Давно привстал на Шкоду, но тут жена погуглила про Вольво :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 09:05
viper31 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Ты уже торгуешься что ли?


капот крашен, крыло крашено, фара меняна hehe


Фара, хочу заметить, оригинал Smile

#27:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 09:19
Тоха Купчинский

Есть такое правило - чем дольше писку теребишь (тобишь дрoчишь) и муслякаешь сопли о том какую бы машину купить, тем менее удачной будет покупка.
Еще ни один соплежуй, по три года выбирающий новую машину, после покупки счаслив не был.

Так что мотай на ус, срочно бери киа спортаж, ането пожалеешь. hehe

#28:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 10:30
Turner писал(а):

Тоха Купчинский

Есть такое правило - чем дольше писку теребишь (тобишь дрoчишь) и муслякаешь сопли о том какую бы машину купить, тем менее удачной будет покупка.
Еще ни один соплежуй, по три года выбирающий новую машину, после покупки счаслив не был.

Так что мотай на ус, срочно бери киа спортаж, ането пожалеешь. hehe



Да я об Астру все руки стёр, пока купил. Уже девятый год как доволен hehe Хотя может это исключение, которое лишь подтверждает правило.

#29:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 22:47
Тоха Купчинский
Да ты не машину, ты жену выбираешь pst
Я думал он Шкоду купит, а у него только привстал оказывается facepalm
У всех чай попить, а у него - церемония pst

#30:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 08:53
AxL писал(а):

Тоха Купчинский
Да ты не машину, ты жену выбираешь pst
Я думал он Шкоду купит, а у него только привстал оказывается facepalm
У всех чай попить, а у него - церемония pst


Ну я же должен взвесить все за и против Smile Не каждый же день чай за полтора ляма пьют Smile

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (01 Декабря 2016 10:10), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 09:26
AxL писал(а):

Тоха Купчинский
Да ты не машину, ты жену выбираешь pst
Я думал он Шкоду купит, а у него только привстал оказывается facepalm
У всех чай попить, а у него - церемония pst


Человек купившый опель и отъездив на нем 9лет переодичкски передергивая в нем в априоре не сможет быстро купить новый авто

#32:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 10:12
maclein писал(а):

Человек купившый опель и отъездив на нем 9лет переодичкски передергивая в нем в априоре не сможет быстро купить новый авто



Должен поправить, что 9 лет только через месяц будет hehe

#33: Re: Давно привстал на Шкоду, но тут жена погуглила про Вольв Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2016 21:28
Тоха Купчинский писал(а):

Как у них сейчас с качеством? Китай же.
Я смотрю за 2 млн можно взять ХС60 какую-нибудь, и закрыть вопрос об авто еще лет на 10. Подкопить конечно надо хорошо, но Астра пока гоняет, тьфутьфутьфунах.
Да и V40СС понравилась на фото (вживую пока ничего не смотрел).
Очень нравится, что у Вольво все приблуды безопасности по всех комплектациях по умолчанию.

4 года без малого отъездил на s80
продал с пробегом под 200 000
на 120 000 начался мелкий гемор - то замки дверей, то блоки ксенона, то еще чота
все очень недешево((
поэтому до 100 000 если продавать - то норм, на 10 лет ее точно не хватит

#34:  Автор: BDОткуда: 52 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 21:02
Turner писал(а):


Спортаж по удовольствию не отличается от хс60. А по удовольствию от того что никаких проблем вообще - так и превосходит его на 3 порядка.



От куда инфа, если новый спортага продается где то полгода? Да и ценник на корейцев космический, как и внешность... Если уже брать то японцев, тойоту, хонду, митсу...

#35:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 22:02
BD писал(а):

Turner писал(а):


Спортаж по удовольствию не отличается от хс60. А по удовольствию от того что никаких проблем вообще - так и превосходит его на 3 порядка.



От куда инфа, если новый спортага продается где то полгода? Да и ценник на корейцев космический, как и внешность... Если уже брать то японцев, тойоту, хонду, митсу...



да тролит он тонко на тему кореяавто...
ну или сдвиг по фазе произошёл во время юзанья киасидов, а теперь пересел на кадилак и не помнит уже все прелести автособакоедов 63




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU