авито кто юзает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: авито кто юзает? Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 16 Июля 2016 12:08
после редактирования объявы оно поднимается на самый верх в поиске или остается где было? или для поднятия только платная услуга "поднять в поиске"?короче есть ли смысл часто редактировать объяву чтобы привлечь больше внимания или нет?на самом авито покачто не удалось узнать
#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Июля 2016 12:16
Остаётся где было...
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июля 2016 12:25
Нет смысла, бесплатно ничо не поменяешь bboyan
#4:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 16 Июля 2016 12:26
.kkursor писал(а):

Остаётся где было...


+

#5:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 16 Июля 2016 12:45
Уже ответили что остаётся где было ?
#6:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июля 2016 20:36
Nwccnt писал(а):

есть ли смысл часто редактировать объяву чтобы привлечь больше внимания или нет?


Если учесть, что после редактирования оно вообще пропадает для модерации, то внимания модераторов привлечёшь хоть отбавляй, в итоге заблокируют и всё facepalm

#7:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Июля 2016 20:42
Нужно удалить объяву, чутка поменять фотки (хотя бы порядок), чутка изменив объяву подать ее заново. Если модер блочит, как повтор, ждешь немного и снова кидаешь (чтобы попала к другому модеру), его снова размещают и вуаля - опять вверху.
#8:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2016 23:34
а на авито создать резюме как? или это одно и то же что и подать объявление?
#9:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2016 08:33
Nwccnt писал(а):

короче есть ли смысл часто редактировать объяву чтобы привлечь больше внимания или нет


нет

#10:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2016 23:09
как я понял любое и каждое объявление на авито публикуется на 30 дней постепенно опускаясь в поиске? а что будет с ним на 31 й день - оно автоматически само удалится? а что делать если я хочу чтоб мои объявления "жили" дольше или вобще неограниченное время покачто я сам их не удалю? на сервисе авито такое возможно или потребуется использовать другие ресурсы (какие)?
#11:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2016 23:10
Поднимается!!! lol1 спецом за своим следил Pardon
#12:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2016 23:41
через месяц становится неактивным. заходишь в ЛК жмешь активировать и оно снова поднимаетсяв поиске. бесят гниды, дублирующие заново свои объявы о продаже через день lol1 lol1
#13:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2016 01:16
majorboy писал(а):

бесят гниды, дублирующие заново свои объявы о продаже через день


Авито это отслеживает. Недавно ввели плату в раздел "Инструменты" 70руб. Скоро введут в раздел Аппаратура, чтобы долбанных старьёвщиков в тараканы переместить.

#14:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2016 08:15
вот спрошу еще знатоков авито если подавать много объявлений и в каждом указать один и тот же телефон просматриватели объяв смогут ли както узнать что эти объявы поданы одним автором? там же вроде номера телов спрятаны и не должны индексироваться? а если указывать разные телефоны или вобще не указывать телефонов а общение только через авитовские сообщения ? можно так? короче, могут ли както просматриватели определить что эти объявы поданы одним автором и вобще сколько у этого автора объяв и какие конкретно? или это только сам автор может видеть по ссылке "мои объявления"?
#15:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2016 08:19
Nwccnt писал(а):

просматриватели объяв смогут ли както узнать что эти объявы поданы одним автором?


Если будут внимательны,то почему нет.
Nwccnt писал(а):

или вобще не указывать телефонов


НЕт без телефона на авито ни как. Можно указать несколько в профиле. И под конкретным объявлением,указывать разные номера.

#16:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 22:33
если в объяве на авито требуется изменить город как это проще и быстрее сделать?
#17:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 22:37
Nwccnt писал(а):

если в объяве на авито требуется изменить город как это проще и быстрее сделать?


Заходишь в личный кабинет и в настройках меняешь

#18:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 22:59
это изменение подействует только для вновь поданных объяв. а в существующих получается нельзя поменять. тоесть придецца мутить новую объяву этого же товара? но в авито я слышал нельзя загружать фоты которые там ужЕ есть. там какая то прога чтоле которая сравнивает выбранную к загрузке фоту с имеющимися на авито и препятствует загрузке если фоты эти абсолютно одинаковые? тоесть фото тоже надо менять?
#19:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 23:01
У меня блокировали одинаковые объявы в разные регионы.
#20:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 23:10
Nwccnt писал(а):

если подавать много объявлений


Больше трех бесплатно от одного акуанта не принимается. По № тел. не сверяются. Сверяются по фоткам, повторное объявление с фотаме банится

#21:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 23:12
Сейчас жду,активировал не проданное,через полчаса всплывет.Попробую изменить регион.
Хотя,наверное у них там привязка,почта,имя,телефон,регион.
Меня когда забанили,писал в техподдержку,разрешили только добавить мой номер,к ее логину .

#22:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 23:53
alexandro70 писал(а):


Хотя,наверное у них там привязка,почта,имя,телефон,регион.


Нет, я давал разные обьявы в разные регионы на один номер.

#23:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 23:57
dmabr писал(а):

Нет, я давал разные обьявы в разные регионы на один номер.


Когда мой логин забанили,пытался указать в объявлении,на логине супруги,свой номер-не давали Pardon

#24:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 01:35
Бюнакладки у них бывают . Блочили когда одно обьявление зависло и некто его невидел а второе увидели как повторное. Долго разбирался. Если все котегории станут платными уйду на другой сайт. Сейчас ЮЛА набирает обороты.
#25:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 16:20
а что на авито чтото платное? продал там много товаров разных и вроде было бесплатно мне....но я продал и без доп.услуг...

юла как я понял это только приложение на андроид а сайта их я не нашел. но слышал тоже что там продается неплохо...тоесть с ноута с виндой на юлу не загрузишь?

почему юла не сделает сайт для винды как авито?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU