range rover evoque [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2016 23:20
Шульц писал(а):


от угона можно ( и нужно) поставить "Пандору"

Сколько курил всякие сайты как снять на своем ведре спутниковую сигналку , так ответы типа за 50 тыщ и приезжай , снимем , хозяин бывший тоже сказал типа не будешь прилагать подорожник какой-то дрочный брелок , машина заблочится и пздц , дороже ведра самого выйдет . На деле епнул пивка , за счет чего набрался смелости , под бардачком нашел это г@$но , отключил 2 блока и все , заткнулось это г@$но . Думаю грамотная установка какого китайского дна сиг с творчеством и любовью лучше этих грозных названий всяких за бешеный бабос при массовой установке да побыстрее .

#27:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Июня 2016 23:26
Шульц писал(а):

Можно будет зимой по телефону заводить дизель на прогрев.


там штатная вебаста с дистанционкой и таймером. facepalm

Kirill111 писал(а):

Ничо не знаю, кроме того что внешне окуенен


поддерживаю. особенно в варианте без лишних дверей rlzz

#28: Re: range rover evoque Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2016 23:30
Илья В. писал(а):

пробег 105 тык



bboyan не покупать,а сливать пора

#29:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 00:07
Killer Speed писал(а):

Шульц писал(а):

Можно будет зимой по телефону заводить дизель на прогрев.


там штатная вебаста с дистанционкой и таймером. facepalm



дистанционка на сколько метров берёт? А здесь с сотового телефона звонишь хоть за сто километров если надо на туже вебасту..

#30:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 00:09
Не , машина красивая , стильная , но бабский он какой-то , жена есть - хорошо , за питра хоть не будут принимать , но даже если так то хз , для подкаблучника , когда в салоне 2-е все будут думать что жена доминирует
#31:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 00:21
Шульц писал(а):

3. С Пандорой не угоняют..



я сигналки никогда не ставил и не интерисовался глубоко вопросом, но что то сомнительно, что с пандорой не угоняют...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

denisrux писал(а):

Не , машина красивая , стильная , но бабский он какой-то , жена есть - хорошо , за питра хоть не будут принимать , но даже если так то хз , для подкаблучника , когда в салоне 2-е все будут думать что жена доминирует



facepalm

Я уже вырос из этого возраста, а те на чье мнение мне не насрать, отлично знают кто и как у нас доминирует.

*Kostik* писал(а):

не покупать,а сливать пора



я форда брал с пробегом 90К, тоже самое говорили - продал с пробегом 190 ничего страшного не случилось, нормальная обслуга меня не пугает.

#32:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 00:34
Илья В. писал(а):

А почему цепи так дорого? Работа по замене цепи это обычно 10-15 тыр не больше. З.ч столько стоят?


Там цепи сзади, надо мотор снимать. Вообще на любой ауди с в6-в8 мотор снимать любимое дело hehe
Ну и меняются с натяжителями, звездами и прочей муйней, там ее много, и стоит нормально

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Killer Speed писал(а):


Kirill111 писал(а):
Ничо не знаю, кроме того что внешне окуенен

поддерживаю. особенно в варианте без лишних дверей


А мне не нравится, какой то квадратно-бапский дизайн
Из ведроверов больше всего дискавери нравится, но я ни в жизнь не куплю такую машину бу

#33:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 00:39
Илья В. писал(а):


Я уже вырос из этого возраста, а те на чье мнение мне не насрать, отлично знают кто и как у нас доминирует.

Имхо ты недооцениваешь говнистость нашего народа

#34:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 01:43
Вот вообще не вкуриваю в каком месте эвок бабский.. По мне абсолютно не бабский. Pardon
#35:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 01:57
Kirill111 писал(а):

Вот вообще не вкуриваю в каком месте эвок бабский.. По мне абсолютно не бабский. Pardon



Да везде , мини какой-то оквадраченный
Бывет и такой facepalm

#36:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 02:03
Окуенные оба gpn Good

Бруталити rlzz

#37:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 02:11
Kirill111 писал(а):

Окуенные оба gpn Good

Бруталити rlzz

Да и х*р с тобой . По мне в им удалось даже квадратную машину сделать бабской , типа для лесби в милитари , лютый вин на самом деле , новая hr-v какая-то , тока брутальнее , да

#38:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 08:38
denisrux писал(а):

Имхо ты недооцениваешь говнистость нашего народа



какого вашего? мы наверно с разными людьми общаемся.

#39:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 10:24
Шульц писал(а):

Killer Speed писал(а):

Шульц писал(а):

Можно будет зимой по телефону заводить дизель на прогрев.


там штатная вебаста с дистанционкой и таймером. facepalm



дистанционка на сколько метров берёт? А здесь с сотового телефона звонишь хоть за сто километров если надо на туже вебасту..



Метров на 15. Плюс по программе он сам работает, в нужное время включается. Не вижу смысла запускать двигатель находясь за 100 км. Да и вообще автозапуск вещь в себе. Можно прийти и обнаружить расплавленный мотор из-за сбежавшей охлаждайки.

#40:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 10:52
иногда зимой бросаю авто у метро. Когда еду обратно, за несколько станций звоню автомобилю, вышел из метро сел в теплый авто и поехал Good
#41:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 11:00
Killer Speed писал(а):



Метров на 15. Плюс по программе он сам работает, в нужное время включается.


ты про штатный брелок телестарт ?
неправда ваша 0.5-0.6 км старые версии и километр если не изменяет память посвежее.
Из минусов имеет особенность высаживать аккум, можно прийти машинка будет очинь тёплый, а стартёр уже не аллё ROFL

#42:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 12:14
Kirill111 писал(а):

Вот вообще не вкуриваю в каком месте эвок бабский.. По мне абсолютно не бабский


Скат крыши, окна-амбразуры, ж#@а гейская Smile

#43:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 13:33
Илья В. писал(а):

Что то никто кто ничего толкового не сказал.



У коллеги по работе есть бензиновый - купил он его как только они появились в продаже - нормальный машын, пока не ломается, никакими особо выдающимися характеристиками не обладает, ездит в основном по городу, в говны его не совали и не планируют ибо жалко. Если нравицца - не вижу повода отказываться от покупки.

#44:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 13:43
Нравится, уверен что нормальное авто и есть возможность содержать - надо брать, а не передергивать на форуме. От угона можно застраховать, по сравнению с каской - не дорого.
#45:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 13:49
Санёг писал(а):


ты про штатный брелок телестарт ?
неправда ваша 0.5-0.6 км старые версии и километр ес


Про него, да. У меня чет он издалека не работал, может батарейка севшая или еще какие помехи.

#46:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 14:36
Killer Speed писал(а):

Санёг писал(а):


ты про штатный брелок телестарт ?
неправда ваша 0.5-0.6 км старые версии и километр ес


Про него, да. У меня чет он издалека не работал, может батарейка севшая или еще какие помехи.

ну штатный телестарт 91 километр, но в машине его вешают на блок согласования антенн, по итогу и на 100м не у всез пашет, короче решается установкой штатной антены вэбасты, или какой другой жиэсэм..

#47:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 15:36

facepalm

#48:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 16:41
Killer Speed писал(а):

Да и вообще автозапуск вещь в себе. Можно прийти и обнаружить расплавленный мотор из-за сбежавшей охлаждайки.


Должно в защиту уйти по перегреву и вырубиться.

#49:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 20:10
Цена вопроса, кстати, какова?
#50:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Июня 2016 22:19
wild82

Вы же вроде официалы по LR?
Есть какая то статистика поломок по эвоку?

Перец писал(а):

Нравится, уверен что нормальное авто и есть возможность содержать - надо брать, а не передергивать на форуме.



в общем то я и не передергиваю и совета покупать или нет и что покупать не спрашиваю.
Спрашиваю конкретные вещи. Хочу понять во что выйдет содержание итд.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU