Пятница 13 ое [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пятница 13 ое Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 14:07
Почувствовали?
У меня прям одно к одному. 12го обещали горячую воду - итог сегодня только дали.
Еще и на двери ванной обнаружил жука длиной сантиметров 10. Пришлось по-тихому его ликвидировать пока моя не видела facepalm

#2:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 14:09
Сегодня не 16-е, не? facepalm
#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 14:10
Art_16R писал(а):

Почувствовали?



У меня тачку в 9 утра эвакуировали, полдня потерял. Хотя я собирался пораньше поехать, но проспал до 10 hehe

#4: Re: Пятница 13 ое Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 14:28
Art_16R писал(а):

Почувствовали?
У меня прям одно к одному. 12го обещали горячую воду - итог сегодня только дали.
Еще и на двери ванной обнаружил жука длиной сантиметров 10. Пришлось по-тихому его ликвидировать пока моя не видела facepalm



татарча Беарлык Грилзрча ROFL

#5:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 14:37
Гасил кучу хостов с виртуальными машинами в пятницу, 14-го заводил, без единого глюка Wink
#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 14:51
дали в долг бут. греческого коньяку. Забыл спросить 500ре на закусь. Первый раз такое. в итоге закусывал листьями салата beee
#7:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 16:37
да епанутый день был, как и всякая пятница facepalm
#8:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 19:45
Был в командировке на конференции в Подмосковье. Начальник гад вызвал, чтобы я в пятницу вышел на работу.При этом на работе был обычный день, никакого аврала.
#9:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 19:48
лучше каждый день пятница 13-е, чем понедельник любого числа facepalm
#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:56
Косолапый писал(а):

лучше



не... у меня пятница абычна ипанутей facepalm

#11:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 21:02
А мы в пятницу 13- го загнали Патриота на подъемник ну и стойку одну наипнули. Хорошо, что невысоко подняли. Потом ипались - стойку снимали... разбирали... токаря искали...
Патриота после этого прозвали диверсантом.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (16 Май 2016 21:43), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 21:14
норм, отсиделся в офисе без происшествий hehe
#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 22:47
Почувствовал... Сдохла мышь ( компьютерная) и отломалось колесо от столика... А еще по дороге в подмосковные пердя на дороге задавленного бобра обнаружил... ( настоящего, не женского).. facepalm
#14: Re: Пятница 13 ое Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 22:59
Art_16R писал(а):

Почувствовали?
У меня прям одно к одному. 12го обещали горячую воду - итог сегодня только дали.
Еще и на двери ванной обнаружил жука длиной сантиметров 10. Пришлось по-тихому его ликвидировать пока моя не видела facepalm


У меня вообще такое было, что просто упаковал рюкзак и махнул в лес.
Сегодня прихожу в ту контору, где меня ждали, секретарше говорю, мол не успел в пятницу, всеж 13-е. Та грит - я каблук прям с утра сломала, ща жди. Сижу значит скучаю, на ее ноги стараюсь не смотреть.
Тут он что-то спрашивает ее по телефону, уходит, возвращается, грит - иди.
Захожу, сидит сам начальство, прям все, представительный до кончиков волос. Мне тренинговую руку подал, улыбнулся два раза, подпись поставил, я печать шлепнул и чай с ним попили посидели.
Он еще спрашивает, мол а что такое в пятницу было? Я говорю - наши по очкам выиграли. Посмеялись, рассказываю ему как сурковые норы нашел в поле, и фото показываю, поговорили о рыбалке и погоде.
Когда он на часы посмотрел, вышколенно распрощался и бережно закрыл дверь.
Вердикт как человек г, как начальник - слишком натренирован тренингами. Но мне пофиг, контракт срубили, знай наших Razz

#15:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2018 09:35
Я думал сегодня четверг, оказалось пятница
#16:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2018 09:52
rover писал(а):

Сижу значит скучаю, на ее ноги стараюсь не смотреть.


Ойдураааккк... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU