Volkswagen Touareg [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#651:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 20:47
не знаю, другу искали нф года так 13го, никакого лухари там внутри нет, гольф переросток по сути, я тогда только из гольфа в икс перебрался, воспоминания свежи еще были. GP по богаче был по ощущениям, устарел только конечно у него салон уже. И ЛКП г@$но, 13 года - у всех сколов дохрена, краска пузырями отходит итп. Ну и туареги без пневмы даже не смотрели, ибо это его одна из главных фишек, даже не выезжая из города бывало пользовался, тупо удобно. Ну и жесткость подвески менять на ходу тоже удобная тема. Но и цена там другая, за дизель и пневму. За цену, что Перец взял, там смотреть нечего было безусловно.
#652:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 21:13
Сфотал расход, кому интересно





Запас хода после лампы, по сути на одной восьмой бака, бак 85 литров



После заправки проехал чуть больше пятисот км, заправлялся где то как раз на 3/4 бака, т.к. заправляюсь на заправке с самообслуживанием, то обычно на 2-2,5 тыс., их как раз хватает на неделю, если до полного бака, то надо точно надо либо рассчитать, либо возвращать недолив бонусами на карту, т.к. сдачи терминал не выдает, поэтому я не лью под завязку.



ну и средняя скорость



Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Un-real писал(а):

не знаю, другу искали нф года так 13го, никакого лухари там внутри нет, гольф переросток по сути, я тогда только из гольфа в икс перебрался, воспоминания свежи еще были. GP по богаче был по ощущениям, устарел только конечно у него салон уже. И ЛКП г@$но, 13 года - у всех сколов дохрена, краска пузырями отходит итп. Ну и туареги без пневмы даже не смотрели, ибо это его одна из главных фишек, даже не выезжая из города бывало пользовался, тупо удобно. Ну и жесткость подвески менять на ходу тоже удобная тема. Но и цена там другая, за дизель и пневму. За цену, что Перец взял, там смотреть нечего было безусловно.



с краской проблем нет, сколы да, есть немного, но ничего фатального, в ГП даже не сидел, сдесь салон согласен обычный салон, но вопрос стоял по сравнению с моим предыдущим Мурано, поэтому однозначно салон Туарега лучше, а так да - гольф мутант с клиренсом и полным приводом Pardon

Про пневму и дизель уже писал, ни одно, ни другое мне не нужно пусть даже и все это надежно, но кто знает как это все ездило, поэтому чем проще авто, тем лучше и меньше вероятности что там что то сломается Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ЗЫ: Проехал почти 10 тыс с момента покупки, сейчас пробег 67 тыс., летом пробеги большие - много езжу за город, плюс ездил в Калужскую область несколько раз и Орел.

#653:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 21:21
Что такоэ ГП?
#654:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 21:23
Еще вот такую бабуйню словил, где то уже далеко за Тулой


#655:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 21:23
Я, по честному если, скучаю по варику.
Самое комфортное управление тягой, что трейл что мурано.

#656:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 21:24
Turner писал(а):

Что такоэ ГП?



это предыдущий кузов Туарега



Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

Я, по честному если, скучаю по варику.
Самое комфортное управление тягой, что трейл что мурано.



8-ми ступенчатый автомат конечно поправляет ситуацию, но эффекта троллейбуса конечно уже нет, на следующей неделе буду передвигаться на икстрейле, понастольгирую по вариатору gpn

#657:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 11:23
Ну и я если про Туарега- то строго без всяких пневм и дизелей. Они и без этого здорово отличаются. У товарища с коричневой кожей и рестайл почледний- по мне так лакшери. Ездил на 13 года дорестайле с черной кожей- ну не то пальто:) Самое сложное- найти такой авто хорошим за 1,5. Большинство шлак. Перцу повезло. Кстати из Муран за 1,5 выбор то куда шире. Но муран и новым подешевле стоит.
В моем случае арифметика такая и выбор- этот Туарег за 1,4-1,5. Либо Каптюр 2л полн привод автомат за 1,25. Но новый. Хотя машины совсем ркзные.

#658:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 12:57
Olegan-TLT писал(а):

Перцу повезло.



Что бы везло, надо довольно много приложить усилий, начиная от постоянного мониторинга рынка, заканчивая возможностью быстро подскочить на осмотр и наличия места, где оперативно продиагностировать машину, ну и везение тоже нужно, хорошие экземпляры уходят моментально.

#659:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 13:23
Перец
это верно. Товарищ мой, котррый 12 туарегов смотрел, катался и в Уфу, и в Саратов. И таскал с собой профи, который по залоговым делам и мутности пробивал (сам профик по машинам и бизнес у еих авторемонтный семейный). Купить и найти- самое сложное.
в моем случае сложность- я человек нетерпеливый. У меня может и не срастись такой поиск.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Хорошие экземпляры уходят моментально, либо по своим. На виду есть двухсотка кркзак 11 года в идеале, бензинка, 150 тыщ родной пробег. Но двух единиц на эту машину у меня нет:) А туарега подешевле нет на виду. Кстати мне как деревенщине двухсотка то половчее бы пошла. Но блин те еще дороже, если хорошие.А за 1,5 и даже 1,7 хлам.

#660:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 13:35
Перец

Щас на заправке сбрасывал расход, тоже средняя 31 была, а расход 6,8 gpn Только москва, никуда не уезжал Wink

#661:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 13:46
Turner писал(а):

Перец

Щас на заправке сбрасывал расход, тоже средняя 31 была, а расход 6,8 gpn Только москва, никуда не уезжал Wink



Я не сбрасываю расход, у меня комп имеет три режима измерения, постоянный, после заправки и после поездки, сбрасывает сам, не знаю зачем все это надо, может бюргеру какому педантично подсчитывать затраты или когда корпоративное авто вести учет Pardon

#662:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 14:11
А у меня тока 1 средний расход, вот бы мне 3 средних.
#663:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 14:36
Turner писал(а):

А у меня тока 1 средний расход, вот бы мне 3 средних.



купи ваг, интересно на полуседанах и прочих шкодах так же или там тоже один расход?

#664:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 14:55
Перец писал(а):

Turner писал(а):

А у меня тока 1 средний расход, вот бы мне 3 средних.



купи ваг, интересно на полуседанах и прочих шкодах так же или там тоже один расход?


Два

#665:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 15:00
Перец писал(а):

Turner писал(а):

А у меня тока 1 средний расход, вот бы мне 3 средних.



купи ваг, интересно на полуседанах и прочих шкодах так же или там тоже один расход?



Не, я на спортаж фапаю.

#666:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 16:21
Перец писал(а):

не знаю зачем все это надо, может бюргеру какому педантично подсчитывать затраты или когда корпоративное авто вести учет Pardon


Еще бы они правду, эти компы показывали. А то ведь занижают наверняка!

#667:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 17:23
miha писал(а):

наверняка!



где то так оно и есть, я прикинул по истории покупок бенза в личном кабинете Pardon

#668:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 23:25
че тут Перец авто с внешностью Поло взял за два два мульта? Красаучег!
там те лошади на кроссовере равны или меньше моей а6, лох х 2:-\

#669:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 23:35
Ленивец
тебя неТабаги зовут, болезный?

#670:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 23:38
расход огонь Good
#671:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 23:41
FHR писал(а):

авто с внешностью Поло взял за два два мульта?


может себе позволить, тысяча чертей bboyan rlzz

#672:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 00:00
Un-real
табурег реально скучен по внешности кроме последней модели, они сильно поднажали, даже пассат смотрится, но в Москае туарег это дно, но лошадки о коэф сопротивления рассыпаются

#673:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 00:35
FHR писал(а):

Un-real
табурег реально скучен по внешности кроме последней модели, они сильно поднажали, даже пассат смотрится, но в Москае туарег это дно, но лошадки о коэф сопротивления рассыпаются



Видел тут недавно табурег заниженый. Окуенно выглядит! gpn gpn gpn



#674:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 00:37
г@$но какое-то facepalm
#675:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 00:41
Kirill111
facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 27 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU