине-белого вообще ничего не признаете... facepalm

#48:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 12:52
почему, есть варианты из большой тройки, а американщины
всё что не вэ8 рассмотрению не подлежит по определению bboyan

#49:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 13:10
Роман-НН писал(а):

masta писал(а):

Роман-НН писал(а):

но только не надо сравнивать этот Сид с Мини Купером S


Это ты мне как бывшему владельцу говоришь? 63


Позволь уточнить: у тебя был именно Купер S, тот что 192 л.с.?
И, если ответ будет "да", то сразу второй вопрос: к чему тогда тебе вообще этот Сид? Wink



Я ездил полдня конкретно на ЭТОМ еще в 12 году, когда его тока с Германии пригнали. Это адова колесница. Ходов подвесок нет, жестко адово, выхлоп выедает мозг. Руль из рук вырывает. На рельсах виснет. Но, да, очень весело... hehe

И потом на ЭТОМ. Этот ехал хуже, но тоже весьма жестко и устойчиво. Скажем так, более доброжелательная версия. Pardon

ЗЫ: Зачем сид? А кто говорил, что нужен именно сид? facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Санёг писал(а):

почему, есть варианты из большой тройки


Ну, за такую цену там будет уже что-то потенциально недвижимое... facepalm

#50:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2016 17:16
Инсигния




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU