как заварить трещину у краба? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 20:55
kazak1102 писал(а):

заменить деталь...


телевизор чтоли?

#27:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 21:04
Dranik писал(а):

телевизор чтоли?


Ну да (в данном случае)... Когда у меня вырвало краб с мясом, сервисены так и сказали... Very Happy
А ты разве против...??? supercool
На самом деле, сервисменам денег надо, и за ремвставку какие деньги...
Да и кто тот телек из-за трещины меняет...???
Вопрос то был классический: к чему вариться, если всё выгнило...??? А ответ был, тож обнаковенный: резать гниль до живого... Как-то так... Но уж ежели живого нету, то тогда телек менять, или всю тачку... Very Happy

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 21:26
kazak1102 писал(а):

А ты разве против...???


наоборот ты же знаешь, я только всегда за качественный и нормальный ремонт чего либо и телевизор тут не исключение,
хотя признаю что замена телевизора не простая работа, мало того что надо купить желательно Вазовский телевизор , дак ещё и установить надо тютелька в тютельку чтоб всё потом чётко вставало.
kazak1102 писал(а):

Да и кто тот телек из-за трещины меняет...???


скорее всего Петрович там уже не трещина а труха одна, год 2000, если ещё никто не проливал телевизор то точно дело труба.

#29:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Октября 2016 21:34
Dranik писал(а):

скорее всего Петрович там уже не трещина а труха одна, год 2000, если ещё никто не проливал телевизор то точно дело труба.


Моя на год старше... Вот там, где краб вырвало, там проблемы были, но не настолько, шоб аж... В сервисе ремвставку вварили, через год, стал на ремонт, и когда дошло да передка, был "приятно" удивлён рукожопостью того сварного... Выреза, сам вварил по-новой, терь доволен... Латки поверх шва не делал... Уверен, жить будет... Естественно, всё будет обработано... Шоб токо до обработки дожило, пока то варюсь, то не варюсь... Very Happy

#30:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 07:34
Dranik писал(а):

скорее всего Петрович там уже не трещина а труха одна, год 2000, если ещё никто не проливал телевизор то точно дело труба.


не дождетесь! все там целенько!

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 09:28
ДюКЧ писал(а):

все там целенько!


ты ещё не заварился ? facepalm

#32:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 22:10
едрен-батон! ну куда ты меня, старого нищего слесаря гонишь? я ток в воскресенье закончил битву с приводами и шрусами, теперь на след выхах поиски полуавтомата (график работы!). простой э/св не хочу варить - пережигает металл.
#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2016 22:12
ДюКЧ писал(а):

ну куда ты меня, старого нищего слесаря гонишь? я ток в воскресенье закончил битву с приводами и шрусами, теперь на след выхах поиски полуавтомата


ну ты давай держи нас фкурсе hehe Drinks or Beer

#34:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Октября 2016 16:20
pst 3 серия




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU