авито кто юзает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 16:30
Nwccnt
самое выгодное это поднятие наверх Х2, зелененькая такая стрелочка, оно поднимает обьяву в течении 30 минут, и на следующий день в точно такое же время, бесплатно,

все остальные виды вип, выделение, г@$но и не работает

#27:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 05 Марта 2017 20:46
ну а про юлу что расскажите?
#28:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 12:58
https://youla.io/moskva

вроде вот её сайт

но покупать/ продавать там как я понял можно только через приложение для андроида и айос

а нафига тогда сайт если через него работать нельзя? поясните плиз

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

тоесть на сайте юлы если без приложения можно только видеть объявы и номера телефонов продавцов, правильно?

а кто юзает эту тему? на самом деле эффективней чем авито?

#29:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 06 Марта 2017 19:43
Я скачал на телефон. Достаточно удобно пользоваться. Сфоткал и тут же выложил на продажу что нужно. Удобно что можно смотреть где продавец находится. Можно в настойках выставит радиус поиска .
#30:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 11:51
только вот не пойму зачем эта юла сделала так что свои объявы можно загружать только через приложение??? а через сайт нельзя...ну некуда мне ща устанавливать приложение это их...
#31:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 17:45
а с авито реально меньше народу звонить стало... какие плюсы у этой юлы по сравнению с авито?
#32:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 17:53
Nwccnt писал(а):

какие плюсы у этой юлы


там покупки покупают в шаговой доступности , поставил в приложении 1 км и вперед)

#33:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2017 04:03
теперь у мну на авито когда пытаюсь добавить новое объявление просит оплатить. только вот не пойму из-за чего? потому что есть объявы там активные и лимит бесплатных изза них закончился или потомучто в этих категориях куда я добавляю новые объявы они в любом случае платные? может быть такое что в любом случае платные? платить смысла не вижу . поэтому появилась мысль регануть там ещё акк но вот номер телефона у мну ща один и зарегится ли у мну новый акк на тот же номер телефона или откажет при подтверждении номера? возможно кто-то пробовал и знает.а если у них самих авитовцев это попробовать узнать интересно -ответят ли или скажут кратко "ибо нех"?
#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2017 09:40
Nwccnt писал(а):

ну а про юлу что расскажите?



Да юла как юла... Хотел там старую табуретку купить на запчасти - до одной так не дозвонился, другая заломила цену значительно больше чем в обьяве..В итоге на авито все ж нашел ту запчасть. Smile

#35:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2017 17:32
Просят номер карты,для оплаты товара. Как то странно просят.
Напишите номер. Данные для отправки напишем позже. Сдаётся мне жулики. Вообще с номером карты можно что либо сделать,не зная СВС и прочих поролей?
Ответил. Пишите город номер и серию паспорта и телефон. Какой ТК отправить. Как будете готовы покупать,скину номер карты.

#36:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2017 17:34
nestor писал(а):

Просят номер карты,для оплаты товара. Как то странно просят.
Напишите номер. Данные для отправки напишем позже. Сдаётся мне жулики. Вообще с номером карты можно что либо сделать,не зная СВС и прочих поролей?
Ответил. Пишите город номер и серию паспорта и телефон. Какой ТК отправить. Как будете готовы покупать,скину номер карты.


другой город небось? мне уже пару раз стучались такие. supercool

#37:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2017 17:38
TRANS MISSION писал(а):

другой город небось?


Ну конечно. Ни каких вопросов по товару. Только номер карты интересует.
Боюсь после моего ответа,больше не напишут. Говорю звоните-тишина.

#38:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2017 17:41
nestor писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

другой город небось?


Ну конечно. Ни каких вопросов по товару. Только номер карты интересует.
Боюсь после моего ответа,больше не напишут. Говорю звоните-тишина.


я последнему а у меня еще этою он типа тоже беру. говорю, что и это могу со скидкой отдать в придачу. и это беру 63 правда, для вида торговался немного.

#39:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2017 01:51
Цитата:

теперь у мну на авито когда пытаюсь добавить новое объявление просит оплатить. только вот не пойму из-за чего? потому что есть объявы там активные и лимит бесплатных изза них закончился или потомучто в этих категориях куда я добавляю новые объявы они в любом случае платные? может быть такое что в любом случае платные? платить смысла не вижу . поэтому появилась мысль регануть там ещё акк но вот номер телефона у мну ща один и зарегится ли у мну новый акк на тот же номер телефона или откажет при подтверждении номера? возможно кто-то пробовал и знает.а если у них самих авитовцев это попробовать узнать интересно -ответят ли или скажут кратко "ибо нех"?



можно зарегить и полноценно юзать ещё акк на авито используя номер телефона указанный в существующем акке? как ещё можно это точно узнать? а то лениво регить бестолку

народ кто как ещё исхитряется на этом авито чтоб не платить ?)

#40:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2017 22:57
ну чё? как наипать авито?
#41:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 17:59
Здравия господа!
Чёт не могу найти город Липецк на авито.
Ни в одной области его нет.
Что за хня?

#42:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:06
Zibnow писал(а):

Что за хня?
__________


и не говори...

#43:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:16
дмитрийй писал(а):

и не говори...


Область в поисковике покажи

#44:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:19
ЕСТЬ...

#45:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:23
Вопрос решен. Благодарю.
supercool

#46:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 18:26
Zibnow писал(а):

Вопрос решен. Благодарю.
supercool

не начем...пустое supercool

#47:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 21:18
Nwccnt писал(а):

https://youla.io/moskva

вроде вот её сайт

но покупать/ продавать там как я понял можно только через приложение для андроида и айос



Хрень какая то. Прога обязана быть всеядной.

#48:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 01:14
согласен что д.б всеядной но на юле подавать только с приложений можно. а авито с..и ипут моск ихним платным размещением. на юле сейчас подавать объявы об услугах бесплатно?
#49:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 01:19
Nwccnt писал(а):

почему юла не сделает сайт для винды как авито?


Тынц: https://youla.io/moskva

#50:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 20:30
на юле вроде как с сайта только смотреть а подавать можно только с приложений. на юле подача объяв об услугах бесплатна?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU