за лягушатников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: за лягушатников Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2016 03:18
Чето приуныл в свете последнего валилова
Когда салон полный+ багажник и интенсивно разгоняться- пол под ногами уходит вниз а сидуха откидывается чуть назад.походу лонжеронам пола капец пришел pst

Вопрос то насущный- в бюджет 200 что лучше-приора сарай, лачетти сарай, или логан( к сожалению седан)?
Абс.кондей.ручка.от 10-11 года.мотор от 1.6

Можно канеш осени подождать- ларгусы народ будет сливать дешевле.но опять же- от 300 поди.кредит не хочу.других расходов полно

#2:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2016 04:23
Каким бы уг ни был пижо 308 , но он не ржавел по голому металлу у поддомкратников даже , годами . Бнв сделан из говна как наш родимый таз , ржавеет только дай голый металл и воду. Про остальные машины хз , про таз ты и сам знаешь , лезет там , где и ожидать и предполагать не можешь
#3:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 22 Июня 2016 06:14
Че это за чудо иноавтопрома у которого пол шевелицо при разгоне? pst
#4:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2016 06:57
Аццкей Ездун
Флагман 2001 гв.

#5:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2016 07:01
алекс спб писал(а):

ларгусы народ будет сливать дешевле


С чего бы кто-то будет сливать их дешевле. Дешевле будет зимой, и то не факт. Новые же как всегда подорожают с января 63

#6:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 21:18
на днях лачу сарай у коллеги щупал.ну какбе фольга.смотрел обьявы-чуть за 10 лет и оже дыры.че и правда лача уг?
#7:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 21:37
в иномарках пол не гниет до дыр по крайней мере - хоть и фольга
#8:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 21:47
У меня машине 10 лет, на сколах ржи нет вообще, на задней арке есть места с 10 копеек облупившиеся, но металл там оцинкованый - нет ржи. Из чего делают автоваз не ведомо мне, недавно рядом с полуседаном стоял- машина явно свежая, оптика со всякими светодиодами - на задней арке такие же сколы как у меня и нехороший человек ржавые... Вот что щас взять чтобы не гнило так, все машины обмылки из фольги, буду ездить до пенсии на мегане по ходу, думаю еще лет 10 он выходит.
#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 21:47
majorboy
мне интересны цены на шрусы+гена+гбц+сайленты
вобщем расходники pst там они сливают
хотя вон-у двояродного брата-кореец с пробегом 30!!т и возраст 8 лет.тупо есть метро
но таких индивидов еще поискать.посоветовал ему ездить до 100т и не думать pst что старая

Добавлено спустя 58 секунд:

ifind
привода в сборе 30т?
гена 10?

#10:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 21:53
алекс спб писал(а):

majorboy
мне интересны цены на шрусы+гена+гбц+сайленты
вобщем расходники pst там они сливают
хотя вон-у двояродного брата-кореец с пробегом 30!!т и возраст 8 лет.тупо есть метро
но таких индивидов еще поискать.посоветовал ему ездить до 100т и не думать pst что старая

Добавлено спустя 58 секунд:

ifind
привода в сборе 30т?
гена 10?


Я не знаю цены на привода и гену, они у меня родные до сих пор и есть не просят, приводы у меня разборные, думаю что гена в районе 5 будет, для понимания- колодки вкруг где то 4500 оригинал, линьки по 600 р, передние стойки по 5, задние по 3, короче копейки.

#11:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 22:45
ifind писал(а):

Вот что щас взять чтобы не гнило так



Логаны гниют? Сандеры? Вроде бы цинкованные..

#12:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 22:54
OldFeld писал(а):

Логаны гниют? Сандеры? Вроде бы цинкованные..


Современные иномарки не гниют, если только не битые/крашенные в ара салонах. У Логанов-Сандеро днище шикарно обработано.

#13:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 22:57
OldFeld писал(а):

ifind писал(а):

Вот что щас взять чтобы не гнило так



Логаны гниют? Сандеры? Вроде бы цинкованные..


Ну ездил я на новом логане, типа максималка, экранчик сенсорный на панели весь в жирненьких пальчиках, панель по высоте как в танке, но это ничего, но как быть с комфортом и управляемостью? Я не готов менять машину на ниже классом, вот и выходит что не куда смотреть. Может я привередливый слишком, но не готов менять мягкую машину на жесткую, управляемую на деревянную. Готов рассмотреть к покупке ауди а6 новую, если мне ее ктонитьоплатит, иначе швах.

#14:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 31 Июля 2016 23:46
присмотрись к сварочному полуавтомату, с такой машинкой в гараже раму приколбасишь и ещё лет 150 проходит, пока запчасти на этой планете не закончатся.
Смысла менять ведро пока нету! Надо подлечить! hehe

#15:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 00:23
Ahmet99
pst

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 00:38
Из перечисленного пожалуй логан... Хоть и седан, но багажник там большой. И славен как крепкая машина с хорошей проходючестью. supercool
#17:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 01:52
Надо искать не убитую машину с разумным пробегом.
Сложно, но можно.
Кредита бояться не стоит. 50-100 это не очень много для кредита. Эно это позволит взять машину в более хорошем состоянии и позднее принесёт выгоду моральную в том числе

#18:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 08:19
Лежандр писал(а):

Из перечисленного пожалуй логан... Хоть и седан, но багажник там большой. И славен как крепкая машина с хорошей проходючестью. supercool


Подобную "крепкость" даже не у всякого китайца увидишь facepalm
Видел фото cry Я бы nea

#19:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 08:56
Wanderlust писал(а):

Подобную "крепкость" даже не у всякого китайца увидишь



ну поругай.. поясни свою мЫслю насчет "китайской крепкости" относительно Логана Smile

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 17:20
Wanderlust писал(а):

Лежандр писал(а):

Из перечисленного пожалуй логан... Хоть и седан, но багажник там большой. И славен как крепкая машина с хорошей проходючестью. supercool


Подобную "крепкость" даже не у всякого китайца увидишь facepalm
Видел фото cry Я бы nea



А вот не надо... Моей родне Логан жизни спас. Боковой удар от Опель-фронтеры - правая стойка логана чуть не в середину салона ушла, но живы остались все трое и даже не очень пострадали - переломы ребер да вывих шеи..Еще переднюю пассажирку непристегнутый ремень спас. - улетела на водителя, а будь она пристегнута - ремень бы её попаолам перерезал.

#21:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 17:32
ино за 200 2011 года? приору-то не найти живую.
#22:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 01 Августа 2016 19:50
Темой навеяло....

Не прониклась я Парижем и не поняла почему его считают самым романтичным городом. Грязно, мусорно, каждый угол обоссан, клошары спят на любой скамейке, по вечерам переходом в утро куча бухих студентов, а днем куча туристов, все в заборах и ограждениях. Единственный полюс - кафешки круглосуточные и вкусные круассаны. @ Paris, France

(С) Елена Петрова https://vk.com/id7457477

#23:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 00:54
Щас так смачно от тянулся! pst
В 16 ч с работы выезжаю и понимаю что поворотник горит вместе с габаритами
Осторожно до заправки доехал,залился,занырнул в блок предохранителей
Через час понял- не найти.
Приехал в гараж,взял переноску,разобрал блок предохранителей,фонари,взял тестер и давай менять реле.замёрз.через 2 ч поехал домой
У дома взял термос и до 23 ч дошёл до косы под ковром между сидухами

Твою мать pst тачке всего 16 лет,а уже сгнили провода.вроде починил,в 5 на работу вставать

Кто так ещё попадал? Кроме вттыка на приора канешно?

#24:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 01:09
хорошо что не ешка мерс шеснадцатилетний. нашей соли пофигу . отдалбы двушкучку 63
#25:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 01:12
Как там тормоза?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU