Jeep Grand Cherokee WK2 3.0CRD Overland (фото стр 6,37) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1476:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 21:15
Санёг писал(а):

700 за сутки это немного



за сутки да, но когда этих суток несколько - нуегонакуй lol1

#1477:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 21:35
Илья В. писал(а):

это же вроде остров


Мост.

Илья В. писал(а):

поражаюсь твоей стойкости за езде за рулем


Если я правильно информирован, это авто форум. Wink

#1478:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 23:16
Поддержу мифи трошки.
Из самолета много не увидишь. А по пути очень много всего красивого и интересного.

#1479:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 23:49
Санёг писал(а):

700 за сутки это немного



да там тысячи три с половиной в один конец. это 5 дней по 700 facepalm

grehov писал(а):

А по пути очень много всего красивого и интересного.



ага 90% пути трасса с отбойником

#1480:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 07:20
Раскудахтались pst
#1481:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 11:12
Илья В. писал(а):



да там тысячи три с половиной в один конец. это 5 дней по 700 facepalm

Ну например из москвы в ростов можно доехать свободно за 10 часов, а если при этом в районе павловска не нужно 40км пилить по грунтовым дорогам и обочинам, а потом повторять тоже под ростовом, то можно и часов за 8 доехать.
Время указано общее, включающее заправки и полноценный обед минут на 40-50.
Я правда не знаю, как в европе будут реагировать на попытку передвижения со скоростью 170 hehe

#1482:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 11:23
Санёг писал(а):

Илья В. писал(а):



да там тысячи три с половиной в один конец. это 5 дней по 700 facepalm

Ну например из москвы в ростов можно доехать свободно за 10 часов, а если при этом в районе павловска не нужно 40км пилить по грунтовым дорогам и обочинам, а потом повторять тоже под ростовом, то можно и часов за 8 доехать.
Время указано общее, включающее заправки и полноценный обед минут на 40-50.
Я правда не знаю, как в европе будут реагировать на попытку передвижения со скоростью 170 hehe


Штрафом на месте в овердобуяевро

Имхо гонять на тачке, не более 2-3-4ч в сутки и не ставить конечную цель куда-то доехать

#1483:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 11:30
Санёг писал(а):

700 за сутки это немного



особенно это когда каждый день Good
оддых просто акуэнный

#1484:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 11:48
MEPHI_Aahz писал(а):

Илья В. писал(а):
поражаюсь твоей стойкости за езде за рулем

Если я правильно информирован, это авто форум.



Тут тебя плохо понимают - это не форум дальнобойщиков Pardon 700 км в день - это не отдых, а работа, за которую обычно деньги платят hehe

#1485:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 12:42
802 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Илья В. писал(а):
поражаюсь твоей стойкости за езде за рулем

Если я правильно информирован, это авто форум.



Тут тебя плохо понимают - это не форум дальнобойщиков Pardon 700 км в день - это не отдых, а работа, за которую обычно деньги платят hehe


В чем кайф тогда расскажите

#1486:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 13:31
maclein писал(а):


В чем кайф тогда расскажите


Быстро телепортировацца самолетом в место отдыха, обожрацца, набухацца, блевануть с балкона, утром пойти отмокать в море с целью набрацца сил и повторить вчерашний вечер, разумеецца, сделать фоты и выложить здесь hehe А пилить своим ходом в гейропы на самобеглой повозке - это бесполезный пройоп 6-7 вышеописанных мною циклов hehe

#1487:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 13:35
maclein писал(а):



Имхо гонять на тачке, не более 2-3-4ч в сутки и не ставить конечную цель куда-то доехать

ну это на дачу в пятницу вечером любому доступно 63

#1488:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 13:49
maclein писал(а):


Имхо гонять на тачке, не более 2-3-4ч в сутки и не ставить конечную цель куда-то доехать



надеюсь тут учтено время толкания в пробке на выезд из города, иначе в буй такие дачи, до которых ехать больше 30 мин facepalm

#1489:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 16:30
802 писал(а):

maclein писал(а):


В чем кайф тогда расскажите


Быстро телепортировацца самолетом в место отдыха, обожрацца, набухацца, блевануть с балкона, утром пойти отмокать в море с целью набрацца сил и повторить вчерашний вечер, разумеецца, сделать фоты и выложить здесь hehe А пилить своим ходом в гейропы на самобеглой повозке - это бесполезный пройоп 6-7 вышеописанных мною циклов hehe


Это ты в крайность упал, и чем оно отличается от встал с первыми лучами, закинул круасан, пропилил галопом 700 верст убив на это почти весь день, зазелфился побырому, ужрался за час и в койку, и так все 2-3 недели.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Судя ешо по пробегу, за 3 года считай каждый день по сотке км накатывает

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Санёг писал(а):

maclein писал(а):



Имхо гонять на тачке, не более 2-3-4ч в сутки и не ставить конечную цель куда-то доехать

ну это на дачу в пятницу вечером любому доступно 63



Имелось ввиду что если и колесить на тачке то стараться минимализировать дневные пробеги чтоб больше отдыхать.

#1490:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2019 17:21
MEPHI_Aahz писал(а):

125 000 км
Продолжаем о местах эксплуатации.


класс, тоже хочу как нибудь на авто в европу сквозануть Good

#1491:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Марта 2019 12:53
maclein писал(а):



Имелось ввиду что если и колесить на тачке то стараться минимализировать дневные пробеги чтоб больше отдыхать.

В таком случае отдых в первый день начнётся в смоленской области, а до греции таким темпом ты будешь ехать неделю pst

#1492:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Марта 2019 16:04
Санёг писал(а):

maclein писал(а):



Имелось ввиду что если и колесить на тачке то стараться минимализировать дневные пробеги чтоб больше отдыхать.

В таком случае отдых в первый день начнётся в смоленской области, а до греции таким темпом ты будешь ехать неделю pst


А куда гнать то?
У мня сосед байкер лет 6ть назад дернул в Париж на байке, домчал быстро за пару дней но потом пару дней отходника, обратно ехал 1.5 недели исключая автомагистрали, в день проезжая по 100-300км не более, и больше тратил на нормальный культурный отдых и вечера коротал с книжкой в местных калоритных тавернах потягивая местное пивко

#1493:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2019 10:12
wild82 писал(а):

класс, тоже хочу как нибудь на авто в европу сквозануть


Но крашу, крашу я саабы, чтоб тунеядцем не прослыть... lol1

#1494:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2019 15:54
MEPHI_Aahz
Это с прошлой поездки фото или снова там? Любопытно на какой резине поехал, если сейчас?
Распиши маршрут плс. Мск-Брест это понятно, а далее?

#1495:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Марта 2019 22:14
maclein писал(а):

Санёг писал(а):

maclein писал(а):



Имелось ввиду что если и колесить на тачке то стараться минимализировать дневные пробеги чтоб больше отдыхать.

В таком случае отдых в первый день начнётся в смоленской области, а до греции таким темпом ты будешь ехать неделю pst


А куда гнать то?
У мня сосед байкер лет 6ть назад дернул в Париж на байке

эт ваще сразу нахер, меня до дачи ехать ломало, это как минимум крайне не комфортно, и сильно утомляет.

#1496:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 21 Марта 2019 23:21
maclein писал(а):

А куда гнать то?

У мня сосед байкер лет 6ть назад дернул в Париж на байке, домчал быстро за пару дней но потом пару дней отходника, обратно ехал 1.5 недели исключая автомагистрали, в день проезжая по 100-300км не более, и больше тратил на нормальный культурный отдых и вечера коротал с книжкой в местных калоритных тавернах потягивая местное пивко


У меня знакомый один во Владик скатал на мотике. Весь отпуск потратил, туда-обратно недели 3 что ли. Во Владике день побыл и обратно. Потом 2 месяца к мотоциклу не подходил- тошнило от него. hehe

#1497:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 10:37
d_core писал(а):

Распиши маршрут плс. Мск-Брест это понятно, а далее?


Мск - Люблин.
Люблин - Белград.
Белград - Халкидики.
Халкидики - Лефкада.

d_core писал(а):

с прошлой поездки фото


Да. Иногда есть время, закидываю порцию фоток.

#1498:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 13:07
Tony999io писал(а):

facepalm интересно водителем работать?
окуэнный отдых
на автобусе бомж туры поди комфортней
ибо там не надо за рулем по 700 км ипашить каждые сутки


Tony999io, тебе интересно шлюхой работать?

#1499:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 13:30
Хорошо цепануло hehe
#1500:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Марта 2019 15:04
почаще закидывай фото мне тоже нравяца автопутешествия.. да чет редко получается. cry




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 60 из 70
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU