ДУТ-17 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: ДУТ-17 Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2016 09:25
Всем привет, поиском не нашел. Стал не корректно показывать вровень топлива, вскрыл посмотрел, дорожки протерлись. В магазине оригинала не нашел, продают черным цветом ДУТы. При установке выяснилось что поплавок не всплывает, сильно тугое перемещение механизма реостата. У меня вопрос, кто как поступал таких случаях?
#2:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2016 09:39
murtas
искать по форме такой же как в баке их там несколько образцов. На крайняк заменить элемент.

#3: Re: ДУТ-17 Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2016 12:16
murtas писал(а):

Всем привет, поиском не нашел. Стал не корректно показывать вровень топлива, вскрыл посмотрел, дорожки протерлись. В магазине оригинала не нашел, продают черным цветом ДУТы. При установке выяснилось что поплавок не всплывает, сильно тугое перемещение механизма реостата. У меня вопрос, кто как поступал таких случаях?


в свое время случилось тоже самое. дут17 не было,купил дут10 вродебы. он не подошел, поэтому переставил с него только керамический элемент.

#4:  Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2016 20:26
Керамика у меня отказалась работать. Почистил старую керамику, пока показывает....
#5:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2016 07:16
murtas
Ровно на неделю хватит)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU