Медленно ползает задний дворник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Медленно ползает задний дворник Автор: species СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 07:36
Здравствуйте.
Подскажите почему может медленно ползать задний дворник на 2114? Это загустело масло в редукторе или моторчик под замену или масса плохая или еще что-то?

#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 11:57
species писал(а):

почему может медленно ползать задний дворник на 2114?


С отведенной от стекла щеткой тоже медленно?

#3:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 11:58
Я массу почистил общую, на задней двери, там оказалась фишка дворника тоже. Залетал с 50 см щеткой gpn
#4:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 12:08
species
Для начала замерить напряжение, которое приходит к разъему моторредуктора дворника.

#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 12:14
Garik36 писал(а):

Для начала замерить напряжение, которое приходит к разъему моторредуктора дворника.


Так ты скоро автоэлектриком станешь Good ,
только рычать не нужно,моторедуктор короче пишется Wink

#6:  Автор: species СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 13:59
т808 писал(а):

С отведенной от стекла щеткой тоже медленно?


Не пробовал, но разве это может о чем-то говорить? Он же должен не с отведенной работать а с подведенной. Щетка новая, правильного размера (вроде 30см).

Andrey163 писал(а):

Я массу почистил общую, на задней двери, там оказалась фишка дворника тоже. Залетал с 50 см щеткой


Garik36 писал(а):

Для начала замерить напряжение, которое приходит к разъему моторредуктора дворника.


Спасибо, посмотрю

#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 14:16
species писал(а):

но разве это может о чем-то говорить?


Мне?Может.
species писал(а):

Garik36 писал(а):

Для начала замерить напряжение, которое приходит к разъему моторредуктора дворника.


Спасибо, посмотрю


Причем мерить отдельно по плюсу и минусу,а для более точного диагноза необходимо еще и величину потребляемого тока померить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU