Где ГАЙцы обычно ловят и за что!!!??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Где ГАЙцы обычно ловят и за что!!!??? Автор: Damir СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 15:33
Предыдущая тема подсказала и вправду создать тему подлова авто ГАЙцами, те места , где они постоянно дежурят и ловят. И можно указать за что остановили.

На ул. Куусинена в выходные вечером, стабильно, на кругу стоит 2 машины с радарами(кстати за деревьями их ваще не видно, а радар вас ловит) и вылавливают народ, который любит скорость.
Частенько бывает, тоже вечерами, на улицы Народного Ополчени, сразу после моста, если двигаться со стороны Ленинградского проспекта.

#2:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 15:39
Имеется ввиду Москва
Третье кольцо перед Лефортовским тоннелем (в сторону Спартаковской пл) - наверное известно всем.
А вот несколько раз встречал гайца во второй чати Лефортовского тоннеля (если от Спартаковской пл. ехать) стоял прямо в тоннеле и мерял скорость. Урод, блин.

#3:  Автор: Человек СообщениеДобавлено: 01 Июля 2004 16:28
улица чертановская в обе стороны ловят межу м. пражская и кругом около янгеля. знак 40 висит. меньше 80 не егдиют. ехать в районе 60 обычно не останавливают. Часто вижу по субботам
еще на обоих кругах иногда газель с врачем и "дыхательной" трубкой
г москва.

#4:  Автор: JoltiyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 10:10
В Питере.. когда едешь со Светланы в сторону Пионерской.. там спуск под горочку.. и около Удельного парка тусуюстся.. каждый вечер.. часиков с 8-9... Удачи.. :cool:
#5:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 11:15
Вы не поверите... Shocked
В Питере на кольцевой с фенами все выходные стояли... Тормозили практически всех... (а превышают там все, кто может физически).... Shocked
Мы ехали караваном из 4-х машин, одна из них (первая) попала под раздачу...

#6:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 11:27
кажется бессмысленным перечислять места, где стоят менты - они словно грибы, могут расти в любом месте, но в свою очередь у них есть свойственные им места засад.

От себя могу сказать, что менты любят ограждающие конструкции как то заборы, арки домов рядом с одиноко стоящими пешеходными светофорами (Питер - Ждановская ул., Выборгское шоссе перед Парголово и т.п.) Любят стоять на перпендикулярной дороге, куда любят поворачивать не по стрелке.

Очень любят менты места, где утром и вечером спешащие на работу срезают путь чере спошные или по тротуару. (наприсер Питер - Стачек).

За городом менты часто растут на пригорках на прямых участках дорог с отличной видимостью и со сплошной по пятницам.

Просто кажется со временем можно научиться чувствовать места их возможного присутствия и не соваться лишний раз.

#7:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 12:25
А мне кажется очень даже "смысленным". Гайцы годами стоят на одних и тех же местах и зная где эти места очень легко избегать попадания под фен. Я допустим методом собственных проб и ошибок такие места изучила (по пути своего следования). Могу про Москву сказать следующее - все больше и больше появляется камер на всех въездах в Москву и на больших перекрестках. Народ сообразительный и если я начинаю вдруг в левой притармаживать, тоже сбрасывают скорость.
#8:  Автор: YNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 15:06
В Москве гайцы стоят с радаром на Ленинградском проспекте перед мостом у м. Белорусская в сторону центра. Стоят обычно по выходным, но и в будни я их тоже видел.




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU