Сходил на выборы на свою голову [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сходил на выборы на свою голову Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:46
facepalm

#2:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:49
Хаха.. Так тебе и надо гад-предатель белолентозный! Но ничего...тебя там вылечат
#3:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:51
Сходи, почувствуй как быть судьей.
#4:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:51
А что, нормально, почувствовать себя Дредом hehe
#5:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:52
Люрр
Прием галопедрола не пропускай! lol1

#6:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:55
Алексей 123 писал(а):

Люрр
Прием галопедрола не пропускай! lol1



Грамоте обучись белолентозница

pst.

#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:55
Люрр писал(а):

Хаха.. Так тебе и надо гад-предатель белолентозный! Но ничего...тебя там вылечат


предатели ездят на авто, произведенных или разработанных во вражьем геймире, так что я больший поцреот чем вы все 63

#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:56
Восьмеркин писал(а):

Люрр писал(а):

Хаха.. Так тебе и надо гад-предатель белолентозный! Но ничего...тебя там вылечат


предатели ездят на авто, произведенных или разработанных во вражьем геймире, так что я больший поцреот чем вы все 63



Дебил у меня приора уже вторая, ну и прем...

#9:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:57
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Люрр
Прием галопедрола не пропускай! lol1



Грамоте обучись белолентозница

pst.



Так не мне выписали. Pardon

#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 15:59
Да надо выбрать кондитера в президенты и наступит счастье как на украине facepalm
#11:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 16:17
Не вижу проблемы вообще. Такие письма в разное время получали чуть ли не каждый третий: я получал, моя мама тоже получала. В письме же написано "При наличии обстоятельств - откажись". Мы отказались, причем тупо по телефону, ничего никуда мы не писали и не носили.
#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 16:20
Meffex писал(а):

Не вижу проблемы вообще. Такие письма в разное время получали чуть ли не каждый третий: я получал, моя мама тоже получала. В письме же написано "При наличии обстоятельств - откажись". Мы отказались, причем тупо по телефону, ничего никуда мы не писали и не носили.


вроде пишут что отказаться можно только по веским причинам, а не просто потому что не хочется, типа долг как в армию Good

#13:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 16:21
Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Люрр
Прием галопедрола не пропускай! lol1



Грамоте обучись белолентозница

pst.



Так не мне выписали. Pardon



Хорошо хоть тебя в дурке галоПЕРдолом не лечат

ROFL

#14:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 16:23
Восьмеркин писал(а):

Meffex писал(а):

Не вижу проблемы вообще. Такие письма в разное время получали чуть ли не каждый третий: я получал, моя мама тоже получала. В письме же написано "При наличии обстоятельств - откажись". Мы отказались, причем тупо по телефону, ничего никуда мы не писали и не носили.


вроде пишут что отказаться можно только по веским причинам, а не просто потому что не хочется, типа долг как в армию Good



какой с тя судья если ты против своего народа против социума в котором ты вырос?

#15:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 16:43
Восьмеркин писал(а):

Meffex писал(а):

Не вижу проблемы вообще. Такие письма в разное время получали чуть ли не каждый третий: я получал, моя мама тоже получала. В письме же написано "При наличии обстоятельств - откажись". Мы отказались, причем тупо по телефону, ничего никуда мы не писали и не носили.


вроде пишут что отказаться можно только по веским причинам, а не просто потому что не хочется, типа долг как в армию Good



Веские причины придумать не проблема.
В итоге в присяжных судах в основном йобнутые домохозяйки, жаждущие мыльной оперы живьем. Pardon

#16:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 16:53
Восьмеркин
Не боись - шанс что тебя вызовут это как выиграть в спорт лото. На Москву десятки тысяч кандидатов. Кроме того если повезет и вызовут то за это очень некислую зарплату платят.

Кстати отказатся у обычного человека шансов почти нет. Т.е. заяву принести можно, но из списков тебя не исключат - там жесткие рамки.

#17:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 17:02
Sergol писал(а):

Кроме того если повезет и вызовут то за это очень некислую зарплату платят.



Оплатят из расчета твоей средней подтвержденной зарплаты. + проезд на общественном транспорте, если подтвердишь.

Sergol писал(а):

Кстати отказатся у обычного человека шансов почти нет. Т.е. заяву принести можно, но из списков тебя не исключат - там жесткие рамки.



Да ну нафиг. Скажешь что глубоко симпатизируешь или ненавидишь подследственного и по этому не уверен в своей объективности в суде. Вполне достаточно для исключения.

#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 17:03
я б сейчас походил,всё равно делать нечего
#19:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 17:06
Цитата:


Да ну нафиг. Скажешь что глубоко симпатизируешь или ненавидишь подследственного и по этому не уверен в своей объективности в суде. Вполне достаточно для исключения.



pst pst pst

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 17:06
Глава управы района М.Р.Юзбащян
facepalm
Грёбаный абама supercool

#21:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 17:09
Поговорил с директором, он лет 8 назад был в присяжных и даже председателем их компашки из 12-ти, ужас в том что присяжные дела - жуткая мокруха и изнутри видишь всех этих обитателей дна/пьянь, нариков и т.д. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Алексей 123 писал(а):


Да ну нафиг. Скажешь что глубоко симпатизируешь или ненавидишь подследственного и по этому не уверен в своей объективности в суде. Вполне достаточно для исключения.


просто переведут в другой состав на другое дело 63
и еще прикол: есть дела которые рассматриваются месяцами, и весь состав присяжных должен строго быть на каждом заседании, если кто-то не смог по любой причине весь состав распускается, набирается новый и всё начинается сначала facepalm

#22:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 18:45
Пусть будет здесь этот фильм.
https://www.youtube.com/watch?v=RQ7HT3ZYFyM

#23:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 18:52
Восьмеркин писал(а):

Люрр писал(а):

Хаха.. Так тебе и надо гад-предатель белолентозный! Но ничего...тебя там вылечат


предатели ездят на авто, произведенных или разработанных во вражьем геймире, так что я больший поцреот чем вы все 63



и где твой порш изобрели?

#24:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 18:54
Восьмеркин
А откуда мы знаем что ты Сергей Владимирович?

#25:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 19:05
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин
А откуда мы знаем что ты Сергей Владимирович?


а где я это утверждаю? Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU