Крутой номер да (нет) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Круто?

  • Да[ 9 ]21%
  • Нет[ 32 ]78%
Всего голосов: 41

#26:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 00:12
Я никогда не понимал, передергивания на номер. БЕЗ номера- да крутяк,а вы думайте как комбинацию купить за свои кровные... Вот же людям некуда денег деть...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

kotmu писал(а):

Уважение на дороге


удивительное заблуждение hehe

#27:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 00:14
kotmu писал(а):

Уважение на дороге


facepalm pst

#28:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 00:15
Art_16R
Круто,я б обосрался от зависти lol1 lol1

#29:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 07:26
200,а также 100 впечатляет facepalm
#30:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 08:57
У меня Н АХ
#31:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 09:28
WWSSS писал(а):

Я никогда не понимал, передергивания на номер. БЕЗ номера- да крутяк,а вы думайте как комбинацию купить за свои кровные... Вот же людям некуда денег деть...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

kotmu писал(а):

Уважение на дороге


удивительное заблуждение hehe


Есть такая басня, называется "Лиса и виноград". Не про тебя ли случайно? 63

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

fox_74 писал(а):

а что скажет лолообщественность на ВОР?
крайне редко встречаю в городе....


У нас в деревне дофига. Особенно среди ментов котировался, пока я начальнику отдела не расшифровал, что сия аббревиатура за забором означает... С тех пор номер а не сняли, но пафоса поубавилось... 63

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я помню во второй половине 90-х в соседнем подъезде жил реально с воровским титулом чувак (в годах уже тогда был, сиделый, в татуировках весь). Так вот к нему такие же кореша приезжали на мерседесе в 140-м кузове (это который чемодан-символ нового русского). На машине был номер В111ОР. Прикольно, они подъедут, выходят оттуда в кепках и в трико с висящими коленками дяденьки Все на тяжелой наркоте сидели, но кататься на машинах им это не мешало.


Шалупонь это была, а не реальные чуваки с воровским титулом...

#32:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 10:04
Вова Длинный писал(а):

Шалупонь это была, а не реальные чуваки с воровским титулом...


Торпеды они были и вопросы решали тем, кто их направлял (а вот те были скромнее, и на машинах номерами не светились и вообще, хотя решали они). Того кстати, который на мерине приезжал, громко убили, в газетах писали тогда.

#33:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 10:11

#34:  Автор: nikola2112Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 12:21
У меня номер 338, у жены 348. Машины ставим у дома рядом, авто белого цвета, кроссоверы. Я крутой поцик на районе ????
Фото нуна с кефиром ?

#35:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 12:41
Кагто в наших пердях видел свежий Роллс-Ройс
Номер самый что нинаесть лохвоской
Едет себе неспеша в левом ряду, остальныные молча обтекают
Все всем понятно, и без ниипаццо крутого номера

#36:  Автор: nikola2112Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 13:20
В Самаре сегодня первый снег "повалил". Не поленился, сходил за кефиром supercool


[/img]

#37:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 13:34
nikola2112 Это сейчас снег? У нас солнечно с утра.

Кстати, по Тольятти Тесла катается (она одна в городе). Номер на ней совершенно простой.

#38:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 13:35
у нас когда то считались крутыми номера начинающиеся на два ноля. когда торговля гайцами этими номерами расцвела махровым цветом и суммы стали запредельные, честный начальник областной гаевни распорядился вешать эти номера на говновозки и мусоровозы. где то через год ездить на обычных машинах с такими номерами стало стремно
#39:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 13:59
На Карнивале, Мерене и на авто брата бывшей любовницы одинаковые цифры в номерах....
Х.з круто это или нет? hehe

#40:  Автор: nikola2112Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2016 14:15
Olegan-TLT писал(а):

nikola2112 Это сейчас снег? У нас солнечно с утра.

Кстати, по Тольятти Тесла катается (она одна в городе). Номер на ней совершенно простой.



На 16.10.2016г. 14ч.11 мин.(местное) закончился cry

#41:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Октября 2016 00:48
Alexandr008 писал(а):

kotmu писал(а):

Уважение на дороге


facepalm pst


В нифига не понимаете. По мне девки ездили с другого горда -Слава шла по номерам.
Если честно, с крутым номером в 90-е я не запостил ни одного штрафа. ГАЙЫ уважали, даже других областях.
Но вам, салабонам, этого не понять supercool

#42:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Октября 2016 09:00
"Крутые" номера круты только для владельца, окружающим давно пофик на всякие сочетания цифирок на чужих машинах.
#43:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Октября 2016 09:04
Александдр
Крутой джип крут только для его владельца. Окружающимтдавно пофик на размер его пипискомера. Но большинство продолжает ...рочить на БЧД и доказывает с пеной у рта о его удобстве в мегаполисе.

#44:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Октября 2016 09:14
Вова Длинный
Любой автомобиль, и даже крутой жип, имеет потребительские качества. В отличии от дюралевой пластинки.

#45:  Автор: Виталька толстый СообщениеДобавлено: 22 Марта 2017 18:01
с тремя 6 круче. я б такой взял
#46:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Марта 2017 18:02
Все итак уже знают, что гаишники совсем взятки потеряли и сходят с ума Very Happy
#47:  Автор: aleks-petr89Откуда: Московская область, Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:31
ахаха скоре не крутой, а смешной)) ROFL
#48:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 21:22
я даже сотовый не стану менять, хотя щас купить чего хочешь можно,а уж какой то гос номер. Тут в вк один в гранте клабе из татарстана лепил за 898 типа акуенный номер мегаденежный Арт правда или очередной загон?
#49:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 05:03
Кому интересно зайдите на Форум "ГОН" там море тем и фоток про номера ))) supercool

Если попался случайно 666 --нормально !!! Если сам захотел--веикий ГРЕХ !! (общался с отцом Ермогеном ) bboyan




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU