21099 вместимость [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 21099 вместимость Автор: Юрец SОткуда: ДНР СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 00:05
Ребят такая проблема нужно и Москвы в Донецк перевести кровать чердак влезит ли она в 21099 самая большая деталь 2*0,9 м
#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 00:06
не влезет. только на крышу если.
ну и этсамое... продай здесь и купи там. выйдет дешевле этак раз в 3-5! нахер везти кровать в края географии7 что за глупая затея?
если кровать так дорога как память (ну там первый секс на ней ил кошка окотилась - бывает) - транспортной отправь. эти дрова перевезут тысяч за 5 в Донецк. ты на бензин потратишь туда намного больше. ехать ради кровать в такую даль... реально херь какая-то Smile

#3:  Автор: Юрец SОткуда: ДНР СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 00:16
Купил ее за 10 т. здесь такая 30 т. Я думаю смысл есть тем более ехать буду все ровно в Москву, прост боюсь на крыше везти.
#4:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 01:54
Юрец S писал(а):

боюсь на крыше везти.


Правильно закрепишь,обтянешь толстой полиэтиленовой пленкой и не спеша,без резких ускорений и особенно торможений, довезешь.

#5:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 10:16
Насколько я помню, в 21099 самое узкое место между задними стаканами как раз около 90 см. Если машину переделать в "военно-транспортный вариант" (т.е. удалив сиденья, кроме водительского, разумеется, а может и только сидушки заднего хватит), то думаю должна влезть. Хотя автор не написал третий размер той детали, которая 2х0,9.
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 22:47
открутить задную сидуху.
передняя спинка складывается вперёд,там крючки как на трёхдверках.
2 метра с запасом влезет.
но это если без пассажиров.
т808 писал(а):

Правильно закрепишь,обтянешь толстой полиэтиленовой пленкой и не спеша,без резких ускорений и особенно торможений, довезешь


ну и не давить тапку больше 100-110,бенза жрёт а толку мало.
я на багажнике чего только не возил hehe
не так страшно как кажется изначально.

#7:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 23:26
Ну да... Very Happy
Какие токо проблемы народ себе не создаёт, чтоб потом их "героически" преодолеть... facepalm
Я б ... Ну да ладно... Very Happy

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 23 Июля 2016 07:52
эт да!... в наше время нет героев, есть ситуации, в которых поневоле ими становятся! а по сабжу - 2м длины на крыше не повод для страха, главное - с умом закрепить! стоп!... а что в кровати размером 2х0,9? фанера под матрасом? и такая фигня стоит червонец? nea




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU