Вот и я стал ЗУБИЛОВОДОМ и сразу вопрос! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот и я стал ЗУБИЛОВОДОМ и сразу вопрос! Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 18:16
Кпил отцу Опель вектру, а у него взял 99.
Движок, ходовая, кузов в отдичном состоянии.
С дворниками беда какая-то. Почти не заметна разница между 2м и3м режимом. И вообще 3режим такой медленный?
(Всетаки иномарка есть иномарка. Дворники Опеля летают на последнем режиме и шумность привода не сравниться с вазом...)

ообщем что с режимами?

#2:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 20:56
Первый у меня самый медленый (прерывистый). Второй постоянный, а третий быстрый постояный. В принципе разница заметна, если не сравнивать с иномарками Very Happy. Может у тебя уже глаз "замылился" и тебе так и не отличить(после буржуйского авто) Very Happy.
#3: 2 и 3 режим! Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 22:05
у меня 2 и 3 режимы почти одинаковые.

в смысле 3=2 и также медленно.

В чем прблема?

#4:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 22:21
в машине =))
Обменяйся на Опель пока не поздно Smile

#5:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 30 Июня 2004 23:18
Эт точно! Специфика нашего автопрома. Забей, в ВАЗе траблов, как волос на голове.
#6:  Автор: sersanych СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 08:56
У меня между 2 и 3 очень большая разница, на третьей щетки действительно летают.
#7:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 09:05
Может моторчик умирает?
У меня между 2 и 3 режимом разница просто огромная на 3 щетки просто летают.

#8:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 09:19
Цитата:

Кпил отцу Опель вектру, а у него взял 99.


Surprised Эко ты отца уважаешь, молодец :cool:
А по теме, у меня разница тоже не особо, но еще не было такого дождя, чтоб они не справлялись, поэтому и не лезу туда, работают, да и ладно.

#9:  Автор: ZlodeiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 11:29
У меня не было прерывистого режима. т.е.1=2 было.Менял и подрулевой переключатель и реле...бестолку.Откатил к электрику.С полчаса он с тестером ползал...в итоге поставил свое реле и все заработало, хотя я пробывал 2 релюхи новых ставить.Дерьмо короче, а не запчасти.
#10:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 13:46
кардинальный вариант (после реле и подрулевого) - трапеция с мотором в сборе
#11:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2004 14:44
Та же беда!
Нет практически никакой разницы между 2ой и 3ей скоростью.
Кстати трапецию дворников поменял на прошлой неделе, но ничего не изменилось....

P.S. Руки бы оторвать тому "шаману" который её туда всунул. Я 2 часа камасутрой занимался (с учётом того что заклинило её в развёрнутом состоянии)

#12:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2004 14:45
Та же беда!
Нет практически никакой разницы между 2ой и 3ей скоростью.
Кстати трапецию дворников поменял на прошлой неделе, но ничего не изменилось....

P.S. Руки бы оторвать тому "шаману" который её туда всунул. Я 2 часа камасутрой занимался (с учётом того что заклинило её в развёрнутом состоянии)

#13:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2004 18:43
den-r1979 писал(а):

Та же беда!
Кстати трапецию дворников поменял на прошлой неделе, но ничего не изменилось....
P.S. Руки бы оторвать тому "шаману" который её туда всунул.



Что есть "трапеция дворников????" Surprised

#14:  Автор: PalОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 02 Июля 2004 19:34
Руки. конечно можно оборвать "шаману" !(не от туда выросли!)
Но разница между 2-ой и 3-ей весьма-и-весьма заметна!
Попробуй заменить реле.

#15:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 05 Июля 2004 10:05
У меня тоже очень большая разница между 2 и 3 скоростью.
Я вот в магазине видел реле с возможностью регулировки скорости. Может вам стоит такое попробовать?

#16:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2004 10:27
tdv писал(а):

У меня тоже очень большая разница между 2 и 3 скоростью.
Я вот в магазине видел реле с возможностью регулировки скорости. Может вам стоит такое попробовать?



Кечно заметна, раза в три быстрее летают. Я вот сейчас подумываю над тем,чтобы эту скорость воткнуть в режим омыва стекла. Надо будет повозиться с реле.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU