Выбираем бодрый хетч... Ну, или еще че-та... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 06 Марта 2016 19:56
http://freshauto.ru/cars/volkswagen-golf-r-10171
Вот эту надо брать, самое то что нужно и кстати хэтч Good

#152:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 06 Марта 2016 19:58
Скоро скину что надо брать
#153:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Марта 2016 20:03
AxL писал(а):

http://freshauto.ru/cars/volkswagen-golf-r-10171
Вот эту надо брать, самое то что нужно и кстати хэтч Good


Не в бюджет, канеш, но и про него спрошу... Если ок, то может и откажусь от нового мота в угоду аффту... supercool

#154:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2016 20:50
Фреш-авто facepalm
#155:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Марта 2016 21:23
masta писал(а):

Позвонил знакомым, попросил вот по ЭТОЙ детали узнать...


Пробег наверное скручен Razz

#156:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 09:17
masta
Ауди 10 летка да еще на переднем приводе, хоть и с 3 х литровым пихлом - по мне так не очень понятная конфигурация Pardon
Лучше уж гольфец помоложе, но зато с ПП, я правда не в курсе что у вас с налоговыми ставками, если как в демократической Ичкерии то тогда Good

#157:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 12:21
https://www.avito.ru/tihoretsk/avtomobili/opel_astra_opc_2012_727740404
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_golf_gti_2011_676898629
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_golf_gti_2011_703086527
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/skoda_octavia_rs_2012_725476785
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/skoda_octavia_rs_2012_668776580

#158:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 10:47
McRae писал(а):

Фреш-авто facepalm


И что тебя смущает? facepalm

Добавлено спустя 8 минут:

AxL писал(а):

Лучше уж гольфец помоложе, но зато с ПП


По гольфу ответ дали. В общем на тем кто-то упечаталсо правым задним в бордюр и подрамник у него уехал... Развал вроде в крайних допусках, но в идеале надо вытягивать... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:


Ну, астру можно и сгонять посмотреть... А вот все остальное на ДСГ и с пробегом около сотки... Я как-то против ДСГ в любом виде... Pardon

#159:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 12:23
masta писал(а):

И что тебя смущает?


гугли

#160:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 12:53
McRae писал(а):

masta писал(а):

И что тебя смущает?


гугли


А че мне гуглить? У кориша хорошие отношения с хозяевами этой конторы... Поэтому если чета надо, то напрямую запрашивается достоверная инфа об авто и никаких там разводов... Ну, и цена, само собой, не такая, как для всех... supercool

ЗЫ: Уже 4 машины оттуда куплено и ни по одной проблем нету... gpn

#161:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 13:15
Фрешавто это сродни прославленного атц Москва... Ничего святого в людях не осталось, а уж с этими кризисами и подавно. facepalm
#162:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 13:23
AxL писал(а):

Фрешавто это сродни прославленного атц Москва... Ничего святого в людях не осталось, а уж с этими кризисами и подавно. facepalm


Ну, если ты, к примеру, для меня человек с улицы, то я тебя наипу и глазом не моргну... Оно всегда так в жизни... hehe
А вот када с людьми дело иметь нужно и ты в этом заинтересован, то это совсем другое... supercool

#163:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 13:53
masta писал(а):


Ну, астру можно и сгонять посмотреть... А вот все остальное на ДСГ и с пробегом около сотки... Я как-то против ДСГ в любом виде... Pardon



На Октавии тех лет вроде автомат был или это только на 1,8 турбо ?

#164:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 16:11
masta писал(а):


Ну, если ты, к примеру, для меня человек с улицы, то я тебя наипу и глазом не моргну... Оно всегда так в жизни... hehe


Ну вот несколько раз авто продавал, ниразу не наепывал, пробег не скручивал и все про авто рассказывал, хотя покупаны с улицы были. Я хз если наепывать это норма поведения такая, то это убого facepalm

#165:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 21:59
AxL
Это все от социального статуса зависит: у масты в корешах жулики одни, у тебя нет, вот и поведение разное.
Ну и понятие убогости тоже: у тебя убогие масты, у масты ты Smile

#166:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 23:36
serg26 писал(а):

masta писал(а):


Ну, астру можно и сгонять посмотреть... А вот все остальное на ДСГ и с пробегом около сотки... Я как-то против ДСГ в любом виде... Pardon



На Октавии тех лет вроде автомат был или это только на 1,8 турбо ?


С 10 года вроде ДСГ пошли... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

AxL писал(а):

masta писал(а):


Ну, если ты, к примеру, для меня человек с улицы, то я тебя наипу и глазом не моргну... Оно всегда так в жизни... hehe


Ну вот несколько раз авто продавал, ниразу не наепывал, пробег не скручивал и все про авто рассказывал, хотя покупаны с улицы были. Я хз если наепывать это норма поведения такая, то это убого facepalm


Если это частный случай, то это одно... Но если ты израл такой источник зараоботка, то увы и ах... Иначе никак... supercool

#167:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 09:44
masta писал(а):


Если это частный случай, то это одно... Но если ты израл такой источник зараоботка, то увы и ах... Иначе никак... supercool



Ну допустим купил по дешману, напиторил и накинул 10-20-50т.р. это одно, тут понять ещё можно. А вот если из двух сварена или с пробега 200 скручено, а впаривается как небитнекрашен, вот за это наказывать надо вплоть до уголовки Pardon

#168:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 09:47
AxL писал(а):

А вот если из двух сварена или с пробега 200 скручено, а впаривается как небитнекрашен, вот за это наказывать надо вплоть до уголовки Pardon


Это ты так думаешь.... А Дятел вон наоборот рад, что такое ведро купил... 63

#169:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 09:54
masta
у Дятла другая тема, я так понимаю судя по состоянию ему сверху накрутили Pardon

Но если Дятел хоть что то соображает в вёдрах, то есть куча людей кто тупо может купить умотаное ведрище на эмоциях, а потом прикуеть facepalm

#170:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 11:14
AxL писал(а):

есть куча людей кто тупо может купить умотаное ведрище на эмоциях, а потом прикуеть facepalm


Кто ж им виноват, что они сами себе злобные буратины... Pardon

#171:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 13:35
masta
будешь думать так же когда тебя к примеру с недолеченным зубом стоматолог набуй отправит? Wink

#172:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 20:22
AxL писал(а):

masta
будешь думать так же когда тебя к примеру с недолеченным зубом стоматолог набуй отправит? Wink


Такова жизнь, что во многих критичных для меня сферах должны быть свои люди... Pardon

#173:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 00:00
masta писал(а):

С 10 года вроде ДСГ пошли..


на РС дсг-6 мокрая,на обычную 1.8 ставили айзин,но и он не подарок.

#174:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 00:23
Fabia RS Smile а чё?
#175:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 09:39
alexandro70 писал(а):

masta писал(а):

С 10 года вроде ДСГ пошли..


на РС дсг-6 мокрая,на обычную 1.8 ставили айзин,но и он не подарок.


У меня на ТТ была одна из самых первых ДСГ-6 мокрая... К ней вопросов вообще никогда не было... И вроде бы та же самая мокрая ДСГ, но на шкодах рс-ках дрищет как здрасьти... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Eddi писал(а):

Fabia RS Smile а чё?


У нас одна у перекупа продаеццо уже месяца три... В пределах досягаемости ничего достойного пока что не вижу, но посматриваю... supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU